на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Патч Assassin's Creed Brotherhood v1.03

Интернациональная версия патча.

Патч исправляет проблемы с проигрыванием видео в игре, исправлен файл binkw32.dll .

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Интересно, а с каким видео были проблемы, 3 раза игру прошёл и ничего не заметил! :))

1

_Spooke_ Бывало звук обгонял действия в видео и наверно вот это исправили

1

Patch Update 3 Assassin's Creed: Brotherhood + N0DVD Полный официальный патч содержит в себе все предыдущие исправления. Версия: Update v1.03 Патч исправляет проблемы с проигрыванием видео в игре, СКАЧАТЬ N0DVD Assassin's Creed Brotherhood v 1.03 Release Group | Person | SKiDROW Защита | Ubisoft [OrbiT] от 12.05.2011 СКАЧАТЬ

1

CПС ОГРОМНОЕ!!!!!!!! АТОНИПАИГРАТЬ

0

чёт не качает через автообновление

0

Ну наконец-то а то просто играть было невозможно))) и скажите это официальный патч? Просто он через Ubisoft game launcher не качался ещё!

0

А кстати да, через лаунчер ничего не качает! Хотя может у них там что-то случилось, это возможно!

0

Не знаю. Скачал пиратко, поиграл пиратко, закончил пиратко. Ни глюков, ни тормозов, ни патчей.

0

Не ставится чё-то... В переводе пишет: "Это обновление не совместима с текущей установленной игрой"

0

А это офф. патч или нет? Просто через лаунчер не тянет его! :))

0

А кто выложил то? Даже автор не указан...

0

Temix G1LFOX _Spooke_ Странно,у меня скачался.

0

Кароче когда в uplay зашодишь. Там есть прохождения игр. видео теперь можно смотреть!!!

0

версия интернациональная, а русского языка то нет!!! Я установил патч через AssassinsCreedBrotherhood.exe (autopatch system). Патч 42 мб скачался и открылся с описанием всё на русском языке!

0

Я не понимаю, как можно делать патчи, которые добавляют больше ошибок, чем исправляют?!

0

Rez1st боюсь, что это проблема слабости видеокарты, а не багов игры.

0

удивительно но спустя 2 месяца выхода в мультиплеер до сих пор играют).Недавно заходил аж 110тыщ было в рейтинге) и шо самое странное цифра потихоньку растет все время(сначала 104 потом 96 щас 110 уже).Проблем с поиском игр нету..находит все сразу..).Вот оно Пека то).Хоть цифра и небольшая но факт на лицо все равно...мало Пека игр может похвастаться таким живучим мультиплеером)

0

этот патч на английскую версию

0

Кто скачал и поставил - скажите, а МУЛЬТИПЛЕЕР работает (игроков быстро находит или нет)?

0

ИМХО он вообще ничего в игре не исправляет!

0

Бесполезный патч. Это касается только видео, повторяю - ВИДЕО!!! Не игровых роликов в игре, они там зделаны на движке, анимации и скриптах. Поэтому если у кого там звук убегает куда то часто. (как у меня) то это чисто проблема нехватки видео карты, либо проца, либо оперативной памяти, либо сильной фрагментации жёского диска. (дефрагментация диска может помочь). Да кстати, всё таки в в игре ролики зделаны не все на движке игры, есть несколько моментов где воспроизводится чисто видео файл. Пример: почти в самом начале игры, когда Эцио рассказывает как он вошёл в ватикан и сразился с Родриго Боржиа. (где он использовал папский посох). Вот в этом рассказе проигрывается видео, его можно даже найти в папке с игрой и воспроизвести плеером типа KMP. p.s. Но у меня небыло никаких проблем при воспроизвидении этого видео ролика в игре, поэтому патч не нужен.

0

Dark_AssassinMax да у меня тоже, надо было подождать немного по времени :)

0

Круто, только я уже через авто патч скачал, но все равно +10

0

Для него таблетка не нужна... А качать я не буду. Но сё равно +10

0

Cryptor Он скорей-всего качество видео роликов исправляет :)

0

слушайте помогите плиз когда я покупаю броню я всё могу купить кроме нагрудников пишет что нет места как мне от этого избавится раньше было всё нормально

0

F1nkl а не 3,14дарок ли ты часом?

0

LordAlastor сдается мне, что это мент переодетый..)))

0

Лучше бы мульт исправили, а то не поиграть

0

F1nkl За ссылки - БАН Патч исправляет проблемы с проигрыванием видео в игре, исправлен файл binkw32.dll ето неправильный список изменений, у господина F1nkl мне больше понравился))) Может кто-нибудь еще чтото добавит???

0

У меня при установки пишет: " This update is not compatible with the current installed game". Есть фикс для установки?

0

cergio.net тоже самое что делать?????

0

Через автопатч при запуске игры не качает у тех, у кого в файлике hosts (C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts) не закомментированы: 127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com 127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com 127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com 127.0.0.1 orbitservice.ubi.com 127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com (остатки лекарства второй части). должно быть так: #127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com #127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com #127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com #127.0.0.1 orbitservice.ubi.com #127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com Правда кто играет в АС-2 (пиратка) - будут проблемы с запуском второй части...ну, сами понимаете.

0

F1nkl Это ты откуда взял? Сам сделал? Что-то про такой патч никто не говорил!

0

Да этого F1nkl вообще забанить нужно. Как будто кто-то клюнет на этот троян. Но описание, кстати, у него ржачное) А если по делу, то я согласен с Cryptor, разве что железо в глюках не виновато. У меня звук от картинки убегает только в Исчезновение Да Винчи, кроме этого dlc этот глюк нигде у меня замечен не был.

0

MazzaHacker Ты прав, это развод! Вот ниже относится к left 4 dead 2 :)) или вот ссылка http://www.playground.ru/files/47549/ F1nkl 11.05.11 15:48 Всем Привет :) Это патч для Left 4 Dead 2 [2.0.6.7 [modeficate+crack+surprise] ] В нём заключены следующе изменения: - Багфиксы со стенами - Багфиксы с использование консольных чит-команд - Игра начела глючить чуть меньше, как мне кажетса :) Установка : 1. Запустить файл 2. Указать папку с игрой 3. Принять лиц. соглашение 4. Подождать окончания загрузки файлов из сети (~31,9мб) 5. Запустить файл с файла запуска игры в корне папки, либо с ярлыка на роб. столе 6. Играть :) П.с. Это не официальный патч, он будет, но только за неделю, это типа 2.0.6.8... К стате, версия игры сменетса на 2.0.6.8... Перед установкой, вырубайте анти-вирь... т.к. Палит как всякую хрень.... файлы патча стянуты с офф сервера Steam. Это не сразу патч, это лиш файл, который скачает этот патч и установит вам его в игру. Ссылки на скачку: rghost.ru/5926601 Зеркало: dep ositfile s. com/files/kqtvixpih [Убрать пробелы]

0

Вот нормальный патч который устанавливается и не требует кряка( сам установил, уже играю): http://2all.kiev.ua/39150-assassins-creed-brotherhood-patch-v103-multi.html

0

ЭТО НА АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ ПАТЧ Вот на RUS http://static3.cdn.ubi.com/ac_brotherhood/ac_brotherhood_1.03_rus.exe

0

У Меня на установке пишет "НЕПРАВИЛЬНЫЙ КЛЮЧ СЕРИИ" хотя ключ у меня лиц. как исправить?

0

У меня ошибка при установке "НЕ НАЙДЕН НОМЕР ВЕРСИИ! УСТАНОВКА БУДЕТ ПРЕРВАНА." чё делать?

0

Кто патч Assassin's Creed Brotherhood v1.03 [MODEFICATE by SkocY] ставил.

0

помогите плиз я патч через автообновление скачал а он не запустился для установки где мне его теперь найти?????

0

запускаю патч, а он мне выдает "could not retrieve version number! Installation will be aborted" Как исправить?:(

0

запускаю патч, а он мне выдает "could not retrieve version number! Installation will be aborted" Как исправить?

0

люди как в UBISOFT зарегатся пишет не соединения с инетом а я в это время пишу это сообщение

0

Помогите пожалуйста вылазит такая фигня и не могу играть по нету хотя раньше играл Trying to get update information to C:\Users\Boss\AppData\Local\Temp\ubi6543.tmp. Found update (Patch, all, all). Trying to download update file from static3.cdn.ubi.com/ac_brotherhood/ac_brotherhood_1.03_rus.exe. Destination: C:\Users\Boss\AppData\Local\Temp\ubi6832.tmp.exe. Fatal download error (Connect failed). Deleting downloaded data.

0

а когда новый патч выйдет?

0

Я скачал русский патч через "Ubisoft Autopatch System". При установке пишет "Не найден номер версии! Установка будет прервана." Что это такое? Что делать? Раньше играл без патча нормально было, а сейчас...

0

Что-то я ничего не понимаю. Скачал патч 1.03 - cначала не хотел ставится. Вроде как удалось его поставить через AssassinsCreedBrotherhood.exe. Лезу в свойства этого ехе-шника, а там в попрежнему пишется, что версия файла 1.2.2.0, пробую ещё раз накатить в ручную скаченый патч, а прга установки выдаёт, что версия 1.03 уже установлена !!! Кто-нибудь может это обьяснить ?! И как, в конце концов, поставить этот патч ????????

0

люди скажите плиз как установить игру ,я скачал торрент образ диска с игрой асасинс креед братство крови 3 короче ну тип монтирую его и появляется что диск в диководе я нажимая установить далее выбор языка я выбиоаю русский нажимаю ок и все пропадает у друга установилась а у меня хрень какаято скажите че делать

0

купить лицензию вот лекарство

-1