на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis - графический мод - BlackFire Ultimate

Если вам скучно от графики Crysis vanilla, то ознакомьтесь с этим окончательным графическим модом для Crysis. Легкий и простой в установке, поскольку он только меняет общее освещение игры. 

Вы можете настроить его самостоятельно с помощью встроенного в игру меню. Интенсивность света, цветовая гамма, контраст теней, глубина резкости, ночные варианты для всех уровней и многое другое! Проверьте это! 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Fizik_02, для цього необхідно правою кнопкою миші клікнути по ярлику Crysis (а краще зробити копію ярлика для цього режиму), далі вибрати (як правило, найнижчий) пункт "Властивості" і в полі "Об'єкт" через ОДИН пробіл після лапок приписати -DEVMODE Наприклад: "C:\Program Files\Crysis\bin32\Crysis.exe" -DEVMODE Потім якщо в грі натиснути F3 - активується режим польоту. Прошу вибачення за мій Українки.

4

condros Помогите у меня не работает я кидаю установку в D/games/Cryssis потом запускаю Crysis with BlacFire Ultimate и не работает помогите

0

DarkHopes Зайди в модификацию и включить её, но она у меня не работает чё так ???

0

как его установить и как настраивать, и много ли фпс сжирает?

2

Leonn_24 Это exe файл. Стартуешь и указываешь куда установить, то есть в папку с игрой.

1

Не работает на 64битной версии!

1

Вот что получилось. Но в игре, через кнопку "H", графика настраивается по семи параметрам. И цвет, и тени, и контраст, и прочее. И самое интересное, приземление ГГ не ночью, а днем. Я не настраивал.

0

Rottan помоги пж установить у меня не работает

0

Куда устанавливать? В Bin32 или же в Game?

0

89884564215 там экзэшник,просто нажимаешь на него и всё.

0

Помогите у меня не работает я кидаю установку в D/games/Cryssis потом запускаю Crysis with BlacFire Ultimate и не работает помогите

0

А кто на каком пк запускал? И с какими настройками? скажите пж, а то прост боюсь запускать... мой пк (если интересно) I5-650 (2 ядра, 4 потока, 3,2 Ггц, Clarkdale) Sapphire Radeon HD 5770 (1 GB GDDR5) 4 GB DDR3 (3,12 доступно) Windows 7 максимальная (32 бит)

0

Установил в папку games, вроде работает, но изменений не заметил никаких, если в оригинале поставить все нам максимум и убрать размытие совсем, будет тоже самое. Мешается сообщения с параметрами и счетчиком fps, как убрать?

0

Кто знает почему этот мод не видит сохранение ванильной игры, и в это же время ванильная игра не видит новых сохранений из этого мода? Расширение сохранени одинаковое, ума не приложу в чём проблема и как это лечить

0

в этом моде (без разницы какая версия) огромная проблема с тенями.... особенно заметно будет на уровне awakening, при заходе в пещеру... так что в топку...

-1