на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я не осуждал и не стану осуждать тех, кто качает игры с торрентов, так как при средней зарплате в 25000 рублей, на которую нужно и за квартиру заплатить и продуктов купить и время от времени одежду, большинство предпочтёт сэкономить на развлечениях и разве можно их в этом упрекнуть?

14

в большинстве случаев это просто не желание покупать, как таковое, зная что есть (будет) халява. очень показателен в том плане 4pda, где юзеры с далеко не бюджетными девайсами обсуждают рабочие версии ломанных программ, что стоят 1-3 бакса.

так и тут, при выборе пк/консоль народ в большинстве предпочитает вложиться в пк вовсе не из-за лучшей картинки, банально зная что на играх можно будет порядком "экономить". да к чему лишние слова - зайди в форум, почитай "будет ли пиратка" вот это вот все а чего я должен платить, принципиально пирачу и тд. редко прочтешь мол я тупо не могу себе позволить, чаще именно бравада "я не лох, чтобы покупать"

1

Что мешает купить со скидкой 70% готи эдишн через год после релиза? Не можешь платить фул прайс? Дождись комфортной цены. На релизах во всё подряд играют или очень богатые люди, или воры.

0

Да, действительно не похожи, я не негр :)

2

Медаль тебе с закруткой на спине! Только причем здесь Far Cry 6?

1

Просто это англоязычный шаблон популярного сейчас мема, можешь почитать подробнее на knowyourmeme про мем "we're not the same". Если вкратце, то к ФК6 шаблон не имеет отношения

-1

В целом то оно так и есть. Одно дело пиратить, другое дело покупать по скидке или халявное получать из рук разработчика скажем так.
Только вот это разница стирается с каждым годом как нынешние разработчики не чего кроме конвееров и шлака не могут предложить от чего смысл платить за труд пропадает. А тогда какой толк что ты купишь её или спиратишь. В одном случае ты возмёшь с пола какаху бесплатно, а с другого случая на оборот заплатишь за то что её высрали. Но в итоге ты всё равно берёшь какаху.

0
Комментарий удален