на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Rally KAMAZ Skin (500)"

Чё та накатило на меня и вздумалось мне сделать раллийный скин для KAMAZа.

Что присутствует:
Покраска для KAMAZ 54-64-65.
Покраска для KAMAZ 54-64-65 грязный вариант кабины.
Стоимость: 50000.
Уровень: 10.

Известные мне недостатки:
В данный момент не замечены.

P.S. Играйте, оценивайте, комментируйте. Мне будет приятно. А главное, если найдёте какой-нибудь недочёт, который я не заметил, обязательно пишите в комментариях.

Критика принимается, но только адекватная.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А автору, следовало и ссылку на сам грузовик указать. Чтобы за зря не спрашивали.

7

Карен и Элита А потом ещё и по играть за тех кто сам не может

1

Ваня Савчук Ну а как новичкам подсказывать? Можно подумать ты знал когда новичком был? Не думаю!

3

Карен и Элита Так давай теперь всё за них делать. Мозг, смекалка, ютюб наконец для чего? Растим поколение next, которое даже подумать НЕ ХОЧЕТ и такие как ты им потакают. Печально

2

Ваня Савчук Это да, не спорю. Но всё же, если не мы, то кто? Я просто привык помогать людям, может это хорошо а может и плохо. Тут двоякое мнение получается. Не помочь, плохо, а помочь, значит не давать самим думать и выкручиваться.

5

Карен и Элита Согласен, помочь это хорошо, но чаще всего это не ценят. Удачи на дорогах

2

Ребят, киньте пожалуйста ссылку на сам камаз под этот скин?

1

Александр Титов Смотри в описании скина https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1703032821 в стиме

1

а в каком автосалоне можно купить камаз ??

0

Симон Симонян Это просто скин а не сам грузовик. Обычно в салоне Вольво, Камаз обитает, смотря где его прописали.

6

Карен и Элита Могу тебя порадовать что когда я выложил скин CONCORD для камаза, я там указывал требования, и была там ссылка на камаз, на фикс, на грязь. Но через некоторое время если не ошибаюсь, или сразу, админы удалили все ссылки.

1

RobertsBart Но если ты являешься автором, то модеры не имеют право ссылки твои авторские не пропускать. А если не ты автор, то ссылки не можешь указывать. Только через сервер ПГ. Таковы к сожалению правила сайта.То есть ты можешь только ссылку на сам сервер ПГ указать, где сам грузовик и тд. А свои скины, текстуры на грязь, спокойно можешь выкладывать и свои авторские ссылки указывать. Примерно так. Что поделать-то? Есть правила же. хотя не всем нравится, в том числе и мне. Но нужно придерживаться правилам. Ну или вариант, на другие сайты свои работы выкладывать. Где правила иные.

1

Карен и Элита Кстати, я забыл сказать что в стиме (а я в основном выкладываю свои работы там), в описании если скин на модовый тягач или трейлер, то в описании есть требования и в этих требованиях присутствует, либо ссылка на скачивание тягача или трейлера, либо можно перейти на ресурс автора того мода. Вобщем если захотеть то найти можно. Я бы ответил Симону, но я не сижу целыми днями у компа и именно на этом сайте, а когда увидел, то тут уже целая дискуссия уже прошла. ))))

1