на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Трансформация Э-ДЭ"

Вообще этот плагин включает в себя семнадцать файлов, многие из которых, в свою очередь, предлагают несколько вариантов внешности, а ремоделинг затрагивает не только робота, но и других персонажей. Но я решил ограничиться единственным, так, как, во-первых, Anthony Lings Coiffure - Hair Eyes Lashes for FONV, являющийся в данном случае ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, далеко не у всех работает, а во-вторых, можно заранее предсказать реакцию разнообразных "борцов за чистоту игровой атмосферы".

Итак, мод заменяет робота, напоминающего первый искусственный спутник Земли, на симпатичную девушку-андроида, внешность которой, кстати, можно менять в процессе игры в достаточно широком диапазоне. Искать ее следует там же, где и робота, но весь процесс общения с напарником кардинально меняется. В лучшую, или же в худшую сторону, решать вам.

Напоминаю, Anthony Lings Coiffure - Hair Eyes Lashes for FONV является обязательным условием работоспособности мода. А установка сама по себе элементарна: нужно лишь скопировать FPT EDE 2 BrunetteLings.esp в папку DATA и активировать его в том лаунчере, которым вы пользуетесь.

Скриншоты:


Комментарии: 43
Ваш комментарий

ахринеть, кукла наследника Тутси.)))

3

Cпёр всё же, вонючка:) Только вот где люди, скачавшие этот мод здесь, возьмут Lings? За ним все равно придется на "Нексус" или на "Модгеймс" отправляться.

2

Я теперь буду ипать робота!Да здраствует фетешизм))

2

Извращенцы так и прут... Как сказал один человек из "Атомного ковбоя"-"Тебе доводилось видеть этих ужасных робо-фетишистов?"

2

Вот дерьмо...темболее стырено

1

Ха-ха какая-то тёлка вместо робота прикольно!!!,но не серьёзно +5 за оригинальность жанра

1
0

Стандартный ЭД-Э рулит! +1.

0

да ну, человеков мне хватает +1

0

Жесть.Это как же его трансформировали)

0

Одень ее в http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=8320 и будет те личный терминатор

0

*Epic facepalm*, такой неведомой е*а*ой х**ни еще не видел, +1... За ним все равно придется на "Нексус" или на "Модгеймс" отправляться. Первый вариант мне больше по душе: http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=35352

0

Для разнообразия прокатит, но вообще это нечто странное...

0

Она отвлекать будет... ))) ... ты лучше Оптимуса Прайма сделай! ))))

0

народ а где пипбой такой скачать можно?

0

дефолтный робот больше доставляет. а это вообще бред +1

0

Нихе*а трансформация!!!! Это не трансформация это деградация мозга!

0

Первые два скрина напомнили девушку-терминатора из полюбившегося сериала "Терминатор: хроники Сары Коннор". Поэтому скачал и установил. ЭД-Э сразу перестал реагировать на команды. А с той девицей какой-то ужас творится: инвентарь не открывается, например. Даёшь в массы оригинального робота-охранника из самой игры (который о трёх ногах ещё, с гранатомётом и гатлинг-лазером!)

0

точно! и где навыки?! такое и в кошмаре не приснится: бегает за тобой какая-то тёлка в розовом платье, если я рань ше весь груз в ЭД-Э спихивал то щас шо я всё один должен таскать? и причём как же я без этой ковбойской музыки?!

0

Красивая тётя))) но оригинал все равно рулит

0

не реально чё это эде трансформировалься в бабу !да ище какую

0

Люди судите сами! Эдэ с человеческую голову так? Как он может трансформироваться в бабу????? Лутше зделай телик каторый работает. чем ЭТО -100000000000001

0

это что за г@вно? Как он может трансформироваться в неё? она больше его в 5 раз! -999999999999999

0

гыыы а мне нравится =Ъ

0

а это наверное он (извините ) потра..хался с бабой вот такое у них получилось ,вот если он трансформировал там ...ммм . ну хоть экранчик ему вместо решётки вот тогда и ничё а так +5

0

эт чё.... ЭД-Э??? -100000000000 херня полная...

0

еб.ть мой рог...Что ЭТО ? О_о

0

Dj_Alex_13rus мод для дроческопов внатуре

-2