NLC 6 начало Сохраняемся в любом месте!

Некоторые перестают играть в этот замечательный мод,из-за недоработанной системы сохранений. Этот файл поможет это исправить!
Автор Dirty Cheater

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Моду +10. В который раз прошу честно сознаться - кто ни будь, кроме разрабов, проиграл всю игру??? Бронированные монстры, бессмертные враги, продажные вояки, невидимые аномалии, почти холостые патроны, постоянные глюки и вылеты - что ещё нужно геймеру что-бы подвинуться рассудком? Придумайте, как с кровососом договариваться...

2

+10 полезная вещь, а система в NLC 6 по сохранениям реально тупая

2

Sersh333 Ты хоть в мод играл, идиот? Там багнутое сохранение, только возле костров!!! Если не играл и не знаешь об этом-----прикрой тряпочку. А моду +10, а то уже задолбался от от первого костра через Кордон к пещере бегать.

1

Kot---stalker Там нормальное сохранение так задумано что сохронятся можно только рядом с костром или лампадой.Для этого добавили спички чтобы зажечь потухшие костры(лапады)

0

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Да нуЁ!

0

для вас может быть боян но нубы не могли найти

0

Баянище я уже вылаживал это вместе с распаковщиком.

0

L.I.C.H вылаживал? ГРАМОТЕИ РУЛЯТ!!!

0

Мод очень хороший,класный сюжет.Этот файл поможет сохронить нервную систему.

0

Гагоря L.I.C.H вылаживал? ГРАМОТЕИ РУЛЯТ!!! Привыкай, тут почти все "вылаживают". Даже те, кто в школе отучился и руский йазыг на "5" знал.

0

хотя...если убрать этот хренов подсумок, сделать нормальное восстановление здоровья(без глюков в голове ГГ), то тогда еще более менее может быть даже получиться...но это только может быть. единственные плюсы мода это добавленые локации и звучки.

0

[Оффлайн] ЛСDark_Eletro 23.02.11 19:55 хотя...если убрать этот хренов подсумок, сделать нормальное восстановление здоровья(без глюков в голове ГГ), то тогда еще более менее может быть даже получиться...но это только может быть. единственные плюсы мода это добавленые локации и звучки. Слова истенного нуба, твое место Народной Солянке. В NLC все отлично, подсумок и система сохранений отлична, другой ненадо. Мод бояныч=+1

0

Спасибо, а то недавно только скачал мод и никак не могу достать арт из пещеры под мостом на кордоне, то электра меня убивает, один раз вышел из туннеля и стая тушканов с плотью заохавала. Блин, он на версии 6.001 только работает оказывается, на 8-й виснет намертво при сохранении

0

не могу пройти в лабораторию х-8 как туды попасть подскажите пож! у меня NLC6

0

че то вы не цените настоящую атмосферу Зоны.. NLC почти идеален! И этот мод делает чуточку лучше. +10

0

даже качать не буду. мод полное гавно!

-2

ну вообщето там итак где хочешь сохраняешься (клавишей быстрое сохранение)

-3