на главную
об игре
Far Cry 7 TBA

Согласно слухам, разработка Far Cry 7 еще даже не началась

Игра Far Cry 6 вышла уже некоторое время назад, а новая глава еще не анонсирована: появится ли она в ближайшее время или нет? Согласно известной утечке, Far Cry 7 (или как она будет называться) все еще находится в отдаленной перспективе, поскольку разработка еще не началась.

Информация поступила от ScriptLeaksR6, датамайнера, активного в основном в отношении Rainbow Six, но в последнее время очень чутко реагирующего на последние новости, связанные с Ubisoft в целом. Ранее он уже делился предварительными изображениями Assassin's Creed Mirage и ее бонусов для предзаказа. Недавно он также поделился изображениями Avatar Frontiers of Pandora.

Теперь он утверждает, что "разработка Far Cry 7 еще не началась". Однако это заявление идет вразрез с тем, что Том Хендерсон обнародовал в конце января 2023 года. Хендерсон заявил, что у Ubisoft в разработке находятся две игры, однопользовательская и многопользовательская, которые выросли из одного предыдущего проекта.

В комментариях в Twitter на доклад Хендерсона указывает Script, который утверждает, что у Ubisoft, конечно, есть планы на игру, но фактическая разработка еще не началась.

Нам придется подождать и посмотреть, подтвердят или опровергнут эти заявления другие утечки.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лучше вовсе не начинать, серия давно уже скатилась.

14

Ещё не началась и не надо.

2

Первую часть бы - ремастер... :D В своё время, графоний был...

1

Был уже ремастер. Classic для x360, ps3 в 12м году.

0

Та когда вы уже научитесь понимать разницу между РЕмастером и РИмэйком блин...

-2

Ну дык, 6я вышла не так давно. И серии нужен улучшения, как это сделала 3я часть, а не тоже самое в другом сеттинге.

0

Ничего, она начнется за пару месяцев до релиза. Что сложного в скопировать и вставить? Особенно для Юби. Особенно, когда в сюжет они уже давно не могут. Новые декорации нарисуют художники.

0

А слуха, что 8 версия не разрабатывается нет?

0

правильно, нечего и начинать очередную дичь. После 3-й части можно было и не продолжать. Разве что Примата выпустили - достаточно было.

0

Первая часть была самая лучшая.Все остальные это одно и то же.В основном меняется только игровой мир.

-3