на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry Primal в настоящей жизни

Хотели бы увидеть, как выглядит мир Far Cry Primal  в реальной жизни? Чешская студия короткометражных фильмов DiffView, сняла впечатляющий фан-фильм. В фильме показаны природа, быт и войны каменного века.
Игра Far Cry Primal - это ответвление от основной части Far Cry. Действие игры происходит в Каменном веке. Главному герою охотнику Таккару, предстоит бороться за выживание своего поемени в суровых условиях древнего мира.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чувак слишком выбритый) А так прикольно, молодцы

5

Ждал кряка,ждал.....дождался и поставил .Через час с нецензурной руганью вытер. Это такой же ФАР как я китайская балерина.Заблеренная в оранжевый картинка вызывает /через какое-то время/ рвотные рефлексы,гейплей ужасен во всех своих аспектах,перегруз ненужными кнопками и местами откровенно идиотское управление.За непонятным хреном навязали неких питомцев /а-ля гемор с собачкой в Fallout/.Кстати летать совой мне так и неудалось-обзор мышью незадействован а корячится с кнопками как паралитик мне почему-то не захотелось.Ну и как же было не прикрутить /хоть бы и убого/ новомодную фишку со строительством?Странно что не воткнули шмот из Sims.Кстати в предыдущей части уже наметилась тенденция к халтуре-безобразно выведенный свет.Разрабы потеряли остатки ума окончательно.Всё,спёкся Farcry. Переигрываю шедевральный третий,чего всем и желаю!

1

А ребята неслабо так зафанатели по Primal...

1

Первобытный кекс снимет компания которая сейчас снимает по Bf4?, а то здесь сего действия не увидел.

0

В какой нахрен реальной жизни? Это отснятый постановочный видеоролик. Тут реализмом и не пахнет. Ну единственно обстановка похожа на игровую. А ещё этот ролик явно показывает одну суть. Все бабы дуры! Мужик спас её, а она его убила.

-1

Неужели есть фанаты этого мусора, что аж ролики стараются пилят?

-1

выключил эту дешевую парашу через 15 сек. Лол такая

-15

Такая дешёво снятая параша лол. Через 15 сек выключил.

-17