на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "WARLOCK (Чернокнижник) v1.2 by WMYSTERIO"

На протяжении 2-х месяцев разрабатывался скрипт. И, наконец, его увидит мир! Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, так как именно они морально помогли это сделать.

Данный скрипт позволит вам приобрести демонологические способности! Но в отличии от всех скриптов, в этом есть куча всяких примочек! Это:
- шар тьмы
- проклятие агонии
- страх
- массовый страх
- регенка
- замедлитель
- телепорт
- адский огонь
- вызов прислужника

Но для начала введите чит-код WARLOCK.
После этого появляться скилы на экране. Возле них вы увидите числа. Это кнопки, которые нужно нажимать для активации скила. Если скил черно-белый, значит возможность пока не доступна. МАНА - это сила, с помощью которой СЖ выполняет свои коварные планы. Рассмотрим скилы по очереди:
*Шар тьмы: (кн. 1) сначала выбираем себе цель, нажимаем кнопку прицела а затем кн. 1. Если жертва будет далеко вы не сможете использовать возможность. Если всё же близко, то СЖ пустит шар тьмы в жертву, которая вскорее погибнет!
*Проклятие агонии: (кн. 2) действует аналогично(касается прицеливания) жертву окутает зелёный туман и она начнет истекать кровью, пока не умрет!
*Страх: (кн. 3) действует аналогично(касается прицеливания) жертва панически будет убегать от вас! Это для защиты так сказать smile
Массовый страх: (кн. 4) чем то похоже к страху, только действует на людей что вблизи СЖ. Забегайте в толпу и увидите как от вас с ужасом бегут перехожие.
Регенка: (кн. 5) если жизни у вас маловато, вы можете себе восстановить часть.
Замедлитель: (кн. 6) замедляет время, позволяя более быстро реагировать. И ещё эта возможность в 2 раза быстрее восстановит ману.
Адский огонь: (кн. 7) используя силу тьмы, СЖ вызывает огонь с аду, и теперь все, кто приблизится к СЖ на 7 метров в буквальном смысле ищезнут, их поглотит тьма biggrin
Телепорт: (кн. 8) СЖ может на время ставить телепорт. Если нужно срочно вернуться в то место, нажмите BACKSPACE и он туда телепортанется smile
Вызов прислужника: (кн. 9) Карл может вызвать с бездны прислужника, который будет исполнять волю хозяина. Но на это уходит много сил, по этому МАНА у СЖ снижается.
________________________________________________________________
! Автор: WMYSTERIO
! Эксклюзивно для
cleogta.com.ua
! # Для размещения скрипта у себя на сайте вы должны получить
! разрешение от меня лично!
! ICQ: 560611318
! E-MAIL: wmysterio@yandex.ru
! SKYPE: wmysteriooo
! ## ЗАПРЕЩЕНО: Менять содержимое архива, в том числе текст ReadMe!
!_______________________________________________________________


* радиус действия заклинаний зависит от оружия, которое сейчас в руке СЖ.
Для работы скрипта вам необходимо установить библиотеку CLEO 4 и скопировать содрежимое архива по папкам, так, как это сделано в архиве. Если требует замены, заменяем. Рекомендую не использовать другие скрипты, так как варлок не тестировался с другими клео-скриптами.
Скрипт не будет работать, если СЖ не на улице, в тачке, в джетпаке, убит или арестован. Что бы отключить чит, введите ещё раз WARLOCK. Да, загружаться с включенным читом не рекомендую. Советую отключать его а потом загружать сейвы игры

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Согласен с вами )))) Сделал по мотивам этой игры :)

0

че за идиото, какую то хрень ммыорпэгэ вставлять в великую GTA

0