на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Майкл Паре снимется в BloodRayne II, Postal и Far Cry

Знаменитый актёр Майкл Паре (Michael Pare) появится в трёх игровых экранизациях ближайших лет - Postal, BloodRayne II: Deliverance и Far Cry.
Выход Postal запланирован на 2007 год. Сиквел к провальному фильму BloodRayne уже снят, и в настоящий момент монтируется, хотя обещают нам его к 2008 году. Примечательно, что в первой части фильма Майкл уже играл персонажа по имени Iancu, но в сиквеле играет совершенно другого - Pat Garrett.
Режиссёром всех трёх фильмов выступит легендарный Уве Болл.
Болл, известный под никами Senor Bollo, The Master of Error и Herr Boll, кроме всего прочего, продюсирует Alone In The Dark II в 2009 году, в котором также снимется как актёр. Это будет его первое появление на экране в роли актёра, начиная с фильма German Fried Movie, выпущенного в 1991 году.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если чувак решил начать удачно стартануть, то он явно ошибся с выбором режиссера. Удивительно, как можно подписать контракт с таким ушлепком, до него что после первого блудсрейн не дошло?

1

если я не ошибаюсь, это тот актёр, кто играл в фильме "Эксперимент "Филадельфия""?

0

мда... как можно было запороть такую вещь как блуд рейн, сделать полнометражную демку прохождения - и то лучшебы было))) а теперь и горячо любимый мной, да и не только мной, Far Cry под угрозой((( а парниша видимо просто решил поднять денег и всеравно ему что за фильм получится...

0

Звездный час этого актера прошел много лет назад, еще до того, как я вообще о нем услышал.

0

да, я думаю ничего путного у них не получится)

0

Минус на минус даст ли плюс? Похоже не в этот раз. Фильмы Болла все видели... А майкл Паре ну далеко не звезда, и снимался только в малобюджетных картинах. Болл рубит бабки экранизируя известные игры - пипл всё равно придёт посмотреть.

0

Блин, опять столько интересных фильмов испортили. Да когда же это прекратится!? Уве, умри молодым, попади под грузовик!

0

я не хочу тока что бы этот Болл не испортил Far Cry!!!! а на остальное НА ПЛеВАТЬ!!!! особенно на BR II

0

А мне шо так шо сяк наплевать))) И смотрел только Дум, и то не в к/т. Судя по тому что все говорят, он лучше творений Болла. Поэтому я тщательно предохраняю свой мозг от Боллщит. Смешной картинко про Болла: http://cad-comic.com/comic.php?d=20060621

0

far cry и postal класс а вот с BloodRayne II сплоховали!

0