на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

FIFA 10 "Chelsea 10/11 UEFA CL Patch by FanCHELSEA"

Здравствуйте! Решил сделать патч, который изменит ФК "Челси" графически. В состав патча входят:
Номера "Челси" 10/11 сезона Лиги Чемпионов УЕФА
ВСЕ формы "Челси"сезона 10/11 Лиги Чемпионов УЕФА
Миникитсы для форм "Челси" 10/11 сезона


Установка: Creation Master 10
Автор: FanCHELSEA

СКАЧАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
P.S. Атвоматическую установку и скрин сделать не смог. Ибо Windows 7, но я думаю причину вы знаетет, я не раз говорил!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ты ж такие уже выкладывал,только эмблемы ЛЧ на рукава поставил.....но все равно +10

0

Ну и хорошо что установка не автомат... +10

0

Я выкладывал АПЛ и без логотипов, а теперь ЛЧ. Номера сделал и миникитсы уж едо этого выложенные добавил. P.S. Фанаты "Манчестер Юнайтед", я заканчиваю МегаПак "МЮ" и вас ждет: Реклманые щиты Формы (Дом, Выезд, Вратарка желтая (черные и желтые шорты), Вратарка сереневая, Алтернативная) Миникитсы (Дом, Выезд, Альтернативная) ТВ Попас (by fe4er) К моменту выхода моего патча, я может еще что-нибудь добавлю!!!

0

создайте стадион донбас арена

0

Создайте пожалуйста стадион Фк Актобе или лайте ссылку

0

Неплохо +10.Тока зачем самому себе ставить 10-ки под другим ником? zhenia_stalker Ты чё всё время 1 ставишь?Ты бы даже не додумался как это делать..Вот будешь знать как это сложно делается и будешь тогда оценивать. P.S. ChelseaFC_ChelseaFC, что случилось с ovt-champ.net.ru?Если что зайди на сайт fifa10-11.3dn.ru и отпишись в ЛС----ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ---fifa11

0

ARG messi ARG Я себе "10"? Ты чето путаешь, FanChelsea другой пользователь, отвечаю!!! Я на PG yt cмог зарегаться под ником FanCHELSEA и пришлось вот так ChelseaFC_ChelseaFC С щvt-champ.net.ru - }|{()П@! Кто-то успел с ним пошаманить и отформатировать! Только кто? Пароль знали я, Тема и Влад. Я и Влад этого бы не делали, Влад - создатель сайта, он столько угробил времени, а я его преемник. Сайт развивал и вносил кое-какие добавления. У меня в мыслях небыло портить сайт. Тема дал пароль тебе. Вот и думай!

0

сделайте мячи Nike T90 Tracer,а то я я скачивал Nike T90 Tracer Ballpack фифа полетела

0

valera ronaldo Попробуй более-менее нормально мячи установить. Я скачивал и установил, все отлично!

0

по-любому фифа летит,другии мячи вствлял,фифа не литела

0

Сделайте выездную форму БАВАРИИ

0

Как через СМ добавить эти формы? подскажите если не трудно.

0

пацаны сделаите плз формы всей barclays premier league или отдельно формы Aston Villa,Birmingham City,Blackburn Rvrs,Bolton,Stoke City,Fulham,Sunderland,West ham,Wigan,wolwerhampton заранее спс а за формы +100 вот тока я не паиму Aleeeex зачем ты обращаеш внимание на каменты есть в мире идиоты которые не ценят людеи плюнь на всякие дурацкие каменты и делаи далше это у тебя талант

0

Сделайте пожалуста Футбольный клуб Сахалин

0