на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

EA спрогнозировала результат Чемпионата Мира по футболу 2018

В то время, как самарская коза Забияка готовиться прогнозировать результаты матчей Чемпионата Миру по футболу, компания Electronic Arts уже определилась с вероятным победителем турнира.

По мнению EA в этом году лучшей сборной Мира станет команда Франции. В финале она встретится с Германией и одолеет ее по серии пенальти со счетом 5-4. При этом компанию не смутил тот факт, что немцы не проигрывали в серии ударов с 11 метров с 1976 года.

EA не раскрывает каким именно способом она делает свои прогнозы. Может быть она считает с помощью каких-нибудь хитрых формул, а может быть просто «прогоняет» турнир на своем футбольном симуляторе FIFA 18. Однако компания редко ошибается в своих прогноз различных спортивных соревнований. Например, она верно предсказала победителя Чемпионата Мира 2014 года, а лучшую команду «СуперКубка» по американскому футболу ей удалось определить девять раз из тринадцати.

29 мая обладатели FIFA 18 на PC, Xbox One и PS4 получат бесплатное обновление, посвященное Чемпионату Мира. IGN сыграла в него раньше и на своем канале в YouTube опубликовала полный матч между Испанией и Португалией, который проходит на виртуальном стадионе «Фишт» в Сочи.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну, уж точно не россия. Нашим алкашам (без сарказма), только бабло подавай, с такими зарплатами нафига выигрывать - "и так сойдет!"

4

PolaC1 Ага. Им надо за каждый гол только платить. А за каждый промах вычитать. Вот это будет стимул! :) Надо прогноз записать: сбудется или нет.

6

Ну победа Франции - это что-то из области фантастики.

1

Богдан Пугачев 20 лет назад лягушатники таки смогли в мундиаль на домашнем поле.

3

А, представьте Россия победит, лол, я просто плакать буду от смеха, представляя гордые лица наших футболистов, и теперь им точно любой проигранный матч будет сходить с рук, хотя они и так им сходят с рук)

0

Hotrix Да она победит,только надо туда натурализовать Рональду,Месси и т.д и выдать им Российские паспорта.

0

DEDGAMER Да, чем они особенны, современный футбол, как и бокс, неинтересно смотреть, помню времена Зидана, вот там да, и русские играли еще нормально и украинцы, как дрались за победу до крови, сейчас мелкий ушиб, что у наших сборных, что у них, так сразу бригада скорой вылетает на поле, словно там пацанов из калашей растреляли

-2

Hotrix Надо помнить времена Сборной СССP,например 80-годов,который состоял в основном из игроков Динамо КИЕВ,какие там были имена и как они играли,Oлег Блохин,Анатолий Демьяненко,также Протасов,Беланов,Заваров,Бессонов,Дассаев,Чанов и др. и небезизвестный Бубнов,который сейчас на SPORTBOX,сейчас бы собрали такую сборную того уровня.

-1