на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Регулируемый круиз-контроль"

Программа позволяет установить несколько значений круиз-контроля, уменьшать/увеличивать скорость.
Поддерживаются почти все игры SCS.
Работает на всех версиях игры.
Автор: Sniper

Распаковать, запустить файл ACC.exe вместе с игрой, нажимать заданные клавиши

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну чё вы все напали . Человек старался , делал для вас , а вы ... Кому надо тот возмёт , кому нет тот пройдёт мимо.

10

И зачем этот геморой. Разогнался до нужной скорости и включил круиз. Я так понимаю это чтобы на педаль вообще не нажимать, тупо нужный Num нажал и разогнался. Не интересно!

5

Не, ребята, тут вы не правы! Уж если я в жизни поставил себе круиз на машину изначально не предназначенную для этого, значит он(КК) действительно нужен. Я на нем всегда езжу и в жизни и в игре. Даже на русский его перевел, да вот незадача - не работает.

3

Это чтобы игра медом не казалась.

2

Я то уважаю, а вот , что сам то написал....

2

Я взял, но вот беда, не заработал на v 1.5.2

1

Парни, не в курсе, когда подружат с версией 1.5.2? хочется в Going East поиграть с этим клевым модом PS в описании проги написано что работает только с 1.4.8 и 1.4.12, учитывайте это. И от себя добавлю, если с пиратки играете, то скачивайте репак, если кряк будет отдельно, то после замены екзешника прога не будет видеть процесс игры. Кстати не понимаю недовольных комментаторов выше, лично меня просто запарило жать W по несколько минут(за 100 часов игры), а тут такой подарок. В конце концов, если не нравится такой подход, то и не устанавливайте, но прога очень полезная!

1

Latroddy Да , тупо , геморрой один,засорять комп только

0

на версии 1.4.12s торент эдишен не работает, пока что вставляю стержень в клаву :D добавил спустя 1 день короче разобрался, нужен именно репак, а не отдельно установщик и кряк и версия 1.4.12s, либо 1.4.8(не проверял, но так написано в описании к программе)

0

На версии 1.4.12s репак, все нормально работает

0

Ну вы конечно все спецы тут, я смотрю, а ничего, что нормальный круиз контроль в машинах (в реальной жизни, а не на мониторе) всегда имеет кнопочную регулировку (медленнее/быстрее), не? Не знаете, не разводите шум.

0

Попробовал , но смысла нет абсолютно , ну не вижу смысла , может кто разъяснит , кстати и на V 1.5.12 есть ( себе установил )

0

В ней нет смысла,реально.Во первых:сейчас все играют на 1.7.0.,на которой эта херня не работает.Во вторых:в игре и без того есть КК.Для тех кто не знает как им пользоваться:надо нажать на C и отпустить газ.Фура сама будет ехать,пока снова газ или тормоз не втопишь.Так,для тех кто не в курсе.

0

я установил в настройках упраления кк на колесо мыши + коробка с ретардером. Не включайте авто использование так как может сработать как ручник в повороте.

0

несколько значений круиз-контроля, ????

-1

Вот об этом и речь , крмп засеоать только

-1

kuzovok Да Беда . ( Даже на русский его перевел ), Русский , с Большой Буквы , уважай нашу язык .

-2