на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Раздача подарков и распродажа в честь пятилетия Fallout Shelter

В честь пятилетия Fallout Shelter мы бесплатно раздаем подарки в игре с 15 по 19 июня! Чтобы получить подарок, заходите в игру в течение этого периода. Каждый день мы будем раздавать разные вещи, так что не пропускайте ни дня! Обратите внимание: эти подарки доступны только в версии Fallout Shelter для мобильных устройств.

Кроме того, с 12 по 14 июня мы проводим распродажу в Fallout Shelter, так что загляните в магазин, чтобы сэкономить до 50% на комплектах, которые помогут вам создать Убежище вашей мечты.

Не важно, отражали ли вы нападения рейдеров с самого момента выхода Fallout Shelter в 2015 году или только собираетесь выкопать свое первое Убежище – сейчас самое время зайти в Fallout Shelter и отпраздновать 5-летие игры вместе с остальными игроками, лучшими Смотрителями «Волт-Тек»!

С 2015 года Fallout Shelter добилась потрясающих успехов. Число игроков – как фанатов франшизы, так и новичков, – превысило 170 миллионов; игра вышла на разных платформах, в том числе на Android, PC, консолях и – совсем недавно – на машинах «Tesla».

Сама игра тоже значительно изменилась. В ней появились новые возможности: например, хардкорный режим выживания, симпатичные питомцы, а также сезонные задания, посвященные самым разным событиям – от Нового года до Хэллоуина!

Отпразднуйте вместе с нами пятилетие программы, которая создает лучшее будущее под землей. Давайте вспомним ваши достижения в Fallout Shelter.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Слишком дохрена доната, взломал и строй спокойно своё убежище)

24

Caesars "Слишком дохрена доната" Не выдумывай, можно спокойно играть вообще без доната, максимум - купить стартовый набор с первым Мистером Помошником.

13

Forums Nick да и он нафик не нужен, игра от доната только быстрее наскучит

12

а зачем покупать если можно тупо в файле бесплатно прописать этого помощника?

1

Блин, когда Шелтер Онлайн выпустят за пределами Китая? Я бы поиграл, в обычном Шелтере у меня платина на ПС4.

6
Caesars написал: Слишком дохрена доната, взломал и строй спокойно своё убежище)

Я так в свое время и сделал, но через пару дней такое быстро надоедает.

6

Homikator Согласен, но даже без доната игра быстро надоела, а после взлома тем более.

8

Почему про версию для пк никаких подарков?

4

Тоже хотелось бы поиграть в шелтер онлайн, желательно на пк в стиме. Странно что они тянут с выпуском, вещь должна быть профитной

3

Hadyko Она же есть в стиме О_о

4

Caesars Hadyko говорит именно про Fallout Shelter Online (другая игра), которая "currently available in Indonesia, Malaysia, Philippines, Thailand, Singapore, South Korea, and Japan"

2

StaJIKEPok Глянул, задумка интересная, без русского языка и даже не обещают сделать перевод, еще и пишет что новый телефон не поддерживает её, замечательная игра)

1

Пишу спустя год, после этой новости. Вчера зашел в Steam, а там игра раздается бесплатно..

1