на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Конфиг Assassin's Creed: Syndicate для ПК с 1 гигабайтом видеопамяти

Сделал конфиг повышающий ФПС на видеокартах с 1 гб памяти, тестировал только на 6770.
Установка: закинуть оба файлы из архива в  C:\Users\Имя пользователя\Documents\Assassin's Creed Syndicate и согласиться с заменой, после в свойствах файла файла "AC.ini" снять галочку "Только чтение", открить файл блокнотом и изменить разрешение в строках "DisplayWidth=1280 DisplayHeight=1024  RefreshRate=75" на разрешение и частоту обновления своего монитора.
У меня с 18 поднялся до 30-40 в помещении и с 14 до 25-30 на улице в Лондоне.
Туман не вырезан, уменьшены размеры текстур и еще мелочь какая-то)
Графика уровня АС4, настройки в игре средне-низкие.
Если что помидоры не бросать, всем не поможет это и ежу ясно.
Возможно кто-то более мозговитый на ковырнет мой конфиг и улучшит его.

Спойлер

Скрины просто для галочки, так-как разрешение 1280х800, по ним судить нечего...

Комментарии: 66
Ваш комментарий

У меня тоже. 1 ГБ видео и тоже 6770

6

ERX5 Люди у меня видеокарты 1GB Запускаю игру с ней включается, загрузка черный экран Достаю видеокарты тгры запускается т.к у меня на процесору графический процесор всего 512MB в игре 479MB

0

сорян че не втему может кто знает игру про дикий запад там от 1 лица на начале типа против индейцев с мушкетом потом появляеться сфера входиш (сфера под цвет хрома) а там тип будущее типа так крч)

5

Не знаю. Может я что не так делаю, но у меня не меняется ничего. Ни графика, ни разрешение, ни соответственно фпс. В чем может быть проблема?

4

Кеша Пивоваров Сделать всё как написано в инструкции и что-то точно изменится.

0

Вот сделал еще один, залил на яндекс диск https://yadi.sk/i/UORDUQbEkdbts там всего один "АС.ini" ставится по той же инструкции, новый конфиг для очень слабых ПК и для тех кому откровенно на**ать на графику. Тем у кого выдает 25+ фпс на минималках рекомендую пройти мимо.

2

Мне помогло лаги значительно уменьшились в помещениях их вообще нет вполне неплохой такой конфиг

1

У кого было? и как это исправить? всё норм играется, но в заставке где говорят что ктото там покалечился из рабочих ( почти в начале в самом) короче белый экран и разговор(текстурки непрогружаются). p/s 4GB озу 1гб видюха

1

lSPARTAKl Это баг самой игры, жди новые патчи.

0

Скачал данный фикс прибавка к фпс есть,но почему-то при включении карты она вся чёрная,крафт(ресурсы не отображаются)

0

что делать игра не реагирует на конфиг!

0

Reveille Еще раз сделать всё по инструкции.

0

chevtasv1997 Уверен что делаю все правильно!

0

chevtasv1997 Кстати, это нормально, что изначально второго файла в документах не было?

0

Кеша Пивоваров Если бы было всё правильно то игра бы подхватила конфиг без вопросов. Второй файл может быть, а может и не быть, мой отредактирован дополнительно к конфигу так что их нужно ставить оба.

0

chevtasv1997 Я несколько раз уже все сделал по инструкции, может зависить от репака?

0

Уменя в городе тормозит видиокарта gt 520 1gb мне поможет убрать их чтоб играбелно стало

0

Сергей Дерюгин123456789 Скорее всего нет, чип в видеокарте слишком слабый.

0

Ребят, вопрос, можно ли как нибудь совсем отключить тени в игре? Вопрос именно супер-пупер хакерам-программистам.:) (Существует ли какая-либо команда? Делал ли кто-нибудь такое в других играх?)

0

Jacobs Fry Я конечно не "супер-пупер хакер-программист" но на вопрос ответить могу, именно в данной игре нет возможности полного отключения теней, нету доступу к полной конфигурации движка, лишь доступ к ограниченной поверхностной конфигурации. Я пробовал уже и файлы некоторые удалять из папки с игрой и редактировать "streaminginstall.ini" который отвечает за порядок загрузки-выгрузки исполняемых файлов игры, безрезультатно, никаких изменений. Возможно найдутся люди которые расковыряют игровые файлы и "поправят" NPC и локации, а то я пока не знаю чем открыть файлы расширения "forge".

2

У меня Amd Athlon II x2 240, 5 гиг оперативы,Gtx 750 1gb .Будет прирост фпс?У меня на самых низких 13 фпс и больше не поднимается.

0

Darkv1ng Не будет прироста, процессор слишком слабый, для этой игры нужен хотя бы Athlon II x3 с частотой минимум 3.5 ггц. Лично отключал ядра на Penom II X4 частота 3.6 для проверки процессорозависимости игры, при отключении одного ядра фпс упал всего на 3-4, при отключении двух ядер фпс падал на 8-12, так что 2 ядра ей мало.

0

у меня пойдёт Ассасин синдикат? Windows 7 x64 Intel Core i3 2130 CPU 3.40 GHz NVIDIA GeForce GTX 660Ti 1 Gb

0

ZERO 3245p Должен пойти, если оперативки 8 или более гигабайт.

0

Более менее фпс стабильнее стал

0

Подскажите пожалуйста , пойдёт на минималках Unity и Syndicate? ЦП: AMD Athlon II X2 3.1 GHZ, ОП: 8 GB ОЗУ, GeForce GT 630 1 GB

0

Abramovich12345 Нет, процессор слишком слабый.

0

chevtasv1997 Поставил второй конфиг(с еще худшей графикой), убрал сглаживание,поставил режим в окне и всё же небольшие лаги остались,еще урезать графику никак,мне в принципе на нее пофиг?? система-amd athlon ll X4 620 2.60 GHz (разогнал до 3.5 ггц), 4 gb озу, radeon hd 6800 Кстати,на юнити такого конфига нет часом?

0

vlad251093 В оперативке проблема, ей мало 4 гб, у меня жрет от 6 и выше.

0

поставь разрешение 1024 на 768 и будет тоже норм фпс и графика не такая паганная будет.

0

Не помогло, все так же вылетает и тормозит, хотя и изменения заметны. Придется довольствоваться игрой до четвертой части, а так спасибо, немного снизилось разрешение текстур что для меня с моим то зрением есть хорошо. Если что оперативки у меня 8 гиг, а вот видеокарта 1 гиг

0

Спасибо помогло, но у меня на одном из задании вылетает в чём дело не подскажите

0

У меня 6770M, вылетает с ошибкой atidxx64.dll... Этот конфиг помог лишь дойти до экрана Nvidia( может кто знает, как вырезать загрузочные экраны? ну типа Ubisoft, Nvidia и тд? вдруг из-за них проблема

0

Кириллъ Решетовъ Драйвера поменяй на старую версию или обнови до новой, в них проблема.

0

chevtasv1997 Так в том то и проблема, что на новых еще хуже

0

Кириллъ Решетовъ Значит возвращайся на более старые драйвера, почисти реестр, почисти диски от мусора, сделай дефрагментацию, скачай другой репак (если пиратку качал), в конце концов можно поставить вторую ОС Виндовс параллельно с основной и попробовать запустить с под неё.

0

куда кидать ? как установить ?

0

Миха124124 "Установка: закинуть оба файлы из архива в C:\Users\Имя пользователя\Documents\Assassin's Creed Syndicate и согласиться с заменой, после в свойствах файла файла "AC.ini" снять галочку "Только чтение", открить файл блокнотом и изменить разрешение в строках "DisplayWidth=1280 DisplayHeight=1024 RefreshRate=75" на разрешение и частоту обновления своего монитора."

0

я одного не пойму там на минималках 6 ГБ оперативки надо а вы говорите что на 1 ГБ запускаете

0

Процесор у меня AMD A10 5700 Serios 4 ядра

0

а есть похожий конфиг на unity?

0

мне не помогло, как было 15-20 фпс так и осталось, видюха gtx650 1gb

-1

Arkologen Странно, мне лично помогло, ибо такая же видеокарта.. Даже текстурки на среднее поставить смогла, но пришлось играть при разрешении монитора 1024 на 7 а дальше не помню. Плюс еще и не в полном окне, а просто в развернутом на весь экран, благо выглядит как в полном. Точно, еще и обновление дров помогло, прибавило немного фпс.

0

Ni Kaine а у тебя какой процессор, у меня проц amd phenom II x4, хоть он и не самый днище, но думаю из-за него лаги.

2

Arkologen У меня процессор Intel Core i3-3240.

1

Arkologen У меня тоже Phenom Х4 лаги не из-за него, изменение ФПС в зависимости от разрешения в игре и разрешения текстур это доказывает. Всем не поможет я это в описании указал, тем более что видеокарты у нас разных фирм. Но мы можем все дружно сказать "спасибо" Убейсофтам, ибо даже полное урезание графики до уровня АС1 не дает весомого прироста ФПС.

0

Arkologen Этот процессор мощнный у меня на средних + с асус r7 265 разгоном норм пашет 35-40 фпс фул HD

-2