на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Как зайти в дом Иакова?(спойлер)

Хочу зайти в его дом, но тут включается песня Only you, экран гаснет и телепортирует недалеко в лесу.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

мне до 100% по региону Иакова, не хватало вот этого тайника:

Спойлер
3

CTXA
Спасибо, мне тоже до 100% не хватало именно этого тайника!

1

Ни хрена там нет , и длс тоже про него нет. Просто разрабы рукожопы ленивые

2

Присоединяюсь к вопросу.
P.S. мне кажется, там расположено последнее задание в этом регионе.

1

Тоже вот дрюкался - дрюкался, выкидывает за озерцо рядом и всё тут. Что за загадка?

1

А в дом-то удалось попасть?

1

Кто-нибудь попал в дом?

1

Ребят, попробуйте перед входом в дом Якова поджечь себя, используя Молотов. Это может сработать. Ещё я пробирался туда на самолёте. Вы должны лететь на большой высоте и просто спрыгнуть с самолёта на его территории. Вы разобьётесь, но при этом будете живы (Звучит странно, но работает). Там на территории Якова я ещё труп нашёл (По сюжету вы поймёте, что за труп)

1

Мне кажется это просто неразгадуемая пасхалка по типу Тревора с 500к $, которую так и не разгадали

1

Наверно может какое-то dlc будет связано с этим домом

0

Сирей Храмовник
Кстати а Иаков не на Вьетнамской войне был? Он рассказывал о войне какой то, я правда не помню о какой конкретно.

-3

Dako_7
В Ираке был. Кстати уже нашли способ как попасть в дом. Просто нужно зайти со стороны, чтобы быть сзади дома и дальше под стеночкой к парадному входу.

2

Сирей Храмовник
Очень сухо на счёт дома) Даже для прелюдии. И что было дальше?

1

Сирей Храмовник
Я сегодня увидев твой пост от вчера в 18:46 #, (до размещения видоса ↗) попробовал тоже зайти с тыла. Только ясности с этим особняком не прибавилось, почему игра так жёстко пресекает все попытки что либо выяснить, разведать что к чему на счёт этого дома. И почему она при определённом маршруте отчасти позволяет как бы исподтишка проникать во двор, передвигаться там (до неудачного движения в сторону дома). Видео как понимаю тоже лишь указывает на наличие в игре этого странного феномена с особняком и показывает что определённые передвижения по дворе тоже возможны, хотя и чреваты внезапным окончанием (в английском не силён, автор видео без умолку что то объясняет).
Не нашёл пока конкретной инфы или комментариев от разработчиков, которая бы всё объясняла. Странная интрига авторов...

Спойлер

Кстати увидел видос по теме, с одним комментарием: How did you do that without getting kicked out? (Как вы это сделали, не вырвавшись?) Вот и у меня такой вопрос) КАК(!?)

Спойлер

Англоязычные комменты к роликам где героя накрывает при попытках сунуться ближе к дому, сводятся к тому что народ гадает и недоумевает что вообще за фигня и строят разные версии... К примеру AR CRY 5 - Vietnam DLC?! St Francis Veteran Center Mystery!

Спойлер
0

Короче, смотри и записывай. Нужен коктейль Молотов, и прямые руки. Подходим к дому, когда слышам надоедливое онли ю берём и кидаем в себя Молотов. ГЛАВНОЕ НЕ ТУШИМ. Потом будет звук что вы сдохли. Потом здоровье пополнится и усё ходите куда хотите!

0

А и после таких цыганских фокусов текст пропадает да

0

Кстати, и пума с медведем тоже там сразу гибнут, и тепэхаются рядом с тобой

-1

У меня сработало вот это:
Перед домом озеро. Ныряете под воду и сидите там, пока не начнёте махать руками, задыхаясь. Как начал махать - ждём секунд ~20-25, после чего будет белая вспышка во весь экран. Сразу после неё вылезайте из воды и спокойно идите к воротам. Музыки уже не будет. А лучше - идите за вертолётом (но не используйте быстрое перемещение!), т.к в сам дом можно попасть только через крышу, с балкона. В доме доступна только одна комната, в ней немного ништячков.

-1

А мне сдается, что верный путь в дом создается для каждой новой игры рандомно, а лежат в доме те самые 40 сильверов, которых в игре не хватает до тысячи...

-1

Всем привет! Блин ну наконец то хоть знаю, что не у меня одного это))) блин 4 часа разных ухищрений....думал ша такое)))

-2

Все нормальные люди пользуются дверями...

-3