Steam: стартовала распродажа серии Far Cry

В Steam началась распродажа игр серии Far Cry.
Сейчас абсолютно все части серии можно купить по более выгодной цене.

Все части, кроме FC5, удостоились скидки в 60%. Far Cry 5 стоит особняком - ему начислили скидку в 75%.

Если у вас уже есть какие-то части игр из серии Far Cry, то можно присмотреться к бандлам издателя т.к. в этом случае скидка станет ещё больше!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

m0LoT только в России такая шляпа, в то время как в долларах/евро с 60 скинули до 30 стандартную цену фк4, у нас с 2к до 1.5к ибо нефиг

3

Kamishini1993 А ты хотел чтобы и нам скинули до 30 евро? ))) У нас и так одна из самых низких цен!

5

Ну не стоит Фар Край Новый Даун тех денег, которые за нее просят, просто не стоит.

14

Alamut95 Этот кусок говна не стоит даже скачивания на торренте) Мне до сих пор стыдно, что я в ЭТО поиграл)

-3

Забавно что уже не свежие игры от Ubisoft сейчас на редких распродажах стоят столько же сколько ААА новинки от Microsoft (как теже Gears 5) А на сторонних площадках где круглый год адекватные цены как во время распродаж ключи для Steam уже не купишь, так как Ubisoft предоставляет таким площадкам только Uplay ключи. Да и в целом проблема игр от юбисофт что даже честно купив игру в стиме тебе всё-равно принудительно навязывают установку левого лаунчера который тебе нафиг не нужен. Во многом из за этого и перестал играть во франшизы этого издательства, хотя будучи мелким когда только пиратил игры многие их серии нравились. И опять же забавно что в случае с некоторыми издателями получается пиратить удобней чем играть легально.

13

хочу ремастер первого фар край

9

ща народ прибежит со словами....зачем это все покупать, если это все уже давно лежит на торренте со всеми длс ? )) А действительно...зачем ? )) да еще тут доп авторизация с юплеем...Без юплея эти игры не запустишь...

6

Borovik-rus 2 и 3 юплей ненужен.

1

одной третьей части хватит, ибо все последующие одинаковые.

6

Не успел отредактировать пост по части бандлов:

В вашем случае скидка может отличаться!

2

Far cry 5 и new dawn за такой шлак и такие цены... Да я лучше Far Cry 3 куплю 6 раз.

1

Я бы купил 1, 2 и 3 части FC, остальные не очень вкатили. New Dawn больше похоже на какой-то фановый шутан. 5 Far cry скучноват (да, но зато мне очень понравился 2 FC, который считается самым каловым), 4 Fc лажовый, ну очевидно Primal это что-то совсем другое, сделанное на движке Фаркрая. Blood Dragon тоже так себе. Среди всех игр серии полностью пройти смог только 1, 2 , 3 и Primal.

0

вообще последние части не интересны

-1

юбикам денег мало была же распродажа фар края месяц назад

-1