на главную
об игре
Farming Simulator 22 22.11.2021

Трейлер Farming Simulator 22 подробно рассказывает о сезонных изменениях

Во время FarmCon Giants Software поделилась подробностями о новой сезонной системе, которая будет представлена в Farming Simulator 22.

В игре каждый месяц представлен одним днем, и игроки могут пропустить дни и ускорить время, чтобы быстрее перемещаться по сезонам. По мере того, как сезоны прогрессируют, ландшафт будет меняться, с деревьями, растущими весной и летом, листья становятся золотистыми осенью и, наконец, снегом, выпадающим зимой.

У игроков также есть возможность сделать сезоны просто визуальной вещью, отключив механику сезонного роста, если они не хотят иметь с этим дело.

Тем не менее, игроки, которые хотят получить полный опыт, должны будут использовать новый календарь урожая. Календарь будет информировать игроков, когда урожай должен быть посажен и собран в период смены сезонов.

«Возьмем, к примеру, новые культуры: виноград и оливки должны быть посажены с марта по июнь. Сезон сбора винограда начинается в сентябре и длится до конца октября. Оливки, однако, вы должны собрать в октябре месяце. Сорго, третья новая культура в Farming Simulator 22, должна быть посеяна с апреля по май. Он будет готов к сбору урожая с августа по сентябрь».

— поясняет разработчик.

Наконец, снег означает, что игрокам придется следить за расчисткой своих дорог и дворов, а также хранить достаточно пищи, чтобы кормить своих животных в течение зимы.

Farming Simulator 22 выйдет 22 ноября для PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, ПК и Stadia.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Интересно, а дефолтное поле NPC правильно (прямо) вспахать сможет или опять нет? Дефолтных карт будет одна или аж две, или три но очень малентких? Пак техники будет стоить дешевле оригинальных в металле? Если на старые версии игры + дополнения, вдруг скидка будет более 50%, сколько сотрудников умрёт от жадности? ;)

В 15 и 17 я наиграл под 2000 часов.и игра очень нравилась, ну а потом пришло тяжкое прозрение, что разрабы играков просто доят. :(

1

блин. раньше сезоны были модом. и можно было играть без них. а тут нет. надеюсь не сильно жестко будет

-1
У игроков также есть возможность сделать сезоны просто визуальной вещью, отключив механику сезонного роста, если они не хотят иметь с этим дело.
3

а, читать я, видимо, не научился

3