Награда за просмотр Far Cry: New Dawn на Twitch

В честь выхода Far Cry New Dawn мы хотим поощрить поклонников серии, которые активно пользуются Twitch, и подарить им внутриигровое оружие. Оно окажется весьма полезным в начале путешествия по миру постапокалипсиса. Начиная с 13 февраля (20:00 МСК), смотрите партнерские трансляции на Twitch, посвященные Far Cry New Dawn, чтобы получить Vector .45 "Космос". Акция Twitch Drops действует до 18 февраля (20:00 МСК).

Vector .45 "Космос" - оружие уровня II, которое поможет вам освоиться на просторах изменившегося округа Хоуп.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ VECTOR .45 "КОСМОС"?

Чтобы получить внутриигровую награду, нужно выполнить следующие действия. Привяжите ваши учетные записи Ubisoft и Twitch друг к другу, сделать это можно здесь. Войдите в учетную запись Twitch и щелкните "авторизация", затем войдите в учетную запись Ubisoft и выберите "активировать".

Если ваши учетные записи привязаны друг к другу, активация Twitch Drops произойдет после 30 минут просмотра трансляции.

Награда появится в Far Cry New Dawn спустя 24 часа после окончания трансляции.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Финикиец по подробнее пожалуйста) смотрел онлайн трансляцию?

0

ShadowM88 Да нужно смотреть трансляцию 30 мин, Вот список каналов с поддержкой Twitch Drops: Gronkh https://www.twitch.tv/gronkh Ubisoft FR https://www.twitch.tv/ubisoftfr yogscast https://www.twitch.tv/yogscast Jack Frags https://www.twitch.tv/jackfrags rockalone https://www.twitch.tv/rockalone wonziu https://www.twitch.tv/wonziu urqueen https://www.twitch.tv/urqueeen VicioOneMoreTime https://www.twitch.tv/vicioonemoretime Il Gatto sul Tubo https://www.twitch.tv/ilgattosultubo Tuberanza https://www.twitch.tv/tuberanza Multiplayer.it https://www.twitch.tv/multiplayerit Lekker Spelen https://www.twitch.tv/lekkerspelen Igromania https://www.twitch.tv/igromania Bajostream https://www.twitch.tv/bajostream Naysy https://www.twitch.tv/naysy Chinglishtv https://www.twitch.tv/chinglishtv game2eye https://www.twitch.tv/game2eye saddummy https://www.twitch.tv/saddummy mobilmobil https://www.twitch.tv/mobilmobil blusewilly_retry https://www.twitch.tv/blusewilly_retry gronie7 https://www.twitch.tv/gronie7 Ragequit https://www.twitch.tv/ragequit

1

ilya515 Спасибо,как я понял то вкладку или браузер сворачивать нельзя?

0

ilya515 Привет, я не пользуюсь твич, Только ради наград открыл нужно онлайн , или можно оффлайн смотреть?

0

ShadowM88 Могут возникнуть проблемы с отслеживанием времени вашего просмотра. Поэтому я рекомендую не закрывать браузер и оставаться на вкладке с трансляцией.

0

Minuano Нету 100% информации надо ли что бы он был онлайн или нет, но из всего списка что я перечислил, 100% найдется хотя бы один кто онлайн.

0

Прочитал выше , что онлайн , как бы успеть, я все пропустил .

0

Получил. Смотрел больше 2 часов . Поступило уведомление . Нельзя было просто закрывать стрим до тех пор пока не появится .

0

Для тех, кто собирается играть, это возможность совместить приятное с полезным)) посмотреть до релиза, а на релизе получить оружие ^^

-1

данная новость не рассчитана на торрент-эдишен

-2

В это если играть может тошнить от унылости, а вы еще смотреть предлагаете.

-6

SanSanZ Зря ты так, фарики и ассасины - номер один франчайзы на ПГ

3