на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry "Модификация Springcreature Pack"

Скорее всего, вы знакомы с этой модификацией через пиратские диски, где она встречалась как некий полноценный аддон, хотя на самом деле была обычной маленькой модификацией, добавляющей в игру небольшой набор карт. Также в этой модификации были вырезаны ролики из игры и, судя по всему, в некоторых версиях на дисках были вырезаны еще и некоторые звуки (это касается и выложенной здесь версии, но ниже будет упомянуто как вернуть эти звуки). В целом, данная модификация представляет собой больше "музейный интерес", так как по сути своей является оригинальным первым фар краем, но сжатым и слегка порезанным для распространения на CD-R дисках. Впрочем, даже в таком виде она может кому-нибудь пригодиться, так как порой люди часто ищут те самые версии игр или модификаций с дисков, которые они покупали уже как 20 лет назад и теперь хотят вспомнить и поиграть именно в эти версии. С модом Springcreature в этом плане последние лет так 14 как раз и была проблема, так как его банально негде было достать в интернете. Однако теперь, благодаря пользователю wvista, каждый может вновь ощутить свои первые эмоции от знакомства с данной модификацией и вспомнить как она игралась в те года. Желаю всем приятной игры!

Инструкция по установке:
Для установки игры вам первым делом надо будет распаковать архив (перекинуть из архива папку под названием "Far Cry Springreacture Pack") в любую папку на вашем компьютере. Далее вам надо будет зайти в распакованную папку под названием "Far Cry Springreacture Pack" и открыть там установочный файл "autorun.exe". После этого вам останется проследовать по пунктам программы установки, где нужно будет выбрать место для установки модификации и прочие параметры. Ближе к концу установки у вас появится выполнение .bat процесса (черное окошко в углу), так происходит распаковка и установка основных файлов модификации. После окончания установки не спешите запускать игру, а перед этим еще добавьте в нее недостающие звуковые файлы, которые я добавил в архив с установкой.

На этом все, желаю вам приятно провести время с той самой модификацией, которую еще недавно было так трудно отыскать в интернете. Более подробную информацию о модификации вы сможете найти в написанной мною инструкции, которая находится в архиве с модом. Еще раз хочу сказать спасибо пользователю wvista за предоставление им архива с оригинальным установщиком этой модификации. Без его помощи не получилось бы собрать этот архив и выложить его в интернете, сделав эту модификацию наконец-то вновь доступной всем желающим ее скачать.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А можете сюда добавить ещё один утерянный мод для Far Cry 1 под названием Остаться в живых Сезон первый? Вот ссылка на него: https://drive.google.com/file/d/1RKc5d1BLyGk16l_a2oz5H0iwMPD8zFbu/view?pli=1

1

С другими модификациями на первый фар край не знаком. но может попробую опубликовать, тут еще и с модерацией проблемы бывают. Спасибо за ссылку, посмотрю как время будет.

1