на главную
об игре
FIFA 21 09.10.2020

Слитый геймплей FIFA 21 и интерактивная симуляция матчей в режиме карьеры

После объявления официальной обложки новой части футбольного симулятора FIFA 21, компания Electronic Arts поделилась некоторыми подробностями о грядущих нововведениях в серии. Так стало известно о том, что режим карьеры получит несколько полезных изменений.

В игре появится интерактивная симуляция матчей. Если в прошлых частях серии игроков просто уведомляли об исходе матча, то теперь можно будет наблюдать за его ходом в реальном времени и даже вносить небольшие корректировки. Наблюдая за игрой вашей команды, у вас будет возможность самостоятельно делать замены или изменить схему игры. А в особо важных ситуациях, таких как пенальти, штрафной или угловой можно будет и вовсе перехватить управление и разыграть их самостоятельно.

Кроме этого, разработчики обещают улучшить систему трансферов, добавив больше возможностей для аренды игроков на разных условиях, а также расширить возможности тренировки футболистов. Теперь, как у главного тренера у вас будет возможность изменять специализацию футболиста, назначив специальный набор тренировок.

Вслед за официальным анонсом от разработчиков в сети появился первый геймплей FIFA 21:

Релиз FIFA 21 должен состоятся это осенью — 9 октября 2020 года для ПК и консолей PlayStation 4, Xbox One, а также Nintendo Switch. Игра также должна посетить консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, но точной даты релиза на этих платформах не сообщается.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Верните функции из фифа 05-08 в конце то концов! - возможность улучшать персонал клуба (типа медики, что даёт уменьшение травм и уменьшение времени на лечение и т.д.) - модификацию вместимости стадиона, что даёт увеличение доходов - нормальную трансферную систему. Ибо начинаю играть карьеру всегда второй лиги Англии (4ый дивизион по счету) и продать игроков стартовых тупо практически нереально ибо никому не нужны. - введите функции из фифа менеджер, типа продажи мерчендайза и прочее - сделайте хоть какую-то мотивацию становиться тренером сборных в карьере - сделайте хоть какой-то смысл в зарплате тренера (хоть как было в ФИФА менеджер - покупка карточек с машинами, домами и прочим) или хотя бы возможность вливать свою ЗП в клуб П.с. я реально не понимаю в чём сложность вернуть то, что уже было в серии!

16

Если я залью этот же видос но с меткой "Был слит геймплей FIFA 22, шок контент всем смотреть" - заметят ли что это фейк?

15

они каждый год колесо нам презентуют (перестал покупать фифа еще с 14)

11

Одно и тоже год за годом. Мультиплеер говно, пинг такой херачит, что невозможно играть. Раньше с другом играли в Клуб профи, а сейчас в это невозможно играть. Мало того, что когда клуб состоит из двух человек, а тебя кидает к 5, 6 и 11 человекам. Сделали бы хоть ограничения, так еще и пинг под 200. И как играть в это??? А про карьеру, ну там ничего нового год за годом. Вообщем Игра стала конвеером за 5 кусков. Перешел на PES, он гораздо лучше чем это убогое творение ЕА гамез.

8

Бла бла бла Очень интересно, прям зевать хочется

7

Уже 7 лет одну и ту же игру выпускают, самая гнилая компания в мире, так ещё и ценник конский для игры с донатом, пора переименовать игру в Fifa 21 Cassino.

7

Сливы+ сливы +сливы+ сливы +сливы+ сливы = новости PG в 2020г.

5

ФИФА 17+фича из ФИФЫ 05=ФИФА 20,21,22 кст в ФИФА 20 то же самое,только фича из ФИФЫ 04 ИЛИ 03 с прицелом на штрафных. в ФИФЕ 17 или 18 - как в EURO 2008 реальные тренеры на бровке,так скоро до жеребьёвки из 99 вроде ФИФЫ со своими "инновациями" дойдут)

5

Пока некоторые год за годом будут брать эту поделку от EA, те так радостно и будут пихать её всем за полный ценник.

4

OkGo Так мало того что берут из года в год, так ещё и донатят из года в год в одну и ту же игру

4

И что тут нового ? Я увидел только переделанное меню..

4

AntonToxa Это самая главная фишка ИА спортс, каждый год менять меню.

4

Chelseafc777 Не сильно то и меняют)

3

Так и что? Геймплей и скриншоты FIFA 21 были слиты ещё 2 года назад...в FIFA 19. И вообще как можно что-то слить в серии FIFA, когда не меняется практически ничего ... как и в NBA, NHL, MLB, NFL и других спортивных симуляторах. Давно пора уже сделать некую игру-сервис с общим для симулятора функционалом и просто вносить какие-то изменения по ростерам, DLC, косметику и т.д., ибо одно и то же каждый год уже просто надоедает, надеюсь и другим надоест и тогда разрабы хотя бы одной коллективной извилиной начнут шевелить

3

Раньше играл ради режима Карьеры, но он вообще какой то безликий Ни чего то внезапного и все такое...с тем же успехом можно играть в товарищеские матчи

1

Для меня самое главное в карьере тренера, это возможно самому отдавать игроков в аренду и не на один-два года, а на на 1 год меньше контракта (контракт на 5 лет, можно сдать в аренду на 1-2-3-4 года) и сам решаешь сразу кто сколько платит игроку. Как сказано выше, возможность инвестирования в клуб (новый стадион, персонал, увеличение кол-ва скаутов в спортшколу с 3 до 5-7, кол-во тренировок с общих 5 тренировок до 7 тренировок на игрока с 5 игроками (общие 35 тренировок) Откажитесь от лицензий, пускай и PES имеет возможность добавить "ваши" турниры, а вы их турниры. НО у FIFA эксклюзив на ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ (оформление, игроки, формы, стадионы всех клубов). PES даёте право на выбор 6 стадионов из каждой лиги. Смените ЦЕННИК игры, я в UT-РЕЖИМ не играю и он мне "к чертям" не нужен, а его цена 85% от стоимости Измените "редактор" своих турниров, а то создаёшь свою лигу с 24 клубами в 2 круга и турнир заканчивается в январе, ВЫ ТАМ СОВСЕМ КУ-КУ. А заодно дайте возможность редактировать турнир (до 5 дивизионов, система перехода клубов (до/по 8 клубов вверх/вниз), система набора очков (+6 победа за 90 минут, +3 победа за 120 минут, +2 победа в серии пенальти, -1 (минус 1 очко) поражение по пенальти, -3 поражение за 120 минут, -6 поражение за 90 минут, 0 очков ничья в серии пенальти). При этом игроки в турнире могут расти, стареть. НО трансферы запрещены, а вот спортшкола разрешена). Гребёте столько денег, неужели нельзя приобрести лицензии на турниры ТОП-100 стран, раз ВЫ FIFA. Лицензионые сборные (игроки, формы, стадионы (до 5-7 стадионов на выбор) ТОП-128 мужских сборных и ТОП-50 женских сборных. Срок действия карьеры не 15 сезонов, а 35 сезонов. При этом раньше по окончании каждого сезона мог выбрать клуб из других лиг. Тем самым была возможность путешествовать (сегодня в Испании, завтра в Англии, потом улетел в США, Мексику, Бразилию и Аргентину, затем Австралия и Япония. А потом опять Европа. Вот и сделайте такое сюжетное "задротство", сперва карьера игрока (с 16 лет и 15 сезонов минимум, а 25 - максимум), после карьера тренера. Расшифрую, либо всю карьеру в одном клубе, вся карьера в разных клубах одной страны (один сезон - один клуб, два сезона в одном клубе не проводишь), вся карьера в разных клубах и разных стран (один сезон - одна страна, два сезона в одной стране не проводишь). При этом до 18 лет "вынужденно" играешь в одном клубе/одной стране. При этом под страной подразумевается один дивизион (Англия лига2 - лига 1 - чемпиошип - премьер-лига, Испания сегунда - примера и т.д.) А потом по окончании карьеры игрока, можно повторить в таком же формате и карьеру тренера)

0

bsww иплан играй в фм кому нахрен нужны твои 35 сезонов =) олег

2

Смысл показывать вот такие игры, как на видео?? Показывать нужно красоту, лонг шоты из за штрафной, комбинации. А тут чел играет на сложности - новичек, т.к. еще и забивает одни и те же голы, выходами 2 в ноль......и видимо ловит кайф от этого

0