на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Яблоко Эдема"

Пожалуй, самый интересный мод. Он дает нам "побаловаться" с Яблоком Эдема из Assassins Creed Brotherhood. Работает просто: набираем код APPLE на клаве, вверху, под иконкой оружия появится значок.
Нажимаем левую кнопку мыши, в руке появляется зеленый огонек, все замеркает зеленым светом, и - ближайшие пешеходы упадут замертво, которые подальше начнут драться друг с другом! Уровень розыска при этом не набирается.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

А у меня есть яблоко, эдема, и я его сожрал=)))

3

Причем тут сатана? В игре Assassins Creed был такой артефакт, в одной миссии им даже побаловаться можно было. Мод я взял с gtagarage.com. Ни на одном другом сайте не было.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, что получилось: И вот, кстати - вместо биты сделал :)

2

LazyDemon21 тогда этот мод некому нахер не нужен

2

Да он еще и на том сайте не появился - пишут, что проверяют. Хорошо, что мудрый человек выложил на обменник и ссылку дал. Мнение оспаривать не буду, оно у каждого свое.

1

а мы стремимся к реализму)))ай срать,качну))

1

Давай ты просто качнешь?))

1

У меня как раз мод Дезмонда стоит... Ещё бы саму модель Яблока, и свечение бы изменить с зелёного на жёлтое - было бы совсем супер.

1

Ну, тут уж что есть то есть... По крайней мере эффект тот же.

1

Ну в модах я не силён... Сделал, чтобы из руки жёлтый цвет шёл, и вокруг сияние поменял, но само яблоко ему в руку вставить не выходит :(

1

Ну что, тоже прогресс. Я-то в модах, мягко говоря, зеленый. А в скриптах - тем более.

1

Уже лучше... А кстати, не знаешь, есть ли модель Дезмонда на TBoGT?

1

Расскажите пжл подробно как ставить этот мод!

1

Chevy-Tahoe Кинуть в папку Scripts (если установлены ASI Loader и ScriptHook), и во время игры просто на клавиатуре ввести APPLE. LazyDemon21 Я не играл пока в Эпизоды, хотя они у меня установлены... Наверное нужно просто другую модель заменить, или не получится?

1

Demonakor Вряд ли. Для эпизодов есть один скин - из Крайзиса. Я вот Дезмонда установил частично - куртку, у ней баг - левая рука слегка криво выглядит при движении. Пробовал до этого установить Эцио в Эпизоды, полностью - не запустилась. И если одежду из оригинальной gta 4 перегнать в эпизоды - такая же фигня с рукой будет, а штаны и обувь пойдут нормально. Chevy-Tahoe Для работы нужен ASI Loader и Net.ScriptHook, + ставится на АНГЛИЙСКУЮ версию игры. Поддержка EFLC есть. Файлы скопировать в папку Scripts. Извиняюсь, что не написал сразу.

1

Блин. Подскажите, а на руссый четвертый патч пойдет?

1

Нет. На любой английский патч, можно с русификатором.

1

Жаль;( У меня GTA IV FM, если я другой патч поставлю, то множество уже установленных модов слетит(

1

А! Где можно 3D модели взять из Assassin' s Creed? Может что-нибудь для GTA придумаю) Сейчас пока только через Texmod что-нибудь делаю или меняю параметры пушек! Я сделал так, чтобы Микро Узи взрывала машины с первого выстрела и чтобы битой отбивать на метров 200 любой предмет) И еще вопрос, где находится файл с характеристиками ГГ?

1

freeman56573 Есть модель Десмонда, Эцио, Эцио в броне Альтаира. Поройся на сайтах. Если моды стоят, просто скопируй их куда-нибудь, потом снова поставь - я игру уже раз пятнадцать переустанавливал и ни один мод не потерял.

1

LazyDemon21 Я тоже копирую моды в отдельные папки. Модель Дезмонда уже стоит. Я вчера удалил нечаяно((( Но теперь играю с бэкапа, который месяца два назад делал=)

1

freeman56573 Бэкапы надо почаще делать)

1

freeman56573 3D модели из Assassin's Creed можно из самой игры взять. Скачай Forge Explorer (MichaelDarkAngel) - удобно в управлении, но не доработана или Maki v1.2 - не очень хорошее управление, но файлы вытаскивает лучше. Ну и совсем на крайний случай можно 3D Ripper DX использовать.

1

LazyDemon21 Постоянно их делаю)) Demonakor Спасибо огромное!

1

Demonakor А их можно как-то в GTA4 поставить?

1

LazyDemon Мне кажется, что если Деза и Эцио можно, то и остальных тоже. Могу дать совет как не менять модель игрока, а лишь вносить в список модели(для этого нужен SNT(Simple Native Trainer))

1

Demonakor Где в GTA4 находится файл характеристиками ГГ? Такие как высота прыжка, скорость бега?

1

freeman56573 Я знаю. Я как-то модель нанокостюма добавил. Это делает только OPENIV. Дело в том, что я играю в TBoGT, а на нее кроме нанокостюма нет других моделей - ни Деза, ни Эцио.

1

Блин чёт не пашет, вроде сделал всё по инструкции скинул всё в scripts, Установил ASI loader и ScriptHook , и ввёл в игре APPLE но ничё не происходит! Подскажите чё делать!?

1

Еще раз: все скрипты идут только на АНГЛИЙСКОЙ версии игры.

0

ясен фиг небыло, кому он нужен? это уже извращение над гта. правд эт мое мнение...

-2