на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "JQ Warhammer 40K"

Большое количество вещей и оружия в стиле Warhammer 40K.

Также если после взятия всех вещей вас будет выкидывать из игры запускайте только файл JQ-40K2 но при этом не будет вещей и маркера на карте но в том месте останется синий ящик в котором оружие.


Комментарии: 77
Ваш комментарий

Ну что же так агрессивно...Да в какой то мере не вписывается.Да,но может кому то пригодиться,тем более что сделано аккуратно,и достаточно хорошо.А вот за то что боян это правда.От оценки воздержусь...

6

да тут ТЯЖЕЛЫЙ БОЛТЕР ЕСТЬ!!! и это официальная версия мода + тем кому не нравится сами моды Warhammer просьба оценки не ставить я выкладывал для любителей этой игры

4

ТАМ ЧЁ РЕАЛЬНИ ТЯЖЕЛЫЙ БОЛТЕР ЕСТЬ?!!!!

2

Space Marine Commander Тем кому не нравится сами моды Warhammer просьба оценки не ставить я выкладывал для любителей этой игры ты прав...но выкладываешь ты на "всеобщее" обозрение) Так что)

2

пошли все на**** кому не нравится идите лесом и удалите нах браузер

2

Не понимаю таких людей, ей богу как дети. Зачем вообще на мод смотреть, если не вписываться. Обязательно надо оценками низкими отметить. Может в фол ваха и не вписывается, а фол в ваху - вполне влезает. ДА И ВАЩЕ: ФОЛЛ ***** А ВАХА РУЛИТ!!! +40000 И ГОРИТЕ, ЕРЕТИКИ!!!! P.S. единственный мод с тяжёлым болтером))))

2

Лол. "Не вписывается", "Боян!", "Нахер тут Вархаммер?!" Мой Фолл - чё хочу то и ворочу. Захочу - там будут зерги жрать поняш. Если вам не нравится - не ставьте. Как дети малые...

2

Было точно такое,даже скрины теже скрины те же потому что взяты с некссуса

1

Супер, за императора, остальные - фаллодрoчeры +10

1

Кто-то ауэл, не спорю иногда можно что-то из одно игры в другую перенести, НО то что дополнит атмосферу или разнообразит, а не будет "форточкой на подлодке". +3 за старания.

0

а скрины свои вставить не судьба,+1

0

Прикольно смотриться, но не вписывается совсем. Так, чисто поржать. А есть ли костюм Дарта Вейдера?

0

Парни,а почему бы не добавитьь в фаллаут сам боян?в виде оружия,чтобы когда гг его надвал все НПС разбегались в панике крича "Спасайся кто может!"а если нажать клавишу атаки гг начнёт на нём играть,и любой НПС оказавшийся в радиусе метра,неважно кто он,мгновенно умирал.Вот это было бы полезно!

0

БОЛТЕР!!!! ЗА ИМПИРАТОРА!!!

0

Комент выше задрот на ваху)

0

все седят в Fallout New Vegas для 3 фола уже бесполезно кидать моды оценку я поставлю +10 за warhammer 40000 за то что с нексуса -9 и того 1

0

БАЯН но мод крутой без оценки

0

Во Славу Вечного Императора, Братья!!!!!!!!!!!!!!

0

не плохо. Но у космодесантников нет одной кисти. +8

0

ну что сказать.работа хорошая но ето действительно Боян так что +7 за старания

0

Мод клас + 10. Ненадо говорить что мод невписывается, сначало в ваху поиграйте.

0

как сделать его я не знаю

0

Мод установил! прошел больше половины игры брони и оружия так и не встретел, где их брать подскажите? Всё не надо отвечать сам нашёл!

0

ПИПЛ ЕСЛЕБ МОГ ТАКОЙ БАЯН БЫ ВСТАВИЛ

0

Зачем орать и обсирать мод!!?! Мод прекрасен ! не нравится - молчите! Тем Кому нравится вархаммер плевать на ваши оценки,и бояны!

0

и кстати тем кто выше,нью вегас-УГ!

0

всем здоров!я так и не понял а почему детский сад и почему не вписываеться?год то там какой?очнитесь!!!но я бы хотел увидеть ваши версии.

0

да и ещё вопрос:я один не "уважаю" звяга-червяга или как етог ******

0

ТАК ТО ВРОДЕ НЕ ЧЁ А ВОТ ОРУЖИЕ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ПОМОЕМУ БЫЛО!+5

0

Немного не в тему, но мод неплохой. +9

0

отличное дополнение к enclave commander CM. Теперь я могу стать главным опустошителем и легендарным капитаном космического десанта. Лучшего погружения в вархаммер не даёт ничто, кроме этих двух модов. Те, кому мод не нравится - пусть не скачивают.

0

Хоть и баян, а в гугле на запрос "оружие из вахи для фоллаута" на втором месте, и то, на первом - какие-то Тау-винтовочки, которые мне не нужны. И анти-ваха-фагов в топку. Итого: Мод +10 Боян -2 лови восьмерку, бро.

0

Лучше сделать дополнение как Материнский Корабль Дзетов , или что то похожие только во вселенной вахи .

0

Заметти,боян бояном а скачан то ( 1472 раз)!!)XDDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вы нахрен Warhammer 40k сюда вписали!? Он же не просто не смотритс, так еще и хрень - эти две игры несовместимыю между ними Миллионы лет и стока же световых лет. СРАВНИТЕ И Примерно одинаково, но графа совершенно разная и состаревание не поможет токо хуже. Так что как ни крути хрень полная.

0

В моде бронь Легиона Проклятых есть?

0

Жаль в моде только одёжа космодесанта. Запилили хотябы для приличия Тау чтоль, ну или на супермутантов шмотки орков кинули. А верхом модификации стали Некроны как новые виды роботов, и Эльдары, как новое движение Greenpeac))))

0

МАТЬ МОЯ РОДНАЯ! ЭТО ШО ЕЩЁ ТАКОЕ!?!?!?!?!

0

+10. Уважаемый, а можно сделать мод только с тяжелым болтером? Буду очень признателен, ато не особо хочется вархаммер коммандер смешивать с другими подобными модами. Заранее спасибо.

0

а можно на карте указать где он? а то у меня не кажеть.

0

Как по мне ребята очень постарались со скинами мода . И было бы лучше если вместе с ними другие существа попали (Ну например Тираниды) И всё это с типо этой историей "Шол хххх год , Космический Корабль Кровавых воронов разбился на планете Земля и Все (или не все) пасажиры погибли на корабле . При падении главы стран приняли кораблекрушение за начало войны и разбомбили всю землю . После нескольких сотен лет странники обнаружили под завалом корабля броню кровавых воронов и с успехом её продали " Ну или типо этого , а так мод мне понравился .+8 :-).

0

конечно это всё красиво. НО не вписывается в атмосферу

0

Школота негодуэ! НИФПИСИВАЕЦЯЯЯ!!!!!!!!! -10000000000000000000000000 нет даже -99999999999999999999999999999999 НИПОРТИТЕ МОЙ ЛЮБИМИЙ ФОЛЛАЧ!

-1

а летать с помощью ранцевой заряда можно

-2

Школота негодуэ! НИФПИСИВАЕЦЯЯЯ!!!!!!!!! -10000000000000000000000000 нет даже -99999999999999999999999999999999 НИПОРТИТЕ МОЙ ЛЮБИМИЙ ФОЛЛАЧ!

-2

я в вархаммер играл .но зачем еще в Fallout его пихать а? Space Marine Commander че мозги проело уже??? 1 тебе небольше

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фифти цент с гармонью,а не мод!

-3

Было точно такое,даже скрины теже

-3

-1 ((( Закаким портить атмосферу игры??????!!!!!!!!!

-3

Да з@еб@ли вы с своим вархаммером!!!! С""и!!!

-3

С баянцем вас, товарищи!

-4

Ололо!Все боины вархамера теперь в одном XD......я уже говорил что в fallout это не нужно,в отмосферу игры вообще не вписывается.+3 хотябы сделано хорошо)

-5

Мне очень понравилось+10 не вписывается-0(мне всёравно нравится) БОЯНИЩЕ-99999999999 итого+1 оплата на кассе проходим не задерживаемся..

-6

Тема Warhammer'a для Фолла 3 уже сама себя пережыла, и это никому нах*й ненадо +3, за то что хоть что-то опять кто-то вылажил хз зачем для фолла

-7

жаль нельзя минусы ставить((( и банить тех,кто такое выкладывает голосованием,жаль((((

-7

нахера? бесят уже моды с 40к и сталкера... это ж пистос, у вас не пропадает интерес к игре после этого?

-7

Бредятина. Тысячный раз боян и тысячный раз не вписывается.

-8

Согласен с постами выше. Да и вообще - бред нереальный +1

-8