на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Новый трейлер FIFA 23 посвятили режиму карьеры

Новый трейлер FIFA 23 посвятили режиму карьеры, присутствующему в новой главе знаменитой серии Electronic Arts, и демонстрирующем, среди прочего, присутствие различных известных тренеров.

В разделе карьеры, посвященном тренерам, можно сыграть одного из нескольких знаменитых тренеров из новейшей футбольной истории: среди них Юрген Клопп, Хосеп Гвардиола, Антонио Конте, Томас Тухель и многие другие.

Мы заметили отзывы игроков о том, что они хотели бы играть за некоторых из своих любимых тренеров, и мы рады подтвердить, что FIFA 23 позволяет вам играть за одного из более чем 350 реально существующих менеджеров, более 30 из которых имеют точно воссозданные характеристики, в режиме карьеры.

Таким образом, это огромное количество курируемого контента, присутствующего даже в том, что считается второстепенным разделом режима карьеры FIFA 23, но имеющего большое значение для самых преданных геймеров. Вы можете играть за любого менеджера из любого клуба или создать совершенно нового.

Другие новые возможности, касающиеся режима карьеры, — это Playable Highlights, в котором мы играем в определенные моменты матчей, чтобы попытаться изменить исход некоторых матчей (что-то похожее на "сценарии" из старых футбольных игр), что позволяет продолжать карьеру, даже не участвуя в полных матчах.

В новом режиме карьеры также присутствуют "динамические моменты", то есть динамически генерируемые интерлюдии, которые подчеркивают в кинематографической манере определенные важные моменты в карьере игрока, делая ее более зрелищной. Кроме того, можно по-разному изменять и развивать личность и темперамент своего игрока, даже в зависимости от различных вариантов выбора.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

карьера вроде неплохая. не люблю онлайн в фифе, а вот карьеры нравятся. особенно, когда в 22 дали возможность сделать свой клуб. берешь самых молодых, идешь в самый глубокий дивизион и поехали.

12

я из тех кто давно ждал карьеру за настоящего тренера, наконец то!

2
Мы заметили отзывы игроков о том, что они хотели бы играть за некоторых из своих любимых тренеров, и мы рады подтвердить, что FIFA 23 позволяет вам играть за одного из более чем 350 реально существующих менеджеров, более 30 из которых имеют точно воссозданные характеристики, в режиме карьеры.

Ммм то есть они раньше этого не замечали? Видать отзывы от каких нибудь ботов. А о реальных проблемах к примеру баги тд они не задумываются. )

0

да не. просьб то тоже много. сколько миллионов по всему миру играет.
но не забывай что тренеров рисуют художники. и к багам программистов они отношения не имеют. почему они должны сидеть без работы и ждать пока все баги уберут? сидят в уголочке рисуют себе и делают контент.

5

Это можно было добавить ещё в 21 фифе или же в 22... и они только сейчас заметили в отзывах о существующих менеджеров! У них было куча времени чтобы просмотреть отзывы касательно как ты пишешь о контенте. Баги есть всегда но не всегда убираются но за то каждый патч добавляют какой-то контент не связано с багами. За карьеру тренера не могу ничего написать сам в него играю. Но так же им бы разнообразить выборы после матчей и перед матчей поднятия духа клуба и тд. Больше общения с игроками пресс конференции и тд и наконец-то убрать доставучий баг в трансферах где игрок не желает больше 3 лёт находится в клубе. Как то так. )

1

для этого у них был FIFA Manager, от которого они отказались годы назад. я надеялся, что что-то перекочует оттуда в обычную FIFA. но нет, хотят оставить казуальной...

еще на счет карьеры я подумал. они же ввели женские клубы. их можно будет выбирать в карьере тренера? а если да, то там будет крайне маленький рынок. сколько там лиг? Англия, Франция и все?

1
еще на счет карьеры я подумал. они же ввели женские клубы. их можно будет выбирать в карьере тренера? а если да, то там будет крайне маленький рынок. сколько там лиг? Англия, Франция и все?

По моему две 2 лиги. Может потом будут дополняться и другие и тогда рынок не будет казаться таким уж мелким. Я бы сыграл в какой нибудь клуб к примеру . Ещё нужно учитывать будут ли добавлять молодух в молодёжку. Без молодёжки женский клубы не протянут в карьере тренера. )

1

молодеждка, да. будет полезной и хорошим вливанием в рынок. а еще бы свободных агентих нарандомили бы. и тогда в целом жить можно будет. вообще интересно на самом деле. и да, очень надеюсь, что будут добавляться и в 23 часть. ибо что там будет в EA FC (или как оно там будет называться) неизвестно. ибо что там по лицензиям, правам и др. в 21 вольту прошел за девушку. в целом прикольно играется. еще в этом сезоне смотрел женскую ЛЧ. и есть девчонки, которые играют неплохо. но в целом уровень еще такой... особенно вратарский). кароче на бумаге звучит интересно, посмотрим.

а еще по видеовставкам в карьере игрока я так понял они хотят максимально сделать "сюжетный" режим из него. типа чтобы игрок чувствовал себя так, но при этом бы все генерировалось "на ходу". если за игрока будет все идти вот в сторону такой типа сюжетки, а тренера в сторону менеджера, то будет прям хорошо.

1

Короче ничего нового в карьере, можно не покупать и играть в 22 часть.

0

а скамейкодрочер Лёня будет?

-1

минимум изменений. и оп новый продукт. еще и че там с нашими

-2