на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Патч Fallout: New Vegas Update 1

Первый официальный патч для Fallout: New Vegas, который исправляет около 200 различных ошибок, связанных со скриптами и заданиями в игре.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Зеркала для скачивания: (скачан 0 раз). Зачем писать кул, если даже патч не проверили на работоспособность и ставить +10?

0

Ну хз, может, оно не сразу фиксируется =)

0

Не помешало бы что именно он исправляет

0

Зеркала для скачивания: (скачан 0 раз). Просто не обновилось. Скоро там будут тысячи скачиваний. Мда. Это для русской версии или только для английской?

0

А какие ошибки то? Подробно нельзя?

0

Надеюсь перестанет каждый час вылетать с ошибкой...

0

Идет на русскую версию и на английскую, ребята. Кстати, уже второй патч давно вышел, в котором присутствуют также все изменения из этого.

0

Отличный патч, много каких дурацких лагов исправляет, в Steam вчера вечером вышел! Автору +!!!

0

не знаю чего там этот патч исправляет, но у меня как были глюки и тормоза в избранных местах, так и остались. ох и криворукие же obsidian'овцы....

0

Аффтар! Кол тебе чисто вот за такое вот описание! Типа патч весом в двести Мб (!) чего-то тама делает - и фиг пойми что. Двести ошибок? Нет, ясен пень, что тебе влом перечислять их все, но хоть несколько примеров-то можно привести! А пока что +1.

0

А по стиму обновления не будет?

0

У кого лицуха стимовская отпишитесь если скачали.

0

У меня Steam-лицензия, патч действительно помогает, хотя у меня стоит второй апдейт.

0

Alex1245 Аффтар! Кол тебе чисто вот за такое вот описание! Типа патч весом в двести Мб (!) чего-то тама делает - и фиг пойми что. Двести ошибок? Нет, ясен пень, что тебе влом перечислять их все, но хоть несколько примеров-то можно привести! А пока что +1. Интересно, откуда он тебе возьмет "описание" патча, если в стиме никогда не было объяснений, что патч изменяет,а ? Ты хоть думай прежде, чем пишешь.

0

Скажите хоть стоик качать ?

0

У меня косяков нет, но лучше перестрахуюсь заранее...

0

Урааааааааа! Патчи - есть хорошо! ЗЫ. а на рашн версию прёт?

0

Sanchez Ramirez Через стим просто обновись и все. Правда через стим 270 метров.

0

неделю назад вышла уже патчи штампуют как прям в сталкере чн

0

Dart_VLADER, а установить и протестить на своей машине не судьба значит, прежде, чем выкладывать? Я не говорю, что надо сидеть год или два, составляя полное описание, но хотя бы для примера можно сразу указать, что вот такие-то глюки были, а теперь не стало. А если с этим патчем гама наоборот вылетать начнет, скажешь не бывает такого? Короче, я так считаю: если уж залил что-то на общедоступный ресурс, то приготовься отвечать конкретнее что залил, ибо не у всех безлимитка, чтобы качать двести метров незнамо чего.

0

Уже второй вышел давно а тут первыЙ!

0

в день релиза взял до патча еще играл и ни одного лажка или бага не заметил

0

Второй патч: http://turbobit.net/download/free/b6zrt8xtkd77

0

MegaDed в день релиза взял до патча еще играл и ни одного лажка или бага не заметил На, посмотри:

0

Второй патч уже включает в себя первый... Так что если модератор пожелает добавить 2ой, то желательно указать это. Информация об обновлениях: http://store.steampowered.com/news/?appids=22380

0

Спасибо, но уже давно со вторым играю! )

0

припозднились на ПГ, уже в интернете давно лежит 2-ой апдейт но все равно спс что залил патч +10

0

Froz. Аффигеть а мы не знали!У всех у кого через Steam игра куплена вообще раньше всех узнали что патч есть! Не заметил пока исправлений его(даже не знаю какие именно квесты он исправлял) но вроде игра чуть быстрее даже стала пахать!

0

abakann условия рынка таковы - оставлять лаги в первоначальной версии, чтобы люди, которые брали лицензию могли начать игру, пусть и не сразу, работоспособно через услуги, доступные "честным пользователям"; а так же всячески давить на мозги и нервы предпочитающим пиратскую деятельность. Перестраховка, так сказать. Однако совершать сей факт в полной мере эффективно никто еще не научился:).

0

Jl0c0cb AK ха ха ха во школота я ору с тебя ето не баги а читы ну ты гониш ты включал консоль и вводил читы етоA279; хорошо видно ты летал не иза багов а иза (tcl) стрелял без перезарядки при помощи (tgm) при чите (tcl) люди умерают растягиваясь оживил подрывника тоже при помощи чита ток я уже не помню какова лол!!!!!!!

0

Jl0c0cb AK Что-то ты палево какое-то кинул. Патч-то пиратский.

0

Alex1245 Тебе все 200 ошибок перечислить? Встречный вопрос: сколько же тебе лет?

0

мм у меня уже второй день как 2 патч стоит но многое он не пофиксил:(

0

НАдеюсь этот патч пофиксит проблему в миссии возрощение надежды

0

KirillZVER,, сам ты школота. Sanchez Ramirez, Не патч не пиратский, я диск покупал, и баги не из-за читов, например этот "Молодой толсторог" еще с самого начала видео сам прошел сквозь стену) А полёты я включил, что бы увидеть другого такого же персонажа в стене)

0

А игра хорошая, просто когда купил и такое пошло грех не заснять было) После 2-го патча багов нет!

0

SelpinHow, отвечаю подробно и по порядку, чтобы даже такой, как ты понял. 1. Вопросы типа "сколько тебе лет" можешь смело засунуть себе в задницу, и лучше всего боком, чтобы надолго застряли. В инете все равны просто потому, что не так уж много способов точно определить, кто скрывается под тем или иным ником, если, конечно, ты не крутой хакер. А вот что касается тебя... 2. ...то ты явно еще очень и очень молод, паренек, поскольку даже еще и читать толком не научился. Ведь в своих предыдущих коментах я ясно выразился, что не стоит, да и незачем перечислять все 200 исправленных патчем ошибок, а достаточно привести лишь несколько конкретных примеров. 3. Я не собираюсь затевать, и тем более продолжать дискуссию по этому поводу, поскольку во-первых, на этой страничке ей не место, а во вторых мне просто поровну, что ты там будешь тявкать, ибо для меня ты никто и звать тебя никак. Так что это мой последний комент в данной теме, можешь усраться от счастья ) 4. Вместо того, чтобы цепляться к тем, кто честно оставляет собственное (и аргументированное!) мнение о размещенном здесь дополнении, ты и сам мог бы заняться тем же, а не засорять сайт всяким дерьмом собственного производства. Маленькая подсказка: специально для таких "любителей" как ты, на данном ресурсе создана тема "болталка" - вот там и отрывайся. ЗЫ. Перед остальными извиняюсь, что долго и не совсем по сабжу, но этого чувака просто необходимо было поучить.

0

так, не ссоримся! Кого не устраивает патч, тот обижается и не качает. COHF, спасибо. А то эти баги в игре задолбали уже.

0

Alex1245 если ты такой умный так что ты сам не протестируеш его а ?!

0

Киньте плиз ссылку на патч исправляющий баг с алгоритмом эвклида.

0

кто знает что за ошибки патч исправляет?

0