на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry Primal Игровой процесс в режиме Выживания

Компания Ubisoft показала достаточно крупную демонстрацию игрового процесса по игре Far Cry Primal в бесплатном режиме Выживания (Survivor). Все, что требуется от игрока, это оставаться в живых. Главный герой попадет в мир, где животные гораздо сильнее. Вы сможете изучать местность и крафтить предметы. У персонажа появиться шкала выносливости, которая истощается во время бега, сражений и других действий, чем ниже ее показатели, тем медленней вы передвигаетесь и сражаетесь. Индикатор выносливости можно восстановить только после сна. В режиме Survivor отсутствует мини-карта, а враги появляются гораздо реже. Протагонисту необходимо постоянно искать себе еду и оберегать тело от переохлаждения. Процесс создания предметов займет больше времени, чем обычно. Игрок сможет приручать животных, но если они погибнут, то их уже не воскресить.

Бесплатный Патч добавит еще много других изменений, усложняющих игровой процесс, их можно активировать на любом этапе прохождения.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Патч вышел, размер 1GB на steam версии.

8

Parkur_KP3 Как впечатления от нового патча , стало лучше или хуже , и как там насчет оптимизации тоже стало лучше или хуже ?)

6

Интересно с этим патчем добавили текстуры в 4к

8