на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Редактор карты"

Mafia 2: Toolkit

Этот набор инструментов представляет собой группу программ, предназначенных для 3DS max и библиотеки, которая позволяет моддерам создавать собственные программы. 

Использование: 

GameExplorer; новый быстрый способ модифицировать Mafia II.
Откройте, отредактируйте и сохраните файлы «FrameResource_X».
Откройте, отредактируйте и сохраните данные FrameNameTable_X.
Откройте, отредактируйте и сохраните 'defaultXX.mtl'. (Материальные библиотеки)
WIP, чтобы открыть данные «Collision_X.bin».
Разбор WIP файлов Actor_X.bin.
Модель WIP, экспортирующая и повторно импортирующая в игру.
WIP 'ItemDesc_X' парсер, редактор и сохранение.
Разбор данных WIP «Навигация».
Разбор данных WIP «PREFAB».
Разбор данных WIP «SoundSector».
Плагин WIP 3DS, чтобы, надеюсь, помочь модифицировать 3D-данные Mafia.
WIP XML Анализ и сохранение.
WIP SDS-распаковыватель и упаковщик.
Редактор таблиц WIP.
Оба BufferPools могут быть открыты, отредактированы и сохранены.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Надеюсь с помощью данной Золотой программы Моддеры смогут восстановить в игре полноценный функционал метрополитена Она просто создана для реализации данного проекта.

7

спецагент007 Метро уже сделал zahar999 а так же existenZ34. Ещё год назад но пока ещё не выпустили. Но вроде бы zahar что то там делает и собирается выпускать

7

EasyTech Я лично спрашивал Захара о прогрессе в восстановлении метро, но он мне ответил так - "Метро я больше не занимаюсь". Очень очень и очень обидно, надеюсь кто-то сможет доработать и выпустить это грандиозное обновление. Сначала можно частично, а спустя время восстановить полностью... Просто печально, что так всё завязло. Если бы умел - сам бы давно сделал. Хоть как нибудь.

5

спецагент007 А ты с ним активно общаешься? А то он тут уже не сидит как и ExistenZ34 и комментарии всегда удаляет. Полная версия эпилог выйдет? Может он просто скинет скрипты которые активирует метро? Выйдет ли новый фрирайд?

0

EasyTech "А ты с ним активно общаешься" - К сожалению нет, я и сам бы хотел знать ответы на все Ваши вопросы, т.к. они интересуют и меня лично. Я общался с Захаром лишь раз, ещё зимой этого года, когда узнал: 1) по поводу миссии Колёса в огне- "миссию в оригинале не восстановить много чего не хватает". 2) по поводу метрополитена - "метро я больше не занимался". Я скинул наш с Захаром диалог, т.к. он у меня сохранился. Надеюсь прояснил частично ситуацию)) С ExistenZ34 - к сожалению не общался... Остаётся лишь надеяться, что Захар и Existen вернуться и продолжат Нас Радовать... Думаю Захар вернётся А вот ExistenZ34 заходил в финальный раз ещё летом 2017 Надеямся, что они оба вернуться...

2

спецагент007 ага без них как то не то, а когда они что то делают то есть надежда что мафия будет почти восстановлена

2

нада дамбу открыть. и загородную карту, и гоночную трассу потому что машины есть, а трассы нету, и трассу надо большую. Хотелось бы. можно что нибудь копирнуть с gta 4 и других игр.

4

VAN_HELSING_94 Всё сказанное - "Абсолютно верно" Сам мечтаю о восстановлении всего Вами сказанного. Ну и не только я.

4

https://www.youtube.com/watch?time_continue=194&v=ls_94kiNDA0 Если присмотреться то можно понять, что метро на видео частично-восстановленное, т.к. при использовании видно, что вагоны состава метро двигаются на поверхности, т.к. там есть рельсы, а где их нет - используется телепорт, В dls Друзья на всю жизнь видно, что все подземные станции восстановлены, но не открыти для полного доступа - видимо из-за мелких штрихов. ВЫВОД: ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ВСЕ ПОДЗЕМНЫЕ СТАНЦИИ И ПУСТИТЬ СОСТАВЫ ВАГОНОВ ПО ТОМУ ЖЕ СЦЕНАРИЮ, ТО ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР В ВОССТАНОВЛЕНИИ СЕРИИ MAFIA II. Думаю Захар планировал именно так, но почему-то забросил, когда Захар появится на сайте надо попросить его скинуть тестовые версии работы, если он не сможет выполнить, то пусть передаст другому умельцу наработки, или же скинет в общий доступ то, что есть... В принципе судя по видео 2-х летней давности видно, что реализация практически удалась минимум на 70-80 %. Надо лишь поставить печать.

2

спецагент007 И пускай скинет текстовые работы как он восстанавливал миссию колеса в огне

2

Петя Тарасенко Вот я и говорю то же самое... Тестовые работы: Лицензия на ношение оружия,миссия колёса в огне и восстановленный метрополитен. Надо сделать всё возможное, чтоб Захар их скинул в общий доступ, иначе мы так и не увидим "три величайших творения..." Либо пусть доработает и выпустит, либо скинет то, что есть в общий доступ, а дальше кто-то доделает. Просто это очень и очень не хорошо - скрывать то, что люди ожидают больше всего остального. Ладно бы разработать не получалось...

2

Лицензия на ношение оружия - она давно восстановлена и её можно купить у Джузеппе, но Захар так и не выложил её в общий доступ, как и всё вышесказанное

2

Миссия "колёса в огне"

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=0DaAcRh079s

2

спецагент007 Миссия колеса в огне уже есть в ДВУХ фрирайдах, это Эмпайр Бэй 1.3 и еще какой то, но они там слегка отличаются друг от друга. Да и в принципе захар уже сделал свои величайшие творения как ты говоришь.

1

EasyTech А ты не подскажешь в каком фрирайде была эта миссия,кроме Эмпайр Бэй 1.3?

0

UncleZed ну похожая миссия была в дополнении Джо

0

UncleZed Я впервые слышу, что она где-то есть, кроме Эмпайр Бэй 1.3... Если только в dls joes adventures, но это уже не миссия "Колёса в огне", т.к. от неё практически ничего не осталось.

0

Петя Тарасенко А где именно, в какой модификации? Просто я только играл в неё в Эмпайр Бэй 1.3... Если ты говоришь про - dls joes adventures, то там миссия настолько урезана, что это уже не миссия- "Колёса в огне", т.к. от неё практически ничего не осталось.

0

Шас можно локации редактировать?

1

Можно сделать прозрачную дорогу на воде и портировать катер вместо какого нибудь автомобиля и кататься Pumping Iron

2

спецагент007 Лицензию на ношение легко восстановить( как имитацию) могу скинуть если надо , но это мне кажется совсем не круто, хотя какой-то определённый экстаз можно испытать

1

ребята помогите кто установить буду благодарен https://vk.com/estalmaschuk или киньте видео по установки в заранее спасибо

0

спецагент007 Будет не так как в видео, но хоть что-то повторюсь , если надо то скину

0

А как запустить данный шедевр? Framework поставил, а всё равно крашит!

0

Как карту редактировать?

0