на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout New Vegas "Новый квест "Arena Mod v1.5" "

Описание
Плагин добавляет новый квест, в котором вы узнаете о настоящей арене, на которую попадают только сильнейшие бойцы на пустошах. В ходе выполнения этого задания, вы узнаете, как готовят людей для настоящих, зрелищных боёв, которые проводятся не в обычной небольшой комнате, как вы начинали, а намного лучших местах, куда попадают только лучшие и где проводятся по настоящему зрелищные бои.

Детали
Квест стартует после победы пяти бойцов на арене, а именно после убийства Гладиатора. Где сама локация, смотрите на скрине.
В самом квесте вас ждёт множество ловушек, достойные противники, интересные приключения, зрелищные бои, ну и, конечно, достойная награда за труды.
Сюжет мода придумывался очень долго, так как хотелось сделать, что-то новенькое, чего ещё не делали. Квест занимает минимум два часа игрового времени.

Установка
Переместите прилагающуюся папку «Data» в главный игровой каталог Fallout New Vegas, если будет спрашивать про замену файлов, подтверждаем ее.
Затем запускаем игру, выбираем «DATA FILES», отмечаем галочкой «Arena_mod.esp», жмем «ОК» и играем.

18/11/2011 - версия 1.5
- добавлен перк
- добавлен квест
- исправлен ряд мелких недочётов
- добавлено небольшое заселённое убежище

Приятной игры!


Комментарии: 12
Ваш комментарий

Новый квест - отлично!!!

0

почему в архиве пустая папка?

0

ILive, Имел бы совесть, хоть бы автора указал, вот старая версия мода - http://www.playground.ru/files/50520/ Ты бы хоть архив бы нормальный выложил. Автор остался прежним, вот полное описание: Автор: "Команда Rizys-mod": Graf Название: Арена Мод Версия: 1.5 Категория: Квест+локация _________________________________ Описание Плагин добавляет новый квест, в котором вы узнаете о настоящей арене, на которую попадают только сильнейшие бойцы на пустошах. В ходе выполнения этого задания, вы узнаете, как готовят людей для настоящих, зрелищных боёв, которые проводятся не в обычной небольшой комнате, как вы начинали, а намного лучших местах, куда попадают только лучшие и где проводятся по настоящему зрелищные бои. Детали Квест стартует после победы пяти бойцов на арене, а именно после убийства Гладиатора. Где сама локация, смотрите на скрине. В самом квесте вас ждёт множество ловушек, достойные противники, интересные приключения, зрелищные бои, ну и, конечно, достойная награда за труды. Сюжет мода придумывался очень долго, так как хотелось сделать, что-то новенькое, чего ещё не делали. Квест занимает минимум два часа игрового времени. Рекомендации - персонаж уровня 25+ (иначе могут быть сложности) - обыскивайте тщательно все помещения (некоторую информацию по сюжету можно только так найти) - высокий навык "холодное оружие" и "Оружее" (без этого будет тяжело пройти квест) - лучше не берите с собой напарников - не используйте коды в данном плагине, это может произвести к нежелательным багам. Установка Переместите прилагающуюся папку «Data» в главный игровой каталог Fallout New Vegas, если будет спрашивать про замену файлов, подтверждаем ее. Затем запускаем игру, выбираем «DATA FILES», отмечаем галочкой «Arena_mod.esp», жмем «ОК» и играем. История --/--/---- - релиз 18/11/2011 - версия 1.5 - добавлен перк - добавлен квест - исправлен ряд мелких недочётов - добавлено небольшое заселённое убежище 29/05/2011 - бета версия 1.0 Благодарности Выражаю благодарность: - Gvinpin за модель арены и модели новых мечей - Wolf_x1z3f за тест мода - Всем кто мне помогал, словом и делом Распостранение Вы можете свободно размещать этот мод, где вам вздумается. Просьба лишь не изменять архив и копировать это описание при распространении, ну и кинуть мне ссылку на e-mail при возможности.

0

[Rap] Graf Приношу извинения, что не указал.

0

[Rap] Graf Имел бы совесть, хоть бы автора указал Имел бы мозги, написал бы просьбу об этом в графе "распостранение". :)

0

Распостранение Вы можете свободно размещать этот мод, где вам вздумается. Просьба лишь не изменять архив и копировать это описание при распространении , ну и кинуть мне ссылку на e-mail при возможности. А,это что?Тетя у Вас мозги совсем уже отсохли или как - троллишь до сих пор,у Всех потихоньку? Graf не обращай внимания на таких тролле(горе)-потребителей,из за таких вот,перешел в команду "Скайрим" на некоторое время(хорошо,там редактора еще нет)... В болталку мадам - срочно... А,то снова где нить лоханешся.

0

Ахаха,да уж короче скачал я его а там папка пуста!

0

ILive Ок. Threat to Society Вот как раз то мозгов нет у тебя, не нужно грешить на других людей, если сама нечево не знаешь. Alex2010god Спс. Понятно, а я в скайрим чет не долго играл =) Mad Daine Спс. Вот теперь ссылка общедоступна.

0

Опять, школота разбушевалась... По теме, до этого стояла прошлая версия, не понравилась, качать не буду.

0

где находится здание арены?или это в форте?

-1