на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Как выключить громкоговорители с маршами?

Это просто выносит мозг, на всех базах громкоговорители орут как не в себя, отдельно их громкость не настраивается, режима "Стрим мод" нету. Выбешивает страшно!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не обращай внимания, занимайся делами.

-2

Ну да, не обращать внимания на самые громкие, бессмысленные и раздражающие звуки.

Разработчики превзошли сами себя, настолько дотошно воспроизвели все возможные искажения от проигрывания музыки на абсолютно непригодных для этого "кричалках" с задачей орать сирену и воздушную тревогу, что уши в трубочку.

Понятное дело, они хотели показать, как страдает население в банановой диктатуре, даже солдаты. но зачем заставлять страдать игрока!?

1

Ты прав чувак, особено когда хочешь вынести по стелсу какой нить завод со спецназом, голос из мегафона начинает бубнить в напряженый неподходящий момент)в настройках можно выбрать тип звука "приглушеный", а лучше снеси ее к ееням есть игры получше например балдур гейт3

-1

Это, самая позорная, часть фар края... Я только 38% игры осилил и удалил. Такой шняги и такой подачи игры, надо ещё постараться сделать😂😂😂

-3

В этом фк хоть мини игры появились вроде выуживания 30м крокодилов на телескопичку, да и вобще ты не прав разрабы знатно прогресируют от части к части

0

Я пятую часть еле осилил, а эту не смог доиграть,.. м-да. Здорово прогрессирует 😂😂😅

0

Пятую под конец снёс... 4-я тоже в самом начале была удалена. 3-я часть как по мне вообще шикарно получилась. С шестёркой всё совсем печально(((

1