на главную
об игре
Fast & Furious Crossroads 07.08.2020

Четыре новых скриншота Fast & Furious Crossroads

Bandai Namco опубликовала четыре новых скриншота гоночной игры Fast & Furious Crossroads. Как и предыдущие, новые скриншоты демонстрируют транспортные средства и окружение.

Fast & Furious Crossroads обещает обеспечить взрывной геймплей как в однопользовательском сюжетном режиме, так и в многопользовательском. Цель разработчиков — создать оригинальную сюжетную линию, наполненную героями, гаджетами, автомобилями и безостановочным кинематографическим геймплеем.

Режим истории Fast & Furious Crossroads расширяет вселенную Fast & Furious. Вин Дизель, Мишель Родригес и Тайриз Гибсон вновь исполнят свои роли Дома, Летти и Романа.

Игроки также будут перемещаться с улиц экзотических мест в мрачный мир международного шпионажа, выполняя скоростные грабежи и трюки, сражаясь, чтобы уничтожить новую угрозу.

Релиз Fast & Furious Crossroads запланирован на май 2020 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Почему разработчики Project Cars 2 сделали такую плохую графику?

36

Как же убого все это выглядит! Я даже не представляю каким отбитым фанатом франшизы нужно быть, чтобы купить эту, с позволения сказать, игру.

33

Лучше-бы Дизель воскресил свою студию и сделал Ремейк или продолжение Риддика а не эту чепуху...

19

освещение на этой машинке такое же как в нфс андеграунд, бородатых годов...

19

Stylusss Даже SSAO нет! Такое ощущение, что машина не стоит на асфальте, а висит в воздухе! На последнем скрине тоже это явно выделяется.

11

Meriadock небойсь требования будут как в форзы

4

Meriadock ага. Блин, а ведь проджек карс купили кодмастер со своим диртом... Была надежда на новый графон, но что-то все надежда угасает...

4

Настолько убого выглядит, что такое даже на телефоне играть не стал бы. Разработчики, слышите? Asphalt смеется вам прямо в лицо, и это я уже молчу за RR3 и порт Grid :D

17

мне кажется что в игре моего детства, Street racing syndicate, графоний был на тако же уровне? Да и духа Форсажа у SRS было больше

8

XardaS95 ооо, любимая игра)))

4

Лучше бы Дизель WHEELMAN воскресил, ремейк.

5

Эту игру может спасти только безумно эффектный и адреналиновый геймплей. Но, откровенно говоря, я в этом сомневаюсь - проект явно лепят на коленке.

3

Кажется разрабы перепутали платформы - делали для мобилок, выпускают на пк и консолях.

3

выглядит как дешевый кусок дерьма. решили баблеца по быстрому срубить, вложив по минимуму.

2

Какая кака эта ваша заливная рыба....

2

как увидел так так сразу понятно стало что игра говницо как и последнии фильмы

1

Честно, NFS Undeground 2 в своё время выглядела в разы красивее. Игра с анонса катится в те же дали, в которые скатилась серия фильмов.

1
создать оригинальную сюжетную линию, наполненную героями, гаджетами, автомобилями и безостановочным кинематографическим геймплеем.

то есть предложить говна.

0

А по моему графон вполне себе ничего. Да, это не уровень фотореализма из Forza, но всё же как для обычной игры картинка неплоха. Это не симулятор ходьбы, где каждый пиксель успеешь разглядеть. Здесь гонки, здесь быстрые трассы с размытыми задниками города. Некогда разглядывать! Вот если геймплей будет дном, тогда никакой графон игре не поможет. Для гоночных игр нет ничего важнее геймплея. Графон дело десятое. Ибо это гонки... Ну это моё мнение. Видимо я просто наелся хорошим графоном, хочется в гонках наконец увидеть адекватный геймплей, а не только графон.

0

Форза и то лучше выглядит чем тот фотошоп на 4й пикче.

0