на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Лук из Шангри-Ла в обычной игре"

Доброго времени суток! Данный мод добавляет лук из Шангри-Ла в обычную игру. В магазине он заменяет ПЕРВЫЕ ДВА УНИКАЛЬНЫХ ОРУЖИЯ(Те что в меню уникальное). Первый лук стреляет одной стрелой, второй-же пятью стрелами. Из недостатков могу отметить только лишь то что невозможно носить оба лука одновременно. 

Чтобы установить мод закиньте оба файла из архива в Far cry 4\data_win32 соглашаясь на все замены. Перед копированием сделать бэкап оригинальных файлов И сохранений.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Замечательный мод,а самое главное для версии 1.10

3

Мод работает. Все замечательно Только вот когда меняешь лук на лук с пятью стрелами игра вылетает А так проблем нет)

0

Почему при входе в магазин игра вылетает

0

Такое бывает, когда у тебя экипирован составной лук. Просто поставь на его место какое-то любое другое оружие,можно поставить охотничий лук вылетать не будет. И экипируй этот лук Шангри Ла. Но сразу говорю,если держа лук Шангри Ла взять какое то другое оружие,то лук станет Составным луком без прицела

0

Может из-за версии far cry 4

0

А есть то же самое, только для xbox 360 freeboot?

0

Большущее Вам спасибо! Наконец-то не только в Шангри-Ла, но также по всему Кирату можно хоть из чего-то стрелять с замедлением времени. Сразу взял лук с кассетными стрелами. Класс! Теперь убиваю животных с одного выстрела, а если в мордочку носорога стрельнуть пару раз, то он тут же околеет.

Играю на перепаковке Far Cry 4 [v 1.10 + DLC's] (2014) PC | RePack от xatab. Тренажёр Far Cry 4: Трейнер/Trainer (+50) [1.10.0 Steam/Uplay] {hex} помогает использовать бесконечное замедление времени данным луком из Шангри-Ла.

Стрелы сразу пропадают при использовании, поэтому восполнить их можно лишь в магазинах и у бродячих торговцев (некий Шерпа). Жаль вот, что с трупов не подбираются автоматически (однако можно взять стрелы, когда они лежат в виде боеприпасов), как у обычных луков и в локации Шангри-Ла. Надобно будет как следует затариваться перед походом по Кирату .

А ещё вылеты могут быть, только если менять этот шангри-лашный лук на другой лук из сей модификации либо оригинальной игры (составной или охотничий луки). Чтоб такого не происходило, придётся вначале сменить на иное оружие, а уж затем брать в свой инвентарь нужный лук. Такой совет я прочёл на "Нексусе" в журнале ошибок автора модификации.

0

Мод самый крутой и лучший,если честно я думал,что лук из Шангри Ла только на вид будет как Шангри Ла,без замедления времени. Но когда я узнал,что он может и замедлять время,я был очень рад. Мод супер пупер

И добавь ещё 2 предупреждения к этому моду:

1)Если вы взяли составной лук или он у вас уже есть,то при попытке в магазине взять лук Шангри Ла, игра зависнет.

2)Если подобрать какое-то оружия держа лук Шангри Ла,то лук станет обычным составным и без прицела

Изначально,у меня была проблема,которая в предупреждении "1"

0

вопрос есть мод на то чтобы можно было больше оружия носить с собой посдкажите?

-1