на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4: Трейнер/Trainer (+50) [1.10.0 Steam/Uplay] {hex}

Запустите сначала игру, затем трейнер или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Steam и Uplay, обновление 1.10.0.

Запускайте от имени администратора!

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно два раза нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Неуязвимость – бесконечное здоровье, падения с большой высоты безопасны.
  • Бесконечные боеприпасы – количество боеприпасов всех видов оружия всегда максимальное. Функция также влияет на мины и С4.
  • Бесконечные осколочные гранаты – количество осколочных гранат всегда 15.
  • Бесконечные коктейли Молотова – количество коктейлей Молотова всегда 15.
  • Бесконечные метательные ножи – количество метательных ножей всегда 15.
  • Бесконечная приманка – количество приманки всегда 15.
  • Бесконечные деньги – количество денег по умолчанию устанавливается на 250 000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект нужно перейти в меню паузы (нажать Esc). При покупке в магазине количество денег будет уменьшаться, чтобы обновить значение, перезайдите в магазин.
  • Невидимость – враги и животные не обращают на вас внимание.
  • Быстрый бег – скорость бега по умолчанию устанавливается на 1,75, скорость ходьбы и скорость в приседе по умолчанию устанавливаются на 1,50. Если вы хотите изменить эти значения, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Высокий прыжок – высота прыжка по умолчанию устанавливается на 7,25. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Легкое убийство врагов – для убийства любого врага достаточно одного выстрела.
  • Время суток – чтобы изменить время суток, выберите нужное время на полосе прокрутки и нажмите горячую клавишу. Можно использовать в паре с функцией "Остановить текущее время суток".
  • Остановить текущее время суток – останавливает текущее время суток. Можно использовать в паре с функцией "Время суток".
  • Множитель опыта – умножает количество получаемого опыта на число, которое вы можете выбрать на полосе прокрутки.
  • Бесконечные очки навыков – количество очков навыков всегда 4, не уменьшается.
  • Множитель кармы – умножает количество получаемой кармы на число, которое вы можете выбрать на полосе прокрутки.
  • Разблокировать все навыки – все навыки становятся доступными для приобретения.
  • Большая вместимость рюкзака – количество ячеек рюкзака по умолчанию устанавливается на 1 000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Большая вместимость кошелька – максимальное количество денег в кошельке по умолчанию устанавливается на 5 000 000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Бесконечные медицинские препараты – количество медицинских препаратов всегда 7.
  • Бесконечные инъекторы – количество всех видов инъекторов всегда 7.
  • Без покачивания прицела – убирает тряску при оптическом и обычном прицеливании.
  • Быстрая перезарядка оружия – перезарядка любого вида оружия происходит мгновенно, за исключением лука и РПГ.
  • Легкое убийство животных – для убийства любого животного достаточно одного выстрела.
  • Множитель очков арены – умножает количество получаемых очков арены на число, которое вы можете выбрать на полосе прокрутки.
  • Легкое уничтожение техники – для уничтожения любой техники достаточно одного выстрела, за исключением техники игрока.
  • Убрать ограничение для C4 – убирает ограничение на максимальное количество C4, которое можно установить.
  • Убрать ограничение для мин – убирает ограничение на максимальное количество мин, которое можно установить на землю.
  • Разблокировать предметы в магазине – разблокирует для покупки все предметы в магазине, которые на момент активации функции являются недоступными, за исключением предметов Uplay.
  • Убрать требования для изготовления – убирает требования для изготовления улучшенных кошельков, сумок с патронами и т. д.
  • Бесконечное замедление Шангри-Ла лука – бесконечное замедление времени при использовании Шангри-Ла лука.
  • Телепортироваться к метке – если вы активировали в первый раз телепорт после того, как была установлена метка на карте, то вам нужно указать метку еще раз. Укажите метку на карте и активируйте функцию. Если вы хотите изменить высоту при телепорте (по умолчанию высота 300), нажмите на кружок со стрелкой внутри. "Высота метки" в окне редактирования отображает высоту вашей текущей метки, используя ее значение вы можете указать нужную высоту телепорта (если значение равно нулю, то значит, что телепорт не полностью инициализировался).

Требуется .NET Framework 4.7.2+
------------------------------------------
Анализ файла на VirusTotal.

Комментарии: 140
Ваш комментарий

Где ты был раньше? :D
Трейнеры просто топ, функции на все случаи жизни просто.
Трейнеры выкладываешь только здесь или есть свой сайт?

12

Благодарю :)
Выкладываю только здесь

11

ты молодец трейнер твой супер тут бесконечное здоровье как God mode падает с большой высоты и нет ему повреждений ты в этом деле Ас.теперь только осталось подождать трейнеры Far Cry New Dawn и Far Cry Primal.

6

Твой трейнер лучше, чем у флинга. Поверь, это дорогого стоит)

6

Кстати, есть вопросец. А "Разблокировать все навыки" это просто сделать их доступными для покупки за очки навыков?

0

убирает все ограничения для их приобретения, по типу требования выполнения какого-то задания и т. п., вроде так, честно, уже точно и не помню

0

Когда задействуешь останову обратного отсчёта, игра зависает и вылетает

7

у меня такое же было но в игре когда нажимаю на Num7 у меня тоже вылетает

0

У КОГО ПИРАТАТКА ПРОСТО СНАЧАЛА ЗАЙДИТЕ В ИГРУ И ПРОДОЛЖИТЬ АВТОНОМНО, ПОТОМ КОГДА ЗАГРУЗИТ ЗАПУСКАЙТЕ ТРЕЙНЕР!!!!!!!!!!!

5

Подтверждаю, 30 минут полет нормальный.

0

твои трейнеры просто лучшие,можешь пожалуйста сделать трейнер для tomb raider 2013 чтобы с лицензией epic games работало

3

Как раз вот забрал сборник Tomb Raider в Epic Games, так что в течение месяца-полтора думаю сделаю)

1

крашит после 10 минут игры

2

пиратка, точно не знаю через сколько вылетает но когда стоишь в афк всё работает нормально

0

я потом собираюсь трейнер доработать, но когда - точно сказать не могу

0

Хотелось бы поскорее, надеюсь ты это пофиксишь, удачи.

0

почему когда чит активируешь фар край 4 выкидывает

1

Спасибо автор, жаль заморозка таймера не робит, игру крашит. Играю на лицухе юплей.

1

исправьте баг вылета при использовании остановки таймера

1

Используй параллельно трейнер от Mrantifun. Там заморозка таймера нормально работает. Можешь вместе с этим трейнером запускать, а после миссии, когда таймер не нужен станет, тот трейнер отключить и закрыть. Там заморозка на Num 1, в этом только броня включится по этой клавише.

0

hex можешь сделать трейнер для far cry 5?

1

Нормальный трейнер но вот зачем он создает папку с текстрвым документом language да еще и папку playground в моих документах вообще не понимаю из за етой папки любой антивир херачит трейнер кроме дефендера

0

Это создается файл настроек для запоминания языка, чтобы каждый раз при новом запуске трейнеров не менять локализацию, например, на русский, потому что язык приложения по умолчанию английский.
Насчет того, что его любой антивирус детектит из-за этого, то это заблуждение, при таком раскладе любой антивирус бы детектил игру, если бы она создавала файлы сохранений в документах. Можешь посмотреть сканы на VirusTotal'е, всего 4 ложных и то от каких-то ноунеймов (не берем в расчет Microsoft, так как он любое приложение без цифровой подписи, требующее для запуска права администратора, детектит как троян)

2

Не ну то что антивиры вроде авастов там и всяких панд и себя могут принять за вирус ето понятно =)) я лично использую есет интернет секюрити да и сам люблю надосуге игры поковырять ты бы чтоль как у LIRW лутше делал и да кстати защитник от майков твои трейнеры не блочит как раз таки =)) а так все круто !!!

1

он имеет в виду что это автор трейнера он создает трейнеры LIRW

0

если значение равно нулю, то значит, что телепорт не полностью инициализировался). это как понять

-1

ти делал трейнер в Cheat Engine или в другой проге ?

0

Трейнер написан на языке программирования C# в Visual Studio, а для поиска значений и написания ассемблерных скриптов использовал Cheat Engine

1

аа понятно C# и Visual Studio ето для меня лес

0

С пираткой не сработал :(

0

Хочешь сказать ни одна функция не работает?

0

на пиратке игру просто крашит

0

это не правда на репаке механики v1.7.0 пашет трейнер прекрасно

0

Спасибо за телепорт,но все таки надо было делать отдельно функцию без повреждений от падений.Надоедает постоянно включать и выключать неуязвимость.Потому что я не играю с бесконечным здоровьем,трейнер чисто использую для телепорта.Я даже не могу паралельно использовать другой трейнер который решает эту проблему.

0

а так не получится не выдумывай если телепорт используешь без здоровья, это все равно что упасть с большой высоты и будет повреждение не трудно откл numpad 0.

0

Я ничего не понял из того что ты сказал,набор слов,в любом случае в другом трейнере есть функция на отключение повреждений от падений.Да и телепортироваться далеко нельзя,игра тупо вылетает.Если что я без притензий,твой трейнер буду использовать только для легко крафта.Спасибо!

0

Я решил не делать раздельными функции "Бесконечное здоровье" и "Нет урона от падения", так как посчитал нужным их объединить в одну единую функцию "Неуязвимость". Но замечание учту, в следующих трейнерах для Far Cry'а буду эти функции разделять.

Насчет телепорта, да, слишком далеко не получится переместиться, игра попросту не успевает прогрузить местность, оттуда и вылеты, но с этим уж ничего не поделать :(
Есть конечно вариант попробовать указать метку на карте и в режиме карты телепортнуться, подождав при этом несколько секунд в режиме карты после применения телепорта, но не знаю, сработает ли

0

Во первых спасибо за твои трейнеры)

Попробовал подождать на карте, переместился нормально.

1

Сделай на Far Cry ПРАЙМЛ ПЛИЗ БРАТТТТ!!

0

Да-да, скоро вот начну делать :)

1

а сколько по времяни?

займёт

0

наверное до конца или середины февраля точно сделаю, может даже раньше, в зависимости от свободного времени

1

Сделал трейнер на Far Cry: Primal

0

на пиратке крашит через пару минут

0

много кто пишет, что на пиратке часто крашит, интересный момент, надо будет скачать пиратку и глянуть, что там такое

0

Такая же ерунда! Пробовал и 1.10.0 и 1.7 версии игры. Как только трейнер задействуешь, крах игры и окно "прекращена работа программы". С другими трейнерами все ок!

0

неработает я когда все включил в трейнере я зашел в игру и начало все вылетать

0

26.03.22
не запускается в принципе, х3 с чем связано, типа вылетает сообщение "Запустить от адм?" >> Да >> дальше ничего не происходит

0

скорее всего криво установлен .NET Framework, так как сам по себе он косячный, я этот трейнер потом переработаю и переведу его на .NET 6, с ним все нормально

0

hex лучшие трейнеры. Набор функций шикарный!

0

Братан я не знаю сколько времени ты на них тратишь учитывая то что они самые многофункциАНАЛЬНЫЕ, но это просто топ!

0

есть вероятность добавление полёта?

0

Трейнер классный, что можно еще сказать, вроде не вылетает, короче топ сайт

0

Супер прыжок включился и не выключается 😒

0

Отлично! Работает сразу без танцев с бубном.

0

деньги не работают у меня

0

А ты можешь пожалуйста сделать трейнер на DOOM Eternal?

0

Трейнер хороший, но больше 250 000 К невозможно начислить

0

Ctr+P реально помогает открывать точки в текстурах. Спасибо.

0

Самый лучший трейнер на Far cry 4 который я видел

0

Трейнер то работает, то нет. Что делать?

0

как вы так хорошо делайте трейнеры лучше всех респект

0

а у тебя есть трейнер фар край 5?

0

hex это можешь сделать пж такой же трейнер для far cry 5?!

0

Как всегда отличный трейнер. Спасибо)

P.S. Для Far Cry 5 и Far Cry: New Dawn случаем трейнеры не планируются?)

0

Привет, на пиратке с таблеткой от GOLDBERG вылетает игра через 5-10 минут. (это именно от трейнера, т.к. с другими трейнерами игра работает стабильно) Версия игры 1.10 . Использую следующие функции на основе(В виде горячих кнопок): num 0-num 9; F1-F11; insert; alt+U; alt+O

0

Может я не понимаю или что, например ну я хочю сделать бесконечные деньги там стоит дефолт в 250к а я хочу там к примеру 5кк как мне это зделать ? Все попытки свернуть игру были четные или игра вылетла либо не сварачивалась . Ещё есть проблема иногда игра зависае и потом вылетает иза этого трейнера и последний минус когда я хочу убрать таймер то игра зависает и вылетает . ВСЕ БЫЛО НА ПИРАТКЕ . И я ещё хочу спросить может ли появится ноклип? Или игра не позволяет? А так трейнер очень хороший уважаю все кто делает качествено

0

спасибо все работает репак от игрухи все нормально.лучше трейнер чем у флигина просто красава.

0

скажи что делать если нельзя поменять настройки трейнера? я заметил после того как немного заигрался

0

Можеш сделать на фар край 2?

0

На репаке от Хаттаба 1.10.0 вылетает.

0

Благодарю! Проверил Ваш тренажёр на наличие угроз в Kaspersky Threat Intelligence Portal и онлайн-сканере файлов от Dr.Web. Спасибо, они ничего не обнаружили.

Играю на перепаковочке Far Cry 4 [v 1.10 + DLC's] (2014) PC | RePack от xatab и модификации Far Cry 4 "Лук из Шангри-Ла в обычной игре". Большое спасибо за функцию "Большая вместимость рюкзака". К сожалению, при разрешении кадра 1366 на 768 точек моего ноутбука окно тренажёра не вмещается полностью. Поэтому не получилось настроить количество ячеек по своему вкусу.

Вылетает игра при активации функции "Время суток" либо "Остановить текущее время суток". Даже без модификаций и с включением запуска от имени администратора.

Спойлер
0

Если ты меня увидишь, я тебе хочу передать - Что ты лучший!!!

0

почему вылетает игра при активации функций???

0

Большущее спасибо и низкий Поклон Админу. Сколько качаю Здесь ни Одной Ошибки и не Одного Вируса. Уважаю.))))))

0

Полезный трейнер, но чисто для меня нужна была только одна функция, отключить требования для крафта, охота в четвёрке скучная и муторная, не такая интересная как в тройке, а с этой функцией я просто скарфтил себе всю экипировку за секунды, теперь можно спокойно продолжать играть

0

на halo infinity camping(для одиночной компании) сделай: 1- без отдачи: 2-без разброса: 3-100% точность

0

Трейнер классный, жаль нет поля редактора скорости в приседе как в Far Cry 3.

0

Здравствуйте hex. Можно ли ожидать от вас трейнер на "Fallout 4"?

0

САМЫЙ ОФИГЕНЫЙ ТРЕЙНЕР МОЛОДЕЦ

0

чел ну ты конечно ультанул

0

Трейнер нормальный но есть 1 минус из за того что у меня маленький монитор, я не вижу прям что все функции

0

чесно ТОП скачивал на far Cry 3 ПРОСТО ТОП но почемуто оно у меня вилетало когда включал много функций но нечего а так ето топ трейнер спс тебе

0

У меня 2-х ядерный процессор и поэтому я не могу зайти в игру, и для того чтобы зайти, я использую фикс. Я попробовал уже 1 трейнер и из за него не работает этот фикс, не знаю..С этим тренером будет так же?

0

остановка таймера не работает, тупо вылетает. остальное и не нужно было

0

привет у тебя трейнер имба но где трейнер на дум2016

0

на Вин7 вылетал при любых вспышках (огонь, взрывы и т.д.) а Вин 11 все прекрасно работает

0

При смерти на пиратке 1.10.0 с включенными бесконечными боеприсами черный экран и всё.

0

У тебя самые лучшие трейнеры

0

И для тройки, и для четвёрки использую только твои трейнеры. Больше всего люблю функции большого кошелька и рюкзака.

0

что делать если я не могу зайти в трейнер когда зашел в фар край 4 просто кнопка виндовс не работает само окно не хочет закрыватся когда что то запускаю

0

надо нажать либо Alt + Tab либо Ctrl + Alt + Delete

0

У меня почему то не работает

0

Трейнер бомбез. Все работает, даже на пиратке. Только сначала игру запускаю после сейва включаю трейнер. Спасибо..... Рассыпаюсь в благодарности

0

На пиратке (репак от Dixen18) версии 1.10 работает прекрасно, кроме заморозки таймера (сразу вылетает). Для заморозки таймера подходит трейнер от MrAntifun.

0

Здравствуйте. Для фар край 5 трейнер будет?

0

сделайте трейнер только на пиратку Far Cry 4 1.10.0

0

А заето не банят в стеам

0

Множитель арены не работает, нажимаешь его, там по 0 все

0

Самый лучший по моему (и походу не только по моему) мнению трейнер,спасибо автору :)

0

прошу фикс трейнера, сам играю на лицухе после запуска трейнера игра вылетает через 5-10 минут,потом скачал пиратку думал что будет всё нормально но результат и там и там одинаковый

0

А почему когда я нажимаю Num1 у меня вылетелает

0

А для Far Cry 5-6 не будет чит?

0

Многие функции не работают, так как происходит сразу краш игры после их использования!

0

можно чит на Far cry 5 ? пожалуйста

0

с телепортом конечно косяк, тормозит все. А так топ трейнер.

0

чо делать пишит Far cry 4 не найден

0

у меня даже не чо не работает

0

А трейнер работает если игра в стим?

0

не хорошо людей наебывать, от твоего трейнера игра вылетает

-1

да рабоет все нормуль у меня пиратка вылетает только тогда когда использую телепорт и еще другое а так все настройки норм

0