на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Антарктиды" [1.46.1]

Мод добавляет в игру карту Антарктиды

Особенности:

  • Текущие населенные пункты карты Антарктиды: Амундсен Скотт, Высоты Эррайвл, Хижина Дискавери, Станция Гондвана, Джанг Бого, Мраморная точка, Марио Зукчелли, Станция МакМердо, Поле Пегаса, Феникс Аэродром, База Скотта, Уильямс Филд и станция Ванда
  • Текущие достопримечательности / ландшафты карты Антарктиды: долина Тейлор, ледник Тейлор и долина Райт
  • Паромное сообщение с Европой.
  • Встреча с пингвинами гарантирована ))
  • Карта требует все расширения DLC, кроме Иберии
  • На работоспособность с картами-модами не проверялась

Изменения:

  • исправление ошибок

Установка: скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.

Для версии игры 1.46.х

Автор: Smelly Pengu

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Скоро наверное замутят карту луны и планет. Трафик звездные войны от сисл есть же и прочее пробрякушки в кабину в эту тематику. Вопрос в том, кто первый замутит?;)))

10

А интересно, на Антарктиде есть полиция, гвозди?;))) Я это к пожеланию; "Ни гвоздя, ни жезла!" Хотя пингвины прикольные, вытащить их из карты и к себе в гараж поставить парочку;)))

6

Идиотизм крепчает, че тут сказать.

4
Карта Антарктиды v0.8 ETS2 1.34.x

Уже заливали эту версию карты: Карта Антарктики v0.8 [1.34] {upd 27.03.19} Непонятно,требую объяснений по поводу залитого,просто добавили в старую версию пингвинов или просто нам нравиться перезаливать предыдущие релизы?

2

Так хочется на Альфа-Центавра погонять... Вы там давайте обкашляйте тему!

2
Карен и Элита написал: Вопрос в том, кто первый замутит?

Привет Карен! Скорей всего турки)))

0

Stabon Привет Макс! Может быть и турки

0

с какими картами совместима?

0

С какими картами идет??? Стоит ли качать?

-1

https://sharemods.com/5x5gu92r8hui/winterwheel.zip.html мод колёса с цепями.

-4

Evgeny Skoblikov В этой игре он безсмысленный, бутафория, просто для красоты.

1

vovangt4 В своё время, на карте от Гобы, сей мод помогал.

-7

losevo58 Значит сильное самовнушение и самоубеждение)))) потому что он никак не поможет если гоба изменил физику игры, плюс то на сколько дорога будет скользкая редактируется в свойствах дорог, например на зимних, либо в свойствах дорог либо изменением файла physics и в любом из перечисленных способов эти колёса помочь не могут, это чистой воды бутафория, и самовнушение. Если бы ты знал как что в этой игре работает, то сила самовнушения не сработала бы)))

4

vovangt4 Вова! Ты не прав и видимо на карте Гобы по Северу не ездил. Кстати этих колёс с цепями до хрена, но у меня были с реальной коллизией и на 255 КраЗе и Дафе вездеходе, мне эта карта была по барабану. Прошёл её всю и два самых трудных места: Поселение 2 и от Петропавловска на север по ущелью. Так вот, колёса перед зимником я менял, возвращался ставил для шоссе. И не спорь.

-9

losevo58 Причём тут коллизия, если игре на неё начхать, ну значит велика сила самовнушения))) Ты хоть вообще сними колёса если сможешь, машина не сядет на раму как ты думаешь, и как должна, а будет стоять на невидимых колёсах и ехать так же как с колёсами, а так же этой игре наплевать какие покрышки у тебя стоят, только шум может поменятся.

5