на главную
об игре
F1 2018 24.08.2018

F1 2018 "Желтая Иордания GP [Toro Rosso] 1.0"

Я пропустил старых желтых иорданцев, с которыми я вырос, поэтому я решил, что они могут заменить Toro Rosso (давайте будем честными, имея вторую команду "Red Bull", которая не интересна и случайно, у Иордании были двигатели Honda).

Я в основном основал себя на 1999 Jordan, но с некоторыми современными спонсорами Toro Rosso (например, если бы Иордания купила TR). Это смесь между прошлым и настоящим.


Это моя первая ливрея когда-либо, и я надеюсь, что вам понравится, я хотел бы сделать полную команду в ближайшем будущем, поэтому дайте мне знать, если вы заинтересованы 

Ветераны заметят, что я использовал несколько спонсоров (MasterC.) с других лет я думал, что это будет хорошо выглядеть. Как я уже сказал, Моя цель - не быть 100% идеальной копией автомобиля 1999 года.

Не стесняйтесь оставить комментарий и сказать мне, что я должен улучшить, и я надеюсь, что вы будете получать удовольствие от этих автомобилей в игре !

 

Как установить: 
лично я использую эго архиватор 6.1. Я заменяю оба ' toro_rosso_decal_da.tif " и ' toro_rosso_decal_s.tif " с файлом деколи, и то же самое касается paint, я заменяю 3 типа paint на файл paint в архиве.

Комментарии: 0
Ваш комментарий