на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Far Cry 6 появилась в Steam

В Steam появилась страница игры Far Cry 6 от Ubisoft, да еще и открыта для Российского региона.

Похоже, что дела у Ubisoft с их собственным лаунчером идут не очень хорошо, раз они решились на такой шаг, да еще и с доступом для россиян. Хотя, до даты выхода в Steam 11.05.2023 еще надо дожить, за это время много чего может поменяться, но будем надеяться на лучшее.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Пусть убирают, оно и бесплатно не нужно худшая игра в серии.

119

Это была неплохая, но короткая игра. Жаль что она проходится за час, и нельзя остаться с теми деби... революционерами, и приходится плыть в Майями.

25

Не хуже прошлых +- тоже самое. Слабый сюжет, одни и те же механики

5

Игра то не очень. Суть игры-принеси подаю иди на... не мешай.

53

как и во всех играх в принципе

-15
Суть игры-принеси подаю

Да это еще ладно, в пятерке было тоже самое, но хотя бы персонажей каких-то добавили. В шестой я вообще ничего для себя интересного не нашел, персонажи отвратительные, а сюжет просто ужасен.

11

Мне только 3 часть залетела.
Остальное, как говорилось выше. Принеси, Подаю.

8

так принеси-подай как раз таки с 3 части и началось лол

4

Во всех частях, по сюжету зашла 3 часть.

5

Так 11 мая страница станет не доступна, с многими играми так было, пока игру нельзя купить, можно зайти поразглядывать картинки

32

Самая мусорная часть из всех игр серии.

24

она не открыта, просто она ещё не вышла. как цена появится, так и страница станет недоступной

15

настоящая фаркрай 6 не вышла. А то что вы играли это демка)))

0
В Steam появилась страница игры Far Cry 6 от Ubisoft, да еще и открыта для Российского региона.

Ну, конечно, конечно... Настанет 11 мая, а потом ОПА!

Впрочем, как всегда...

Я добавлял некоторые игры в список желаемого, как только откроет предзаказ или уже зарелизнулась, на их страничках Steam всплывает вот это сообщение.

Другие игры, которые я добавлял в список желаемого, появляются цены в рублях и можно купить. В российском Steam всё очень печально, то доступно, то недоступно... Некоторые игры были на какое-то время доступны и можно купить в рублях, а потом через несколько дней "Данный товар недоступен в вашем регионе".

С Callisto Protocol ситуация была забавной. Сначала дёшево стоила, затем внезапно взвинтили цены, потом сделали игру недоступной в РФ/СНГ и теперь снова доступна.

Callisto Protocol так и не купил. Я бы купил, если бы стоила 1085 руб и 1389 руб за Deluxe.

10

Нда, тяжела жизнь лицушников)

6

как же сложно сменить регион ) лучше ныть тут

-18

Друг, ты вроде в теме, как лучше сейчас купить Mass Effect Legendary Edition?

0

Зайдите в Плати Маркет и там можно купить Mass Effect Legendary Edition. Там есть два выбора ключа "Ключ Steam" и "Ключ Origin".

Спойлер

P.S.: Бесит этот Playground, когда я пишу про Стимбаланс Ру и Плати Маркет, а они удаляют. Не понимаю, что в этом плохого помочь людям приобрести игры? Странная логика у Playground.

1

Спасибо за ответ) Обязательно воспользуюсь этой опцией, обожаю Mass Effect

2

Та она и на торрентах особо не нужна.

9

Пегач как всегда. Убрали из стиме - не нравится. Добавили в стим - не нравится. Ничего не сделали - не нравится.

6

Дело не в лаунчеру убисофт а в их политике игростроя. Там тотальная те кучка кадров отмена проектов. Прибыль упала на дно. Им Гиймо лютую дичь втирает якобы всë у них там хорошо. Люди просто перестают покупать их игры ибо они стагнируют проект за проектом. Череп и Кости в аду до сих пор, игры сервисы проваливаются. Ремейк Принса пропал с радаров. Их просят коль уж вы вернулись в Габену добавьте ачивки, они говорят это невозможно хотя перед уходом из стиме они были в той же Одиссии. Более того всë что добавили в стим недавно вместе с защитой когда половина игр уже взломано.Взять ту же Вальгаллу вышла в стиме около 7000 еë купили исходя из количества отзывов, просили добавить ачивки просто забили на это. Отношение к сообществу лояльных людей кто еще берёт игры просто отсутствует. Компания идет на дно тут не надо быть экспертом. Спасти ситуацию могут только Мираж и Аватар и то непонятно когда они выйдут и в каком состоянии. Там всë руководство надо менять. Взять к примеру тех же рокстар.Недавно они выпустили печально известную трилогию в стиме, и о чудо там есть ачивки. Также Активижин выпустили три колды cold War vanguard mw 2019 и тоже с ачивки ибо это часть игры и смысл покупать. А 6 фар край это та же 5я часть но в другом сеттинге и с апгрейдом пушек. Каждая часть серии хороша по-своему. Просто уже дальше нужно менять движок и конкретно менять концепцию ибо серия зашла в тупик последнее длс это вообще бред лютый

4

Уууааааа!!! Зачем тебе ачивки?))) Всегда поражался Гамерам, которые дроч..т на сраные ачивки ..

-4

Я думаю на это нет однозначного ответа, просто прикольно получать ачивки за какие-то действия в игре, потом к этому привыкаешь и без ачивок уже и играть неохото, игра кажется неполноценной. Я так несколько игр покупал в эпике, а потом еще раз в Стиме)

0

звучит как зависимость) мне это было всегда чуждо. делал ачивки только в онлайн играх связанные с пвп ради понтов)

-3

Ну например взять там какуенибудь одиссею или пусть ведьмака 3, где огромные миры. И вот хочется чтобы был ну хоть какой-то результат этого бессмысленного исследования огромной карты и собирательства всякой херни. Вот тут спасают ачивки) и ты с радостью понимаешь, что получил хоть какой-то приз за свое потраченное время))) Ну а есть игры, где просто интересно их выполнять, это расширяет игровой процесс.

0

а я в ведьмаке наслаждался красотой мира игры , про ачивки вообще забыл) там без ачивок много всего интересного, чего только красный барон стоит

-6

Самая лучшая оценка это скачать с рутрекера а не

2

Мне понравилось, прошел 2 раза , на самом деле не так много одиночных шутеров сейчас ,что бы выбирать , здесь же просто веселые пострелушки ,крейзи сюжет ,как и во всех частях фар край, хорошая графика, просто 30 часов развлечения , да много однообразных миссий аля зачисти аванпост ,но а что еще можно придумать? это делают для того что бы растянуть прохождение для тех кому мало сюжета , мне было мало я проходил все побочки ,кто не хочет этим заниматься пожалуйста раште сюжет ,он довольно продолжительный и без побочных миссий. Любопытно как многие превозносят 3 часть ,хотя последующие части ничем ,кроме сюжета и каких то новых геймплейных фишек не отличается )

2

Пятерка все равно получше как по мне. Дальше опять стагнация.

1

Даже в РФ продают самому главному антагонисту этой планеты)) походу дела у срубиков вообще по одному месте пошло, бедолаги настолько отчаялись

1

Очень даже неплохая часть вышла, если вы не только обзоры на YouTube смотрели.
В отличие от пятой хотя бы не повторяющихся моментов сюжетных моментов и рваного повествования.

1

Я 30 часов на прохождение этой душниловки потратил, мне эта хренатень да же задаром не нужна, от AC:Одесси пользы больше

1

Даже если вернут возможность покупки в Стиме для нашего региона, покупать не буду.Уже куплены 3,4,5 и New Dawn.Пока хватит

1

Такое покупать если уж совсем не во что играть, интересно какую цену поставят.

0

На релизе 2500 была, верно от этой цифры следует плясать

0

игра на тот случай когда ну вот вообще играть не во что, просто игровая заморозка

0

Раз в год в такие песочницы прикольно поиграть, врядли чаще, слишком они долгие всю карту пылесосить.

2

Да есть такое) я бы даже в брекпоинт поиграл)

1

пора ещё со стима сгребсти бабки по полной цене игры 1.5 годичной давности:D

особенно умиляют игры, что давно вышли и уже должны падать в цене, но нет же надо прикрутить регионал. цены), повысив там где они мало стоили. Так вы это должны делать сразу на выходе, а не потом.

0

Все релизы юбисофт в стиме ( валгала, гост рекон, псы, феникс и тд) - шли по 70-85% скидке. Но тем кто только пиратит это конечно неизвестно.

0

ахахахахахахахахахахахаххаха появилась в стим)))))

0

Так она уже давно на торрентах висит.

3

Пфф,сто лет у юбиков ни чего не покупал и не собираюсь,и даже качать притаки нет ни какого желания.

0

Может и предстоящие новинки по типу "Ассасин Мираж" тоже сразу в стим закинут?

0

прошел на релизе, игра пушка

0

Юбисофт на мой скромный взгляд после 2012 ничего не выпустила хорошего . Ни одна игра после assassins creed 3 не была настолько не унылой что бы было желание ее пройти до конца . Я понимаю за ваши минусы , но я свое мнение не навязываю оно лично мое - в assaassins creed 4 не смотря на обалденный геймплей , сам сюжет вызывал рвотный рефлекс . Третий далекий плачь один Ваас тащил по сути в сюжетном плане

0

это лиш радость от того что она ломает игры за которые люди могут не платить . Ведь за такое и платить стыдно . Если г"вно игру взломают и выложат на торренты это ведь прекрасно от того что люди не будут платить за треш

-1

А зачем прости людям качать как ты выразился гвно? Это фетиш такой? Так можно на улице найти обмазаться. Или неполадки с лицемерием у людей все таки?) Как платно, так гвно, а как на торренте, так качаем и играем)

1

а гвно или нет они проверяют качая на халяву

-1

Хорошая отмазка, жаль что бред) то что гвно они кричат год до выхода игры на торренты, а потом качают и обмазываются

2

5 часть поинтереснее будет, со своей реднековской атмосферой

0

она же на торренте есть)

0

-здесь должен быть стикер с крысом Крисом, поднимающий палец вверх-

0

Не знаю как, но я считаю Far Cry 4 и Far Cry 3 лучшими, потому что они лучшие.

0

Один раз пройти этот мусор под названием фар край 6, потом удалить и забыть навсегда ЭТО.

-1

это не новость, а очередной баг стима, как было с division 2

-1

Пусть убирают из РФ, пошли они наксуй

-1

Ближе к релизу, скорее всего, станет недоступна для покупки из РФ.
Благо, ФК6 фигня. Зато amsalat годный контент сделал, благодаря убогости игры.

-1
Far Cry 6 появилась в Steam

Как сказал "Valera Ghosther" -

Спойлер

"Ну и нахера ты принес их дебил? Уноси их нахер!"

-2

О, ещё даже не заблокировано. Самое время нажать "скрыть" и добавить тег "Пиратить лицемеров".

-3

Вероятнее всего выйдет с большой скидкой 75%, а то и 85% может быть. С друзьями возьмем поиграться в коопе, почему бы и нет.

-4

Я тоже говорил что бласфимус 2 не будет в стиме, можете чекнуть что издатель ушел и первая часть не продается, но это типа не считается, ведь игра наверное хорошей будет, а как фар край 6, там убирайте, дерьмо нам не нужно. Определитесь уже что хорошего а что плохо в уходе издателя.

-4

Ни в одну часть не играл и этим доволен!

-5

Если вернулись их проблемы, пусть теперь мне платят 9000р и я подумаю, купить их игру или не купить

-6

Юбикам бы уже определится - или мы Мордор а они потомки Элендила, или пусть маркируют свои игры Белой Дланью или Оком Саурона перед продажей в российском стиме.

-7

Её и не будет в ру стиме, очнись, год уже прошел, пора бы привыкнуть.

0

на релизе в uplay купил, а хотелось бы в стиме(

-10
Похоже дела у Ubisoft с их собственным лаунчером идут не очень хорошо.

Что значит не очень хорошо, если там магазина для РФ отключен.

В Steam появилась страница игры Far Cry 6 от Ubisoft, да еще и открыта для Российского региона.

А что то толку , если оплатить в стим нельзя из РФ.

-12

Почему нельзя? Закидываешь деньги на кошелек стима и покупаешь игры, в чем проблема?

0

Сначала нужно стать казахом

-1

очередная отговорка лишь бы ничего не делать

-6