на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2 "Modernized - капитальный ремонт игры"

Новая глобальная модификация для Far Cry 2 полностью изменит привычный для многих шутер. Мод в большей степень уделяет внимание визуальной составляющей игры. Графика во многих аспектах была улучшена и изменена для реалистичности картинки. Были обновлены текстуры, улучшены тени, добавлена детализация объектам и многое другое.

Кроме этого, автор файла поработал над исправлением известных ошибок оригинальной Far Cry 2. Шутер получил адаптация интерфейса под современные мониторы и улучшена производительность игры на новых ПК.

Установка: распакуйте архив в папку с игрой C: \ Users \ USERNAME \ Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ Far Cry и запрустите игру через 4GB_Patch.exe

Автор: PuppyUnicorn

Комментарии: 9
Ваш комментарий

что-то без этого мода игра намного лучше выглядит, чем на скринах, даже на высоких, не то что ультра настройках, не говоря уже за рендер ДХ10, а не 9

3

''Kalishnikow AK-47''? Что-то новенькое

1

Единственное чего бы мне хотелось изменить в данной игре, так это рыжую картинку. Серьезно! Этот рыжий фильтр делает игру скучной, серой и унылой. Вот сделать бы её цветастой как Far Cry 3 и было бы хорошо. Только без всех этих изменений графики, с новыми текстурами и прочей ерундой которая только мешает. Достаточно просто убрать коричневый фильтр и сделать цвета на подобии тех что в Far Cry 3.

0

давно уже вышли моды её меняющие,на этом сайте даже один был.

1

Ага, вот только мне не нужны никакие там ENB и прочие "улучшения" которые делают картинку мыльной. Достаточно будет простой коррекции цветов и удаление рыжего фильтра. Всё. Это всё чего я прошу.

0

https://www.playground.ru/far_cry_2/file/far_cry_2_realistichnoe_osveschenie-938943

1

Мод рабочий и просто необходимый для прохождения,самое важное что пофикшено это дерганые нпс на карте

0