на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry "Карта - Resident Evil"

Описание:

Это уже 22-ая по счёту созданная мной карта для игры Far Cry, данную карту я разрабатывал на протяжений восьми месяцев. Эту карту я решил посвятить в честь моего любимого блогера платформы YouTube. На данной карте очень красивая тропическая местность, атмосферные сверх густые пышные джунгли и живописные тропики. Дизайн карты получился мощным, отличным и очень красивым. На карте очень интересный и необычный сюжет. Это карта довольно хардкорная, но гарантированно проходимая. На данный момент я считаю что это моя самая лучшая и шедевральная карта в истории моего хобби.

Установка: Скачиваете мой файл.

Подробное объяснение как правильно скачивать и запускать мои карты в самой игре.

Пошаговая инструкция использования.

  • Важно: Как только вы скачали мою карту, вам необходимо перенести эту папку с картой прямиком в папку Mods которая находится в папке с оригинальной игрой Far Cry.
  • Важно: Как только вы решили поиграть в мою карту вам необходимо зайти в эту папку с картой и от туда запускать игру через пакетный файл под наименованием: Game.
  • Как только вы запустили игру, вам следует в консоли меню вводить \map Resident_Evil - (Название карты)

Важная информация: Если у вас в моей карте нету заданий и меток на радаре, значит вы могли допустить ошибку при запуске карты либо при установке самой карты. Если задания и метки на радаре в игре присутствуют, значит установка и запуск карты произошли правильно.

Внимание!!! Очень важная информация: Данная карта может довольно долго загружаться,
так как она сделана довольно Глобально и Масштабно! Карта Resident Evil вышла
очень мощной и красивой в плане её дизайна, на карте очень красивая и густая посадка
Растительности, на качественную, красивую и мощную посадку Растительности я потратил
3 Месяца работы. Так-же на данной карте довольно много разнообразных объектов, которые
возможно так-же нагружают карту, из-за чего зависает загрузка и она долго загружается,
но самое главное что рано или поздно она обязательно загрузиться, догрузиться до 100%.
Вообщем я хочу вас предупредить, что на данной карте шкала загрузки зависает на 80%,
зависание загрузочной шкалы карты может длиться на протяжений 10-20 секунд, после чего
загрузочная шкала на загрузочном экране игры, вновь продолжит загружать карту до конца.
Вообщем если у вас загрузка карты зависла на 80%, не спешите её закрывать и бросать,
подождите определённое время, чтобы загрузочная шкала карты продолжила догружать карту.

Внимание!!! Сверх очень важная информация: Карта Resident Evil вышла достаточно требовательной, в последствий чего она может в любой момент зависнуть и вылететь с ошибкой во время загрузки вашего последнего сохранения, либо же есть небольшая вероятность что карта может и вовсе зависнуть во время боя образом вы увеличите мощность вашей игры и тем самым карта Resident Evil перестанет зависать во время загрузок сохранения и вообщем в целом вылетать, благодаря данному патчу, вы сможете абсолютно полностью пройти карту, без единого зависания в загрузках и вылетов карты из игры. Данный патч "4Гб" находится в папке самой карты, вам просто необходимо открыть папку 4gb_patch далее запустите само приложение, после чего вашему взору предоставиться выбор, какой открыть файл для данного патча, вообщем откройте папку Far Cry, далее перейдите в папку Bin32 ну и соответственно выберите само приложение игру Far Cry, после чего в правом нижнем углу нажмите кнопку "Открыть" далее на вашем экране выйдет окно предупреждение: Executable successfully patched! После успешной установки 4gb_patch в игру, вы можете смело и уверенно запускать карту Resident Evil и начать её полное прохождение без всяких проблем. Внимание: Автор 4gb_patch: Daniel Pistelli.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Боты стреляют через деревья, скелетов не заметно до последнего. и где атрибут, бинокль?

0

Привет, ну насчёт ботов, такое я замечал даже в оригинале, притом не раз а часто, тут ничего страшного нет, то что боты видят тебя сквозь крону или ствол дерева, ну и начинают в тебя стрелять через деревья. Насчёт Скелетов их легко обнаружить даже без бинокля, тут игроку просто нужно быть предельно внимательным и мнительным, так-же иметь хорошую реакцию, лично я когда тестил свою карту перед релизом, лично прошёл свою карту от начала до конца, трудностей и дискомфорта при сражений со скелетами я не почувствовал, так как я их всегда и везде в округе замечал. Ну и насчёт Атрибута: Бинокль, его ты найдёшь прямо в самом начале карты, тебе как раз нужно будет найти и забрать Бинокль по самому первому заданию, намёком по поводу этого служит самая первая начальная Катсцена на карте, где главный герой об этом упоминает, что ему необходимо найти Бинокль и прочие полезные для игрока Атрибуты.

0

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а DevMode от бабушки (ну чит мод тот самый) не действует на ваших картах? Ну и на картах других, вообще..

0

Здравствуйте, если честно то я не знаю на 100%, работает ли DevMode на моих картах, но на других картах от других авторов, вероятнее всего что точно работает. Вот сейчас вспомнил, что один игрок уже пытался включить DevMode на одной из моих карт, он мне говорил, что он у него не работал, тобишь полетать нельзя, ну и аналогично стать бессмертным на моих картах у вас тоже не получится.

0

Добрый день. Не только на ваших картах не работает) вообще не работает он на картах. Все вчера проверила. И почти прошла, и эту вашу новую карту) Как и все остальные - все отлично! Спасибо за карты! У меня, к слову, все карты ваши отсюда скачаны!) Даже вк до вас добиралась)))

0

Добрый день, да я очень этому рад что вам понравились мои старые и новые карты. Кстати если вы почти прошли мою новую карту: Обитель зла. Можете пожалуйста кратко дать отзыв о карте, рассказать как она у вас шла, были ли у вас зависания и вылеты на загрузках чекпоинтов? Ну и в целом всё ли у вас было хорошо на карте. Ну и хочу у вас узнать, вы новую карту проходили только с моими официальными сохранениями (Чекпоинты) или помимо этого сами лично сохранялись на карте с помощью команды ручного сохранения в консоли: \save_game?

0

загрузка чекпоинта после того как убивают вылетает с ошибкой ...выход только начинать сначала

что за бред?

0

Привет да я сам в шоке с этого, что она порой бывает вылетает, самое интересное то, что у всех карта идёт по разному, кто-то смог пройти карту от начала до конца и у него ни разу не вылетела карта при загрузке чекпоинта, ну а кому-то не повезло и она вылетает, вот как у тебя. Это просто какой-то страшный и необъяснимый рандом на этой карте, просто напросто Рулетка на вылет с ошибкой. Пытался понять причину и устранить её, она какая-то неустраняемая. Лично я когда тестил свою карту перед релизом, ни разу не столкнулся с такой проблемой на своей новой карте, не знаю от чего это зависит и в чём вообще причина этого бреда. Но если что, последние сохранения на карте у тебя должны были остаться, после неудачного вылета с ошибкой, ты сможешь возобновить своё прохождение с последней точки чекпоинта. По край не мерее у таких людей которые столкнулись с такой же ошибкой как у тебя, смогли возобновить прохождение, только из-за этого конечно пришлось полностью перезайти в игру, простите за дискомфорт, но меня это ситуация самого просто настолько огорчает, что вы даже не представляете себе насколько.

0

Ещё я бы хотел у вас узнать, вы эту карту пробовали проходить только с моими официальными чекпоинтами? Или так-же помимо этого использовали ручные сохранения в консоли игры, тобишь команду: \save_game.

0

у меня 5 сохранений и попытка использовать любое вылетает с ошибкой,я несколько раз пытался переиграть игру но результат такойже

0

Да вижу, это полная жесть, что же происходит... вообщем я в шоке с этого, столько непонятных проблем выплыло на этой карте, притом у всех всё по разному, у одного игрока просто в одном месте озвучка не сработала нормально, зато у другого игрока всё напротив сработало нормально без сбоев. Лично наблюдал за этим всем в Ютубе, когда мои друзья проходили эту карту на канал.

0

Вообщем я буду пробовать что-то сделать с этим, попытаюсь найти и устранить причину, надеюсь она вообще устраняемая конечно.... кто его знает. Ну и когда всё на карте станет нормально, по новой перезалью её, вообщем я в первые сталкиваюсь с такой мистической для меня необъяснимой бедой, когда у всех игроков по разному что-то да и глючит или сбоит, даже в озвучке, которую я правильно настроил и лично перепроверил и в редакторе и в самой игре, всё у меня было идеально хорошо, но а людей что проходили карту в ютубе на канал напротив, что-то где-то пошло не так, сбой проблемы.... Никогда за мои 3 года картостроительства подобного не было, это просто полная жесть.

0

Ну хотя бы здесь ответишь по карте? А то коммент на moddb удалил не объяснив причину.

-1