на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Фракция космодесанта v 1a"

Добавляет на пустоши фракцию космодесанта из Warhammer. Встретить их можно возле Мегатонны и Ривер-сити. Можно поторговать или просто убить. В последнем случае с трупов можно будет снять уникальную броню и оружие вроде болтера силового и меча пилы и терминаторской брони. Мод на английском но здесь и так все понятно.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Десять, а космодесантники Хаоса или Империума?

1

Опять Вархаммер в Fallout пихают. Ну не "вписываецо" же. И вселенную Вархаммера я вообще не люблю. +1 F3+Симс? А это уже делали в разных вариациях.

1

карыш, мир Fallout это альтернативное будущее т.е то, что могло произойти с нашим миром, к тому же проекты роботов, машин, оружия имели место в США во время холодной войны с СССР. А мир Вархамер это 100% фантастика действия которой разворачиваются хз в каком году... так что да, не вписывается =))

1

Я большой фан вахи и фола. По вахе сейчас совсем нет шутеров и поэтому я поддерживаю таких мододелов. Да не вписывается (так же как и чистенькая латексовая бронь, и сверхсовременные пушки, и пришельцы, которые в первом фоле были скорее шуткой разрабов), ну тогда проходите мимо и не обращайте внимания, это ведь не захламляет вашу версию игры. А если вам больно смотреть на такое захламление, то это уже не боль фаната фола, а ваша собственная ненависть. Я и сам не качаю моды, которые не вписываются и даже с модами по вахе серьёзно не играю (только немного побегать, да пострелять), но я верю что кто-нибудь всё таки создаст для фола новые локации, где все эти болтеры впишутся. Кстати, aleks nort можешь пожайлуста выложить список армора и веапона, добавляемого в игру? (в противовес таким ненавистникам +10)

1

Шшшшшикарненько)) но ставить пока не буду до тех пор, коли весь фолл(доп. MZ) не пройду до конца и не обследую его) уж когда нехер делать будет там, поставлю) Мде... началось) Недовольные и истинные борцы за атмосферу фола. Ну зачем опять начинать то, что никогда не закончится?? Ну не ставьте вы себе этот мод, не качайте его, не открывайте страницы без пометки "Это истинный мод для Fallout 3, который не портит его атмосферу". Не только вам кидают подобные моды, но и вообще всем игрокам. А кроме вас есть и новички, не знакомые вообще с миром Фолла, которым лишь бы мяса. Есть люди, желающие чего то нового да побольше(эдакие маньяки, но всегда по разному.). Есть люди, которые прошли весь Фолл, облазили каждую дырку, изучили весь мир вдоль и поперек и теперь им там делать нех, а забрасывать игру не охота, так как тянет. ВОт они и ставят сталкеровские, дэвил мэй краевские, кризисные и ваховские моды. Как бы слово "Разнообразие". Лично я частично к этой категории отношусь, т.к. я поставлю этот мод только после прохождения всего Фолла. Так забейте на эти моды. Обходите стороной, игнорьте. От вас же не требуют скачки и установки этих дополнений. Ну или поставьте его, с помощью Г.Е.К.К. обосрите его там хоть чем угодно, но зачем же вот так вот здесь говорить, что это дерьмо, не вписывается и бла-бла-бла. Забейте и все))) эээээ кстати... броня терминатора оборудована штурмовым ранцем? о_О да ну нах...

1

Ставить соответствующие оценки за шлак будем по-прежнему, равно как бесить кармодрочеров, так что не отвертитесь. ))

1

О_о очередная порция шлака от поклонников вахи. Ну что ж, думаю оценочку вы уже знаете. Выглядит не вкусно. Если бы квест, а так унылая бойня да к тому же не переведено.

1

>>>модеры забаньте Тилорунтар он уже достал своей картинкой. В каком месте эта картинка протеворечит правилам форума, и в каком месте сказанно, что нельзя выкладывать картинки как оценку чему-либо? Данная картинка хорошо характеризует данный мод - мусор.

1

Надоели уже эти споры, надоели все эти объяснения для школия - почему не вписывется? Некоторые все никак не поймут, и не уймутся со своим этим шлаком... +1, устал уже и эти колы ставить

1

-10 некрасиво,не реалестично,невписывается.!

1

Ех, ненавижу вархаммер, а в сочетании с фаллаутом боюсь и его возненавидеть=) +1

1

Блин, опять ваху с фолом скрещивают! Шлак, шлак, изыди!

1

Опаньки,опять Вархамер попёр!+1.ЭТО в фаллауте не нужно.

1

тут инквизиторы есть

1

Ну-ну. Очередной хлам, теперь уже из вселенной Вархаммера. +1

0

Сначало сталкер теперь вархаммер а что дальше?F3+Симс?+1

0

Ололо...Сколько не говорили про Сталкер и Ваху в Фолле,всё им по боку...Выкладывают и выкладывают этот бред.Никогда не путайте Fallout 3 И Warhammer 40000.Да,и к тому же,броня и оружие боян,с бородой от Республики Дейва до Данвич Билдинг. -100. P.S. Я уважаю ваху и люблю в неё играть,но здесь ей не место.

0

О Вархамер прикатил... мне это бронь еще в самом Вархамере опостылела + не вписывается + опять оружие и броня = 3

0

хахаха андройды и роботы вписываются а жестаная бронь с эквивалентными наваротами не вписывается???+10

0

F3+warhammer?? я уважаю обе игры но смешевание будет полным ШЛАКОМ!! так что делайте моды без смешевания придумывайте своё сливайте с нексуса и переводите в конце то концов!+1

0

карыш, если ты не заметил роботы там как в конце 20 века а эта *censored* бронь века 25!

0

Похоже, что поклонники "сорокатысячника" не успокоятся, пока не смоделируют все возможные стороны конфликта их любимой настолки, и не впихнут их в исковерканный радиацией и FEV-ом кусок Ист-коуста, обосновывая это машинами времени, "пролетанием мимо" и прочим. Качественно сделано хоть, или проходняк? болтера силового и меча пилы и терминаторской брони Ничего не понял. "Меч Пилы" хорошо бы смотрелся в пиратском переводе конца девяностых. Хотя, даже тогда так бы не сказали..

0

Товарищи, мир Военного молотка не фантастика! +10

0

+10 хорош мод.. но, у меня чё то броня не отображается.. чё за фигня? оО

0

Эээээ, злые вы однако)) Нельзя вас за демократический правительственный аппарат садить, а то натворите кучу дел))

0

"Добавляет на пустоши фракцию космодесанта из Warhammer." Какой конкретно орден, в каком количестве и что они там забыли ? "Встретить их можно возле Мегатонны и Ривер-сити." Опять таки - что они там делают ? "вроде болтера силового и меча пилы и терминаторской брони." Правильно и канонiчно будет "цепной меч" ("сhainsword" на анг.) Итог: +1.

0

модеры забаньте Тилорунтар он уже достал своей картинкой

0

Во 1х мусор во 2х баян с бородой в 3х сразу видно что мод не его ставлю +1

0

пофиг на бояны, мод круть, всегда мечтал с болтером побегать) +10 и на "невписываеццо" внимания не обращай!

0

Если ты споришь с идиотом, то он делает тоже самое =)))

0

Палладин, ты сейчас про ситуацию с недоделанными мододелами? xD

0

Для тех, кто не понял - возле Ривер-Сити появится торговка, у которой можно купить кучу комплектов брони ( кровавые вороны ультрамарины серые рыцари и тп) разных видов - обычную ветеранскую терминаторскою. Из оружия есть несколько видов болтеров с кникальными патронами огнемет плазменые винтовка и пистолет копье громовой молот цепной и силовой меч. Вместе с торговкой будет несколько охранников. Эсли их сразу убить, то ограбить торговку не получится. От других подобных модов отличается большим количеством оружия и брони.

0

Хлам, просто и понятно, без комментариев и оценки.

0

Artmis да) Лично я этот мод поставлю, но потом, как пройду весь Фолл=) "я свой среди чужих, и чужой среди своих"

0

сделайте мне пожалуйста какой нибудь спаунер вещей!=) Я читер и коды несколько раз в лом вводить! За мод +7

0

сделайте мне пожалуйста какой нибудь спаунер вещей!=) Я читер и коды несколько раз в лом вводить! За мод +7

0

Yhhy - на этом сайте есть такой плагин.Добавляет в дома игрока компьтер-спаунер.В принципе там есть даже вещи не вошедшие в игру=).Вот он http://www.playground.ru/files/15906/>Fallout "Терминал спавнер"

0

Artims,я про этот терминал знаю! НО! У меня вместо окна загрузки вылазают какие-то закорючки =))))

0

Мда,Warhammer здесь уже устарел...оценивать не буду.Автор делай моды дальше.

0

_ _ _ _ |_ |_| |_ | |_ |_ | |_ |_ |_| +1

0

Да ничего нормальный мод +10

0

а куда этот мод ставить?

0

Yhhy - гг, у меня такого не было =).Всё же попытка не пытка. Эм...Пользователь без имени - нужно все файлы из архива распаковать в соответсвующие папки, которые находятся в папке Data,которая, в свою очередь в главной папке игры.После этого переместить esp файл в архиве с модом в папку Data(вышеупомянутую).После чего залазим в Fallout Lauchner , ищем строку Data Files залазим туда и отмечаем нужный Esp файл галочкой.Вуаля играем.Для того,чтобы текстуры не глючили совет: скачай вот это - http://www.playground.ru/files/20630/>Fallout

0

Palladin92 Если ты не заметил все файлы залитые в архив для всех,а это значит, что каждый вправе посмотреть на название, кликнуть на ссылку и с ходу кол поставить

0

Дайте угодаю с нексуса ?

0

Tativiz ну вообще-то у меня глаза есть, чтобы замечать что-то. Весь вопрос в том, кто как смотрит, на что смотрит, чем смотрит, зачем смотрит, для чего смотрит, к чему смотрит, почему смотрит, за что смотрит, от чего смотрит и так далее... суть же в том, нахера это делать, если уже понятно к какой категории принадлежит мод и подсознательно ты поставил оценку ему. Зачем тратить время и при этом чужие нервы?

0

Artmis 02.06.10 20:46 Yhhy - гг, у меня такого не было =).Всё же попытка не пытка. Эм...Пользователь без имени - нужно все файлы из архива распаковать в соответсвующие папки, которые находятся в папке Data,которая, в свою очередь в главной папке игры.После этого переместить esp файл в архиве с модом в папку Data(вышеупомянутую).После чего залазим в Fallout Lauchner , ищем строку Data Files залазим туда и отмечаем нужный Esp файл галочкой.Вуаля играем.Для того,чтобы текстуры не глючили совет: этот файл который я скинул вооще блокнотом открывается, и его ни куда не сунеш и не распокуеш!!!!!

0

Аааа...ну всё понятно тогда =).Попробуй скачать через другой интернет браузер.

0

Нормальный мод,что он всем не нравится,и что с того что броня взята из вахи.+10

0

+1 И нечего говорить Люди заколебали брать фракции и броню из других игр,сделайте мод в конце концов что-нибудь связанное с Анклавом и БС!

0

Почему брони нету ?? все 4 плагина актевировал+ ани на меня нападают и голые и брони в них нету У меня Fallout 3 Game of the Year Edition

0

Опять кол... #facedesk# Palladin92 Если бы "мы" делали как ты говоришь, то мододелы думали бы что их дополнения всем нравятся и дальше продолжали бы делать шлако-моды, это во-первых. Во-вторых: "мы" просто высказываем свое мнение, ибо у каждого есть свое ИМХО.

0

Palladin92 Факт в том, что у товарищей за бугром атмосфера на последнем плане.

0

Tativiz У них "ню" плагины на "первом"...

0

Mr.Jimbo 1) не факт. Тут я не спорю, но посуди сам. Ведь и среди них не все за мясо и захование одного проекта другим. Там, за баррикадами, тоже есть адекватные люди, которые бы и могли оценивать объективно и говорить что и где не так, где подлатать. Не может быть просто такого, что бы одна партия была идеальна и во всем права, а другая была полным 0 и вообще во всем виновата. 2) Опять не спорю, да и я вообще не против. Но ведь "просто" это не значит писать "дерьмо, шлак, отстой" и так далее. Как бэ просто это одна оценка. А если уж судить так жестко, то хотя бы пояснять в чем суть такого суждения. И не просто написать "не вписывается". Это не объективная причина. Нужно ОБЪЯСНИТЬ где, в чём, чем, когда, почему и т.д. не вписывается. Уж просто приятнее более будет понимать, что поставлена оценка не просто так, а именно причина на то была. Tativiz И опять третий раз не спорю в этом, ибо мне самому атмосфера Фолла дорога. Но соль ведь в том, что ИМ на атмосферу пофиг.Это они себе делают моды, для своего Фолла и их же проблемы в том, что от самого Фолла у них только Убежища остались))

0

04.06.10 10:51 "надоела вашы ваха лудше бы добавили бы фракцию Звёздных войн разрушителей дройдеков и с эпизода 1 роботов де на набу высаживались вот была бы крута но всёравно пусть и оценка и мола но на больше никак вёс Пг на фолае одной вахой забит +3" Улыбнуло до ушей ^_^.

0

>>>"надоела вашы ваха лудше бы добавили бы фракцию Звёздных войн разрушителей дройдеков и с эпизода 1 роботов де на набу высаживались вот была бы крута но всёравно пусть и оценка и мола но на больше никак вёс Пг на фолае одной вахой забит +3 "О_о" слов нет. Одни эмоции :D

0

Столько ненужных модов, ппц...... Кстати, на ПГ есть мод с прическами? я его никак найти не могу, скиньте ссылку, если есть, заранее благодарна.

0

barabashka_03 здесь вроде бы нету, а если и есть, то это все равно, что клубнику в тайге зимой искать. Если норм инет и не жалко денег, могу кинуть ссылку с нексуса. Death 84 жестоко=)))

0

Palladin92, инет отличный, безлимитка)) буду признательна, если скинешь ссылку =)

0

"надоела вашы ваха лудше бы добавили бы фракцию Звёздных войн разрушителей дройдеков и с эпизода 1 роботов де на набу высаживались вот была бы крута но всёравно пусть и оценка и мола но на больше никак вёс Пг на фолае одной вахой забит +3" =DDDD

0

броня прикольная но это не нужно +8

0

можно было лучше сделать группировку охотников(не тех гопарей с ружьями и торгующими человечиной) которая имела свою базу, и с квестами для инетереса ....+6 за труды праведные

0

лушайте лучше сделайте одыкватное ношение оружия и брони по вархамеру вот тогда будет 10 а пока +5

0

На английском, в Falloute не уместно, была бы какая то версия, как они появились FAlloute, если делал сам, то +3

0

На английском, в Falloute не уместно, была бы какая то версия, как они появились FAlloute, если делал сам, то +3

0

Уважаемые девушки(если есть) и парни. Нефиг устраивать холивары, да и с дураками и буйными умалишёнными надо соглашаться. Без обид..

0

баян этот мод юзадолбали вархамер и фол смешивать автора повесит а за мод 1

0

Как говорят - Suum cuique placet(каждому своё нравится)(лат.)

0

Задумка отменная - + 10. Болтер штука хороша, хороша как ствол, плюс еще и патрон свой, а то что рука в рукоятку уходит то фигня +9 Бронь та которая отображаеться всего лишь переделаная анклавовская, а некоторая вообще не отображаеться -10 Боезапас на поле боя отображаеться как огромный восклицательный знак -5 Не указал автора -1 Меч пореливаеться всеми цветами радуги -5 Чисто из-за болтера +4 Кто научит вставлять в сообщения скрины, все покажу

0

Не чё так... +8. а их на карте очень много? или так местами по челу?

0

+5 . По мне это ваше разные игрухи и они ну никак не смешиваються. Что дальше будет люди ? фол в вархар превратиться и начнеться война миров ? или тупо сольем со свалкера все файлы и превратим фол в полную дрянь и порожняк ?! Будем играть за меченого и вступать в долг ?! вы меня конешно извените но это практически обсирание игры ! оценка исключительно за старание ! З.Ы.Сделайте стволов поболе .

0

у меня космодесант без брони и больтер коосой ппц -_- в топку -10

0

Встретить их можно возле Мегатонны и Ривер-сити. Можно поторговать или просто убить. ага поговорить сразу они нападают без разбора и брони нет только оружие

0

а непрощели скачать или купить warhammer spase marine и походить за настоящий космодесант.

0

+10 но качать не буду у меня много модав уже игра ели запускаетса патом какнебуть праверю шяс баюсь канфликьы могут с другими быть

0

Задолбали критики! Кричите блин, кричите, а файл кстати скачан приличное кол-во раз! Кто там высказывает свое мнение!? Я вот читаю, читаю коментарии, и пришел к выводу - похоже большинство из вас обсирают хороший мод таак, за кампанию! Вы меня все уже бесите! Если вам нужна чистая атмосфера игры, то у*бывайте на х*й с сайта, на фига вам моды нужны. Мод отличный, и НЕПЛОХО ВПИСЫВАЕТСЯ в игру ( для идеала можно цвет поменять на какой-нибудь темно_зеленый) +10

-1

Люди, а вы представте что это новые экспрементальные разработки БС, Анклава и Изгоев. А че? Бронь не плохая, высокотехнологичная (Хотя она из другого мода). Серые Рыцари - БС,Черные Храмовники - Анклав, Кровавые Вороны - Изгои. Оружее тоже нечего, подойдет под атмосферу. Получается? Отлично! Не получается? Жаль, НО ТОГДА НЕ НАДО ОРАТЬ НА ВЕСЬ САЙТ, НАПИШИ ЧТО "НЕ НРАВИТСЯ" (не шлак, боян, говно, а "не нравится"), ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ, ЗАТКНИСЬ И ПОСМОТРИ ДРУГИЕ МОДЫ!!!!!!!! P.S. Palladin92 - уважаю! turban - ЗАСУНЬ СВОЙ БОЯН (А ЗА ОДНО ВЕРЕВКУ И МЫЛО) СЕБЕ В *ОПУ!!!! Автор молодец +10

-1

+ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000

-1

они у меня голые десантники! Что делать помогите новичку Fallouta!!!!

-1