на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Барселона - чемпион! Топ-5 игроков Барсы в FIFA 15

Вчера футбольный клуб «Барселона» поставил точку в гонке за титул испанской Примеры, обыграв мадридский «Атлетико» со счётом 1:0. Победный гол забил гениальный Месси. Именно этот гол стал золотым для «Барселоны», которая празднует заслуженное чемпионство в этом году. Топ лучших игроков клуба исходя из рейтинга футбольного симулятора FIFA 15.

 

5 место — Неймар

Молодой бразилец буквально расцвёл в этом сезоне и его вклад в общую копилку добытого чемпионства сложно переоценить. Забив 22 гола и отдав 9 голевых передач в испанском чемпионате, Неймар подтверждает свой статус одного из лучших нападающих мира. И занимает 5 место в топе.

4 место — Хави

Ветеран Барселоны, завоевавший с ней такое количество титулов, какое вы вряд ли набьете в FIFA 15 даже в режиме новичка. В этом сезоне Хави появлялся на поле редко — но метко, делая игру своей команды острее и отлично выполняя свои функции в центре поля. В общей сложности, 35-летний Хави провел 500 матчей в Примере. Заслуженное 4 место.

3 место — Луис Суарез

Кусачий Луис Суарез — однозначно лучший трансфер текущего сезона. Мощный форвард отлично прижился в Барселоне, и даже не имея достаточной игровой практики из-за дисквалификации достаточно быстро влился в игру. Итого — 33 очка по системе гол+пас и важнейшие мячи в принципиальных матчах с Реалом и Манчестер Сити. Кстати, от его укусов в испанской Примере никто не пострадал. Исправляется Луис, за что становится на 3 место пъедестала.

2 место — Андрес Иньеста

Волшебник. Национальный герой Испании. Да кем его только не кличут. Но факт остается фактом, Иньеста — это неотъемлемая часть Барселоны и представить этот клуб без него практически невозможно. И пусть возраст берёт своё — его рассекающие передачи и умение создать голевой момент буквально из ничего поднимают его на 2 строчку.

1 место — Лионель Месси

Чего тут скажешь. Это же Месси. Величайший футболист из ныне играющих и, скорее всего, вообще. И пусть он уступил Криштиану Роналду в бомбардирской гонке, ведь это не главное. Главное, что во многом благодаря Лионелю Барселона в этом году стала чемпионом. И продолжает претендовать ещё на два престижных титула. 62 очка по системе гол+пас и заслуженное первое место для Короля.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну поздравляю барсу че.

0

Antivirus2k нет, тебе наврали ''просвещёные''...

0

Основное быдло в вк сидит. А футбол не надо трогать. Хотя сейчас в РФС дела плохо идут.

0

футбол норм на я за челси

0

Футбол для быдла же, не?

-6