Похищение
Комментарии:
5
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Это хозяйка мотеля,не помню как зовут.Жди когда она уйдет спать,затем иди внутрь Холла.За кассой на земле будет Сейф.Взламывай и бери "Договор купли-продажи".Карма кстати не теряется если взламывать.Дальше выходишь, поворачиваешься направо и идешь за угол.Первый дом,который будет дальше по улице - Дом хозяйки.Будишь ее,и говоришь идти перед динозавром.Во время того как идешь,одеваешь Берет и Вуаля!Голова разлетается на кусочки.Идешь к буну,показываешь договор и все.Дальше выбираешь варианты разговора и он твой напарник.Если интеллект 7 то можно сразу взять.Удачи!
Прошу прощения:удалите тему плиз.
Я всё понял =) ещё раз извеняюсь за созданную тему.
Инженер-Гробовщик
Спасибо я прежде чем ты написал сам разгодал =)
но всё равно большое спасибо =)))
О,рад что ты сам узнал.Помню первый раз так парился..вот решил помочь :)))
вообще любого можно привести на площадь и при красноречии 60 по-моему можно завершить задание. Я вот рэйнджера бывшего привёл, мне его бронька понравилась, вот и решил кокнуть без потери репутации
Кто прошёл квест похищения может подскажите кого надо вывести на площадь чтоб снайпер Бун который сидит в динозавре в городе Новак убил похитителя его жены.
Я искал эту тему но не нашёл.