на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Мод для Fallout: New Vegas полностью изменяет силовую броню, делая их более внушительными

Наряду с с пип-боями и удручающими пост-ядерными пустошами в Fallout нет ничего более знакового, чем его силовая броня. Эти сконструированные защитные костюмы не только обеспечивают жителя убежища столь необходимой стеной между ним и радиационной местностью, но и придают ему характерный для Fallout вид.

В Fallout 4 силовая броня получила лучший вид, но в Fallout 3 и Fallout: New Vegas она казалась как-то мелкой по сравнению с другими играми серии. Вместо массивных костюмов, которыми управляет игрок, они казались просто консервными банками, заменяющими штаны и рукава.

Чтобы вернуть им былую славу, создатель мода Wombat предлагает нам Titans of the New West 2.0, "массивное обновление на тяжелую силовую броню классического стиля, которое добавляет много нового контента, новых возможностей, оптимизаций" и многое другое.

Причина, по которой он называется 2.0, заключается в том, что Wombat изначально выпустил версию, которая была не совсем закончена. Это было скорее "доказательство концепции", "заполнитель", с неумелым кодом, который делал мод нестабильным и несовместимым с другими модами. Теперь же Titans of the New West "гладко реализован" с множеством обновлений.

В целом, вся силовая броня была переделана, чтобы стать больше и более отчетливой. У большинства из них изменен дизайн ног, рук и шлемов, а некоторые получили уникальную раскраску или другие улучшения. Броня Анклава теперь полностью уникальна, а на броне НКР теперь гордо красуется их символ.

В каждой силовой броне теперь можно увидеть свой Пип-Бой, а оружие ближнего боя было переделано, чтобы лучше отражать вооруженную руку, которая его использует. Иногда это означает прикрепление оружия к внешней стороне доспехов, а иногда - надевание перчаток Когтя Смерти на руку, идеально подходящую для этой задачи.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Голодний / бахнув пельменив

28

Хорошо что ты мне об этом напомнил, пойду бахну пельменей.

1

удивлен, что это не сделали сразу.

1

а можно подобное в фолыч 3?

0

Есть старая версия этого мода для Фоллаута 3, правда нету мода, который убирает пипбой. Но этот новый мод поддерживает Tale of the Two Wasteland - объединение 3 и Нового Вегаса на движке Вегаса.

0
оружие ближнего боя было переделано, чтобы лучше отражать вооруженную руку, которая его использует.

Эта щидевар! Ты попутал armed и armored, в данном случае имелась в виду "бронированная рука".

0

Прикольно.в Нью Калифорния тож похожая броня.но то канеха сюжетный мод.крч,что тут говорить.качать и ставить.

0

Ребят подскажите, у меня установлен проект Невада, как мне сделать так чтобы урон на силовую броню был меньше?там просто вкладка в мсм меню есть(ProjectNevada) ребаланс.и подкладка настроек (урон и бой) какие там параметры поставить ,ато я NPS в силовой броне с 2х выстрелов убиваю .В этих параметрах лазию немогу настроить,может есть мод который игнорирует PN ?

0

У меня проблема с модом там где должен быть пип-бой силовая броня (изгоев) закрывает его полностью на остальной броне все ок пробовал нажимать сброс пип-бой ничего не помогает

0

У меня проблема с модом там где должен быть пип-бой силовая броня (изгоев) закрывает его полностью на остальной броне все ок пробовал нажимать сброс пип-бой ничего не помогает

0

А у меня какой-то баг случился.сначала всё было зашибитлз,пип-бой интегрирован в броню(и 3000,и 2000мк VI),а потом резко,хз почему,может конфликтнул с каким-то другим модецким,крч рукав с пипбоем будто обгрызли со всех сторон или перетянули жгутом намертво.вобщем по каличному теперь .и никак не меняется.в настройках мсм стоит всё стандартно,автоопределение пип-бой и интегрированный.как мог изложил.может кто стыкался с такой ерундой?или знает как пофиксить?подскажите люди добрые:)

Поубирав всякие галочки в меню добился чтобы пип-бой появился на руке.хотябы уже не огрызок какой-то.но все же хотелось бы чтобы было всё как было изначально.

0

Блииин Супер. Теперь выглядит устрашающее, мощно и грозно. Ещё и проработано текстурой хорошо. Особенный кайф, что тяжелое оружие не убирает за спину, типа гатлинг лазера, а держит в руках. просто бомба.

5 баллов создателям.

0

Этот движок ещё при палеолите сделали. Всё равно это лучше, чем оригинал

0

Чем мнение анимешника отличается от мнения других?

0

Ты гонишь чтоли?это лучший мод на силовую броню.Посмотри как она похожа на броню из 4й части пропорциями.Иди пони скачивай анимешник , ломай лор игры

0
это лучший мод на силовую броню

Ну да, лучший. Потому что альтернатив нет.

Посмотри как она похожа на броню из 4й части пропорциями

Это ты посмотри на эти огромные наплечники и широчайшую нагрудную пластину. На фоне одних только наплечников шлем кажется очень маленьким. В четвёрке тот же самый нагрудник будет куда менее широким.

А ещё посмотри на восстановленную силовую броню НКР с креплениями для плеч невероятнейшего размера.

Иди пони скачивай анимешник , ломай лор игры

А чего это ты указывать мне решил? Моды на поняшек я и без тебя могу скачать. Fallout: Equestria это база.

0