на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Farming Simulator 19 обогнала конкурентов по продажам

Farming Simulator 19 - новая часть симулятора фермера от студии GIANTS Software позволяющая игрокам создавать и развивать фермы, на каждой из которых могут одновременно трудиться до шестнадцати участников.

В океане симуляторов и фермерских проектов, в недавно вышедшая Farming Simulator 19 уверенно держится на плаву. В первые три дня проект продался довольно успешно.

По данным SteamSpy, только в Steam было куплено 284 тысячи копий игры. А сервис Steam Charts сообщает, что пиковый онлайн достиг 59 тысяч игроков. В среднем в игре находятся 25 тысяч человек. Однако, стоит учитывать, что помимо РС игра вышла на консолях Xbox One и PlayStation 4, данных о которых пока что нет.

Для сравнения: продажи Hitman 2, вышедшей на неделю раньше Farming Simulator 19, подобрались лишь к 175 тысячам копий в Steam, хотя критики выставили ей более высокие оценки.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Строков Александр написал: Как можно судить о продажах по трофеям,

По трофеям не по судишь - ибо можно играть и не получать трофеи, а до некоторых плыть и плыть, к примеру: напохать пол земного жара :) или не вылезать од самой смерти... (это так шуточно...) Так что трофеи трофеями а статистика покупки - возврата и реальной игры (если не учитывать еще и пиратов) не получится. Вот если бы сделали пробные "время игры" , как пример 24 часа за 150 - если нет демки, или просто демо-версии которые показывают и дают попробовать основные плюшки. Просто покупать игры на основе чего-то мнения пускай хоть народа, хоть какого нибудь звездного игрока - бред. Дайте демку или времяенный доступ к игре, дайте попробоваь, а клиент сам решит брать или не брать. Поскольку есть игры которые зашли и хочется перепроходить, а есть и те которые не зашли, но это индивидуально для каждого, как говорится - На вкус и цвет - товарища нет.

1
игра вышла на консолях Xbox One и PlayStation 4, данных о которых пока что нет.

Если судить по трофеям, то там не все так радужно как на пк...

-1

MaxQjust Как можно судить о продажах по трофеям, если они показывают только среднее число среди игравших, а не всех пользователей?

4