на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2 "Братство Гримм"

Братья организовали тайный орден по борьбе с нечистью, главный герой выступает в роли основной боевой единицы, эдакого сказочного Ван Хельсинга. Впрочем, задания придется выполнять куда более замысловатые, чем Ван Хельсингу. Например, предстоит помочь Красной Шапочке спасти бабушку, портному — освободить деревню от великанов, выручить Белоснежку из-под ига семи гномов, а Гансу и Грете — избежать смерти в супе колдуньи. Но не думайте, что все будет так же просто, как в сказках.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Крутой мод, мне лично очень понравился +10

1

Народ качайте! Ненавязчивый сюжет, но в то же время захватывает!!!! Особенно Коварные гнумы и белоснежка аля блондинко не оставят равнодушными к диктатуре маленьких человечков и проблеме вымирающих зеленых троллей. Гринпис скажет вам спасибо!

0

Если честно, то модуль так себе. Но тем не менее, ввиду практического отсутствия русскоязычных модулей вполне можно скачать.

0

Однако... Совсем неплохо )

0

Крик волка и братство Гримм - это не одно и то же?

0

Тот кто выложил забыл указать авторство. Это старый мод который выкладывался в журнале игромания. Этот мод один из тех что участвовал в конкурсе на лучшую работу по тематике сказок братьев Гримм. Цитата из журнала: "Модуль "Братство Гримм", как и уже переведенные нами ранее "Крик волка "и "День рождения", был сделан для конкурса на лучшее NWN2-дополнение по мотивам сказок братьев Гримм."

0