на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Дух "Евро-2012" прибудет в FIFA 12 в конце следующего месяца

Спортсмены из Electronic Arts не привыкли игнорировать большие футбольные турниры, проводящиеся с периодичностью раз в четыре года, – уж больно заманчиво выглядит перспектива набить карманы хрустящей «зеленью» под шумок очередного спортивного мероприятия. Чемпионат Европы по футболу 2012-го года, известный просто как «Евро-2012», не стал исключением.

Сегодня «Электроники» официально анонсировали UEFA Euro 2012 (PC, PS3, Xbox 360) – цифровое дополнение для прошлогодней спортивной жемчужины FIFA 12. Вы все правильно поняли, UEFA Euro 2012 – это не новая игра, а обычное тематическое дополнение для уже существующего продукта.

Стало быть, планку ожиданий стоит немножко опустить, так как никаких радикальных изменений в игровую механику свежатина не привнесет. Вместо этого она попытается «воссоздать» в виртуальной форме ту драму, страсти и непрерывные волнения, которые являются обязательными атрибутами любого серьезного чемпионата. В дополнение влезут – новый турнир в лице «Евро-2012», 53 национальных футбольных команды и восемь официальных стадионов, раскинувшихся на территории Польши и Украины, где и развернутся сражения за чемпионский титул. Плюс, новый режим игры под названием «Expedition», предлагающий собрать по кусочкам команду своей мечты и привести ее к победе на «Евро-2012». Мультиплеер и разнообразные социальные «испытания», позволяющие зарабатывать опыт и прокачивать свой профиль на сервисе EA Sports Football Club, – присутствуют.

Выход UEFA Euro 2012 должен состояться 24-го апреля в Северной Америке и Европе. Цена будет внушительной – за свою работу батраки из EA Canada требуют 1800 Microsoft Points, 16 фунтов стерлингов или 2500 FIFA Points (для владельцев PC). Впрочем, это все же лучше, чем отдавать 60 американских долларов за коробку с игрой, на которой поверх FIFA 12 было бы намалевано UEFA Euro 2012.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

PC - это хорошо. В своё время нравилось в FIFA 2006 World Cup и Euro 2008 играть, саундтреки там хорошие были. Не понятно, почему World Cup South Africa обошли PC стороной... Ждём 24 апреля, а то и раньше)

2

Вот лично мое мнение) :) Вот я играю в сорс - потому как не хочу убивать, вот я играю в Grid - потому как не гонщик, вот я играю в Dead Island - потому как нет топора =D, фак, ну на дворе поле, мячик дешевле чем сама игра, ну пойди ты поиграй в футбол. Вообще не признаю футбол, как интерактив, только самому, как эллины. А так, на диване с пивом играть в футбол, и типа к спорту приобщился))) Ну это мое мнение) Я просто и пиво не пью) Мож всю жизнь потерял)))

1

Совершенно глупые рассуждения. Не лучше ли тогда в армию пойти служить, чем в шутаны рубиться? На снегу, к тому же, идти в футбол играть никому не охота. Стало быть, планку ожиданий стоит немножко опустить... По-моему, наоборот. Уже знаешь, что Фифа 12 нормальная, а все эти Евро и World Cup ничем хорошим никогда не выделялись.

1

Отлично. Кажется ещё когда разбирали базу игры, уже тогда нашли части комментариев, заготовки для аддона.

1

eugene89 Пфффф, хочешь файтинга запишись в какую-нибудь секцию борьбы, хочешь пострелять песдуй в тир, хочешь гта иди на улицу, хочешь гонок...нутыпонЕл

1

Согласен с тобой) Я лично люблю играть на компе в футбол, но и частенько играю на улице...

1

Опять стикеры Pannini собирать и клеить.

1

смысл играть,если ИИ читованый

1

Всё бы ничего, если бы не цена, но придётся купить)

1

WTCC норм ИИ, все под себя настривается сабж: крто, хули, куплю за torrent points

1

интересно кто купит эту херню ... играю в футбол тока с друзьями ...а так увлекаться , проходить турниры , и ЧП, школоло будет и поклонники Жуля Верна ХD (Имхо)

1

привет всем! А на PS 3 бесплатно будет чтоль?

1

CrayForD Видимо те, у кого всё нормально с орфографией

1

Ох, ребята до чего же тупые комментарии. Между футболом на улице и компьютерным футболом большая разница. У меня одноклассник бывший - профессиональный футболист и при том заядлый ФИФАшник . Вот странно почему же он играет, он же гоняет настоящий мяч. А чо, вышел на улицу, чур я Роналду, ты Месси, вот этот толстый - Руни, Лигу Чемпионов устроим епт. Мысленно представим, что играем на Уэмбли Стадиум, а не на этом огороде с бабушками вместо зрителей. Слышал, что даже звезды футбола играют в спортивные симуляторы...

1

"Выход UEFA Euro 2012 должен состояться 24-го апреля в Северной Америке и Европе. Цена будет внушительной – за свою работу батраки из EA Canada требуют 1800 Microsoft Points" совсем упоролись

1

А вообще фифа12 для меня самая худшая из частей в плане геймплея,просто геймплей скатился в один читинг компа,когда надо тогда он и забивает,особенно доставляют все отскоки мяча идут прямо в ноги игроков ИИ в 90% случаев.

1

WTCC Купи лицензию и играй в онлайне, поверь, интереснее

1

F.C.Wimbeldon Да-мс,ужас просто(((Я еще думал,брать или нет,теперь уж точно брать не буду. P.S. Я как и говорил раньше - ЕАшники уже вообще охренели,700 рэ ни за что.

1

700 рублей за ДЛЦ???!!!Да Электроники уже вообще охренели!Скоро ДЛЦ будет стоит дороже самой игры,хотя не..... ФИФА 12 и так стоит 490!

0

Dimicednb "купишь за torrent points" и потеряешь 95% наслаждения от игры матч с компом и матч с реальным соперником это две разные фифы синдром нищебродские мешает вам вкусить все прелести современного виртуального футбола

0

Фифашникам не везёт На Pes хоть отбавляй этих патчей с Евро с ЧМ и прочими разными турнирами и всё бесплатно К тому же я сам патчи себе делаю, а тут ещё и денег просят:))))))

0

хреново, что дополнение к игре, будет стоить как сама игра. дорого!

0

Уже опробовал дополнение и мягко говоря разочарован почти половина национальных команд(или даже больше не помню) выдумана!!!=( Качал дополнение с ПСНа , нет квалификационного этапа?!!! Полный бред сразу играются финалы в общем EA со своими дополнениями ходят по краю попасти кто решил купить лицензию советую 1 000 000 раз подумать ( если же вы до этого с футсимами не знакомились лучше начните с полной версией ФИФЫ 12 точно не пожалеете !!!!

0

F.C.Wimbeldon Как понять твою фразу "половина национальных команд(или даже больше не помню) выдумана!!!"

0

Вот тебе пример Состав сборной Украины, который представлен в официальной версии симулятора UEFA EURO 2012 Poland-Ukraine: Вратари 1. A. DEMYAN [видимо, Дикань – здесь и далее ред.] 12. O. SOKOLSKI [Шовковский] 23. A. PLATKO [Пятов] Защитники центральные: 17. D. SHYNKARSKYI [Чигринский] 14. N. MIKULAK [Михалик] 4. O. KACHUR [Кучер] 26. Y. KOKKALI [Хачериди] 24. S. KRASINSKI [Хачериди] левые: 20. Y. SENIUK [Шевчук] 5. Y. SERHIY [Селин] 3. V. RADNOVSKYI [Романчук] правые: 15. V. MAKUCH [предположительно, Кобин] 2. A. FEDIRSKYI [Федецкий] 27. B. BOIKO [Бутко] Полузащитники опорные: 30. N. STEPANIAK [Степаненко] 6. A. TOMASCHUK [Тимощук ] правые: 18. O. HUDZYK [Гусев] 21. S. NAZARCHUK [Назаренко] левые: 8. R. ROHUN [Ротань] 7. A. YEHORENKO [Ярмоленко] 9. Y. KOSHARA [Коноплянка] центральные: 22. O. GALEY [Гай] 29. D. TARAS [Гармаш] атакующие: 10. O. ANDRUSIV [Алиев] 16. M. KRYLENKO [Кравченко или Калиниченко] Атака: центрфорварды: 19. M. DJELIC [Девич] 11. A. MALINSKYI [Милевский] 25. A. VOLOSIN [Воронин] выдвинутые нападающие: 28. Y. SEMANIAK [Селезнев] 13. A. SEMOCHKO [Шевченко] От себя: В Сборной Украины неодного реального футболиста, рандомные лица, вымышленная форма. А в лицензионном соглашении написано, что все команды лицензированны , а это уже подсудное дело))). Не ясно почему за такое дерьмо берут такие же деньги, как за саму игру. P.S об этом написано в другом блоге фраза взята оттуда же .А насчет понимания моей фразы поиграй и поймешь а пока ты это не видел лучше ничего не говори (Если как то задел - обидел заранее извиняюсь)

0

D.R.O.G.B.A Вот тебе пример Состав сборной Украины, который представлен в официальной версии симулятора UEFA EURO 2012 Poland-Ukraine: Вратари 1. A. DEMYAN [видимо, Дикань – здесь и далее ред.] 12. O. SOKOLSKI [Шовковский] 23. A. PLATKO [Пятов] Защитники центральные: 17. D. SHYNKARSKYI [Чигринский] 14. N. MIKULAK [Михалик] 4. O. KACHUR [Кучер] 26. Y. KOKKALI [Хачериди] 24. S. KRASINSKI [Хачериди] левые: 20. Y. SENIUK [Шевчук] 5. Y. SERHIY [Селин] 3. V. RADNOVSKYI [Романчук] правые: 15. V. MAKUCH [предположительно, Кобин] 2. A. FEDIRSKYI [Федецкий] 27. B. BOIKO [Бутко] Полузащитники опорные: 30. N. STEPANIAK [Степаненко] 6. A. TOMASCHUK [Тимощук ] правые: 18. O. HUDZYK [Гусев] 21. S. NAZARCHUK [Назаренко] левые: 8. R. ROHUN [Ротань] 7. A. YEHORENKO [Ярмоленко] 9. Y. KOSHARA [Коноплянка] центральные: 22. O. GALEY [Гай] 29. D. TARAS [Гармаш] атакующие: 10. O. ANDRUSIV [Алиев] 16. M. KRYLENKO [Кравченко или Калиниченко] Атака: центрфорварды: 19. M. DJELIC [Девич] 11. A. MALINSKYI [Милевский] 25. A. VOLOSIN [Воронин] выдвинутые нападающие: 28. Y. SEMANIAK [Селезнев] 13. A. SEMOCHKO [Шевченко] От себя: В Сборной Украины неодного реального футболиста, рандомные лица, вымышленная форма. А в лицензионном соглашении написано, что все команды лицензированны , а это уже подсудное дело))). Не ясно почему за такое дерьмо берут такие же деньги, как за саму игру. P.S об этом написано в другом блоге фраза взята оттуда же .А насчет понимания моей фразы поиграй и поймешь а пока ты это не видел лучше ничего не говори (Если как то задел - обидел заранее извиняюсь)

0

D.R.O.G.B.A Да лучше возьми оригинальную FIFA 12 и завоюй со Шрусбери АПЛ( но сначала выведи ее туда)....Удачи=)

0

мое мнение по этой игре hardcor4ik.livejournal.com/55648.html

-1