на главную
об игре
Figment 22.09.2017

Музыкальное приключение Figment выйдет на Nintendo Switch 31 мая

Команда студии Bedtime Digital Games объявила о выпуске своего яркого музыкального приключения Figment для гибридной консоли Nintendo Switch — игра поступит в продажу 31 мая 2018 года. Версии для PlayStation 4 и Xbox One также появятся на цифровых прилавках, но дата их выхода пока неизвестна.

От разработчиков:

Figment — это музыкальное приключение, события которого развиваются в глубинах человеческого разума: удивительном и сюрреалистическом мире, что заполнен нашими самыми потаёнными мыслями, желаниями и воспоминаниями, и населён множеством голосов, иногда раздающихся в наших головах. Этот разум длительное время был очень молчалив, но вдруг что-то изменилось: в нём стали появляться новые мысли, обретающие очертания ужасненьких существ, источающих страх, куда бы не ступили их конечности.

Единственное спасение для сварливого старика Дасти, некогда голоса мужества, вновь стать прежним собой и помочь разуму справиться со всеми страхами, его наполняющими. Игра Figment предлагает вам оказаться в роли Дасти и его вечно развесёлого друга Пайпера, и отправиться в путешествие по разным уголкам разума, преодолевая препятствия, разгадывая загадки и побеждая разгулявшиеся страхи.

Комментарии: 0
Ваш комментарий