на главную
об игре
Fantasy General 2: Invasion 05.09.2019

Легендарная стратегия Fantasy General получит продолжение

Тактическая пошаговая стратегия Fantasy General получит продолжение уже в этом году. Разработкой сиквела занимается студия Owned by Gravity, под патронажем издательства Slitherine Games.

Напомним, что первая часть популярной стратегии вышла в далеком 1996 году. Fantasy General 2 вновь отправит игроков в мир “меча и магии” и расскажет о войне за континент Келдония.

Разработчики обещают интересный и захватывающий сюжет, раскрывающийся на протяжении примерно 30 миссий. Заявлено наличие мультиплеерного режима PBEM*, включающего в себя турнирные и рейтинговые игры.

По заверениям издателя, релиз игры состоится сразу в нескольких крупных PC магазинах:

«Мы не планируем делать игру эксклюзивом Epic Games Store. Бренд Fantasy General принадлежит GOG.com. Мы активно сотрудничаем с сервисом, и он не заставляет нас выпускать игру только на своей платформе. Fantasy General 2 также появится в Steam и других цифровых магазинах»
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Игра была настолько легендарная что о ней не кто не знал ! Да и на пг её нет добавляет ещё больше леген дарности ?

4

как я люблю этих инди разработчиков.ПРЯМ ВСЕХ БЫ ПОЗАКРЫВАЛ К ЧЕРТУ ! "смотлите у нас тут тьееей но про иглу мы вам нисё не покажем,мы ясказем вам истоию плоисходясего ! А видосики разработки не показем ! вам итак хватит"

-10

Denis Alexandrovich во-первых это не инди разработчик, во-вторых в стиме уже есть страничка игры со скриншотами, и в третьих сударь поменяйте уже штаны и умойтесь, а то вонь на весь блог хотя блог не сильно информативный, тут пожалуй соглашусь

6

Scupper не инди разработчик ? где же инфа по нему ?

-6

Denis Alexandrovich

под патронажем издательства Slitherine Games.

да какая разница, может их и открыли только вчера, издатель же есть инди это не просто ноунеймы с большой дороги, это независимые разработчики которые делают игру без издателя

5

Denis Alexandrovich

Denis Alexandrovich написал: не инди разработчик ? где же инфа по нему ?

Попробуйте как-нибудь на досуге выяснить, что означает термин "инди-разработчик"

4

Scupper инди это мамкины разработчики которые сегодня есть завтра нет

-8