на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Слух: Far Cry 6 представят в июле

Издание Gamereactor.dk сообщило о том, что в рамках презентации Ubisoft Forward, которая состоится 12 июля, зрителям покажут новую часть серии боевиков в открытом мире Far Cry. Gamereactor.dk также намекнуло на то, что действие игры будет разворачиваться за пределами США. В Far Cry 5, как известно, герой сражался с культистами в вымышленном округе Хоуп в штате Монтана.

Ранее Ubisoft сообщила о том, что до 31 марта 2021 года собирается выпустить пять ААА-игр, включая Assassin’s Creed Valhalla, Rainbow Six Quarantine,Watch Dogs: Legion и Gods & Monsters. В сети уже мелькали сообщения о том, что таинственной пятой игрой является продолжение Far Cry. Впрочем, планы компании могут измениться из-за пандемии коронавируса.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я все жду, когда вернут Трайгенов и Карвера)

11

Озверин Трайгенов уже вернули в США, осталось найти Криггера.

-2

Нормально. Раз в 2-3 года можно поиграть с конвейера... все лучше, чем 10 лет играть в моды.

11

Вангую ту же 3 часть как выше сказали и нового психа в качестве главгада! (впрочем ничего нового) + онлайн кооп, усё!

11

Fad454 Многие злодеи игры не дружат с головой, так что я бы не сказал, что это фишка фар края.

3

Хочется увидеть ремастер 1-й части от Крайтека. Но это увы мечты, которым сбыться не суждено. И добавили бы разнообразного контента во 2-ю часть. Было бы отлично. Но за старые игры Ubisoft браться не будет.

8

Единственная серия игр от Ubisoft, к которой у меня нет претензий. С каждой новой частью, всё лучше и лучше. Классная песочница с кучей развлекалова.

8

Прошел Far Cry 5 - очень впечатлила, что даже прошел Far Cry: New Dawn. Молодцы ЮБИКи!

4

Чё пацаны онлайн кооп?

3

Ура! еще больше одинаковых аванпостов и джегернаутов

2

Даешь еще больше аванпостов. Ведь мы их не видели никогда и не знаем еще, что они 100% копия друг друга и зачищаются одинаково.

2

Череп и кости пусть обьявят что с игрой, давно новостей не было, молчат.

-2

Опять с полосками жизней могут идти в задницу, надоела эта тупорылая мода, юби прям не может без всратых идей, то башнями всю карту завалят, то полоски жизней наприкручивают туда, куда они вообще не упали. Ну и в целом все эти юби-сиквелы поперёк горла, одно и то же, пора бы уже новые франчайзы создать

-5

Конвейер не остановить ...

-5

после 3 части годных частей не выходило

-6

Спасибо, не надо. Ещё 5 не прошёл

-11

Продаешь 3-ю часть 3 раза подряд (делая ее хуже и хуже)

-13