на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Патч Dying Light Update v1.3.0

Установка:

1. Разархивировать архив

2. Запустить setup.exe из папки Update

3. Установить обновление, в папку с игрой

Список изменений:

Список решаемых проблем:
• Улучшена производительность
• Исправлены совместимости - связанные с языком и региональными параметрами системы
• Исправлен ряд ошибок в различных ситуациях
• Убран взлом, изменяющий файлы игры
• Новые механизмы отслеживания вопросов (-safemode переключатель, дополнительные журналы, Минидампы всегда, полные дампы по запросу)
• Устранены проблемы с совместимостью аудио

• Исправление ошибок:
• Решен проблема с исчезновением инвентаря в сохранения в конкретных условиях
• Решены блокировки вещей после разрыва процесса перезарядки стрелкового оружия
• Удалено дублирование метательного оружия
• Ограничено поле зрения камеры на роликах, когда в игре FOV отличается от дефолтного
• Что то о снижении частоты какой то доступной информации

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ мы работаем над:
• проблемы с производительностью систем на базе процессоров AMD
• глюки при использовании Nvidia DoF
• неудовлетворительная работа на системах с несколькими GPU

Комментарии: 71
Ваш комментарий

а где таблетку скачать для него ? патч особо проблем с производительностью не решает, разве что у владельцев GTX 970, думаю лучше следующего патча подождать. - Исправлены различные вопросы кооператив аварии - Исправлены различные быть вопросы краш-зомби - Охотник вторжение во время последовательности передачи GRE уже невозможно - Исправлена проблема кат-сцены аварии на Nvidia эффектов пользователей - Мелкие хитрости производительности для пользователей GTX970

6

У кого другие таблетки, старые сохранения надо перенести в корневую папку -> Profile Сохранения RELOADED ищите здесь: C|ProgramData|Steam|RLD!|239140|storage|out|save Сохранения от 3DM в корневой папке. А если проще, то можно найти ваш старый файл "save_coop_0" в указанных папках и скопировать его туда, где лежит новый, согласившись на замену файла. Сделайте резервную копию папок "Profile", если вдруг что-то пойдет не так.

5

Gufy777 Не слетят, если поставить поверх патча таблетку от релоад, а ее пока нет. Но можно поставить таблетку от Ali213, и сделать по инструкции:(не забыть сделать резервные копии, на всякий случай) 1. Зайти в C\ProgramData\Steam\RLD!\239140\storage и скопировать папку "out" 2. Вставить папку "out" по адресу "Папка с игрой Dying Light \ Profile \ ALI213\Saves" Ссылки на патч и на таблетку от ALI213: https://cloud.mail.ru/public/f2803ae7ca5e/Dying_Light_Update_v1.3.0.rar https://cloud.mail.ru/public/c1db9269be4e/Dying_Light_1_3_0_Crack_ALI213.rar

4

его вчера удалили, а он опять залился

3

235PD Я загрузил этот файл, думал что это такая шутка, но сам скачал и проверил его, действительно, это не то что я загрузил, файл каким-то образом подменили і действительно просит отправить смс. Примите мои извинения, вот ссылка на нужный файл, занимает 14.4mb https://cloud.mail.ru/public/f2803ae7ca5e/Dying_Light_Update_v1.3.0.rar Я уже написал модератору, чтобы он заменил файл. У меня архив был с таблеткой, а модератор, скорее всего, решил не удалять таблетку из архива, а просто заменить мой архив, архивом друго пользователя, где не было таблетки, вот и произошло такое. Файл который я загрузил, занимал 15mb, а этот занимает 64mb.

3

235PD Наверное, вот ссылка на таблетку от ALI213 https://cloud.mail.ru/public/c1db9269be4e/Dying_Light_1_3_0_Crack_ALI213.rar

3

pavel_ber Ребята, стим запускайте только с новым, левым аккаунтом, иначе могут забанить ваш родной стим!

3

И у всех просит отправить смс???

2

pavel_ber Спасибо за отклик!) думал уже толку и не дождусь.

2

maksimauses Только что попробовал, чтобы игра запустилась, нужно включить стим.

2

pavel_ber Спасибо, помогло!

2

sas7110 Так и сделал, кстати таблетка от REVOLT хорошая, прогресс со старой таблетки подходит, правда файл прогресса, нужно скопировать из старой папки сохранений, в новую. Спасибо за ссылку.

2

Александр Воронин2 Cейвы не слетят, если сделать по инструкции(не забыть сделать резервные копии, на всякий случай), Инструкция, как перенести сохранения из таблетки от "RELOADED", на таблетку от "REVOLT" 1. Зайти в C\ProgramData\Steam\RLD!\239140\storage и скопировать папку "out" 2. Вставить папку "out" по адресу "Папка с игрой Dying Light \save (Во время игры на таблетке от REVOLT, стим запускать только с левым аккаунтом, иначе могут забанить ваш родной стим!!!) Ссылка на таблетку от REVOLT https://cloud.mail.ru/public/32091d97d2f8/Dying.Light.V1.3.0.REVOLT.Steamworks.Fix..rar

2

Поставил патч, таблетку револьт - не работает. Залил таблетку от АЛИ213 - заработало.

2

для тех,кто играл на репаке от механиков(таблетка reloaded) через тангл с обновой 1.2.1 и фиксом лан v3 и хочет обновиться до версии 1.3.0 и так же играть только через тангл без стима,вот решение проблемы.после установки обновления выскочит "Ошибка при запуске Dying Light 0xc0000142",подтверждаем,делаем бэкап сэйвов,скидываем файлы из архива https://cloud.mail.ru/public/dbc9b12442a9/backup.rar в папку с игрой с заменой,меняем имя в steam_api,если нужно,и закидываем сэйвы на место

2

VerlA Да, есть https://cloud.mail.ru/public/414f44d3eb25/Dying.Light.RELOADED.Cracks.rar

2

играем с другом через тангл на 1.2.1 еще ни 1 проблемы не было.

1

Да сколько вас учить, убирайте вы эту галочку при скачивании и все http://6pix.ru/images/2015/98ck9gdquo.jpg К стати на таблетке от REVOLT меньше лагов чем от Релоадед, теперь играю на средних и игра летает!

1

pavel_ber эммм.. по той ссылке, что вы дали, после установки перестала запускаться. Это отсутствие таблетки или что-то иное?

1

Revolt подходит для простой игры в компанию офлайн? pavel_ber

1

maksimauses Да, она работает как офлайн так и онлайн, очень хорошая таблетка именно от Revolt, потому что можно играть как в полноценную, купленную версию в стиме! Только нужно создать левый аккаунт в стиме и перед запуском игры заходить в стим, потом запускать игру от имени администратора обязательно!

1

ramosvamos Можно подробней. От кого была таблетка раньше и от кого теперь стоит? Возможно они не слетели, а их просто нужно скопировать из старой папки с сохранениями, в новую.

1

pavel_ber Привет. БЫла таблетка от RLD сейчас поставил от REVOLT/ Всё сделал как ты написал. Но, почему то не видит сейвы игра.. В чем может быть проблема? Кстати, не просто не видит. А тупо перезаписывает.

1

pavel_ber таблетка от ALI идеально встала) Спасибо

1

pavel_ber ог,спасибо братанчик :Р

1

pavel_ber а к более старым патчам есть кряк от релоад?

1

pavel_ber Пришлось немного повозиться с сохранками. Вроде бы читал куда ставить. Но у меня лично пришлось закидывать E:\Games\Dying Light\3DMGAME\Ваш_НИК\remote\out . Именно туда, больше не куда не лезло.

1

Таблетка revolt для v1.3.0 Чтобы через стим играть http://torrentfx.ru/img/dying-light-v130-steamworks-fix-rvtfix.rar В файле REVOLT.ini измените Language=english на russian для русского языка. Вчера я патч добавлял, но его либо не залили, либо удалили...

0

sas7110 В этом и вся суть, я уже два раза скачал без галочки и все равно просит отправить смс.

0

А таблетки ещё есть другие?

0

Какого лешего этот файл не удалили, при установке просит ввести моб.тел.

0

maksimauses Примите мои извинения, вот ссылка на нужный файл, занимает 14.4mb https://cloud.mail.ru/public/f2803ae7ca5e/Dying_Light_Update_v1.3.0.rar Я уже написал модератору, чтобы он заменил файл. Немного выше, я написал об этой проблеме.

0

Lexx77 Пользователь sas7110, выше в комментариях, опубликовал ссылку на таблетку от REVOLT.

0

Сохранка от 3DM, к сожалению, не работает, хотя прогресс профиля остался (статистика), не знаю с чем это связано. Мультик и кооп. работают на ура.

0

От релоад сохранения не слетят если этот патч поставить?

0

Pol Han Если заменять любую таблетку на Revolt, то сохранение будут слетать, поэтому нужно перед запуском игры бросить еще раз папку "out" от 3DM(она по идее, должна быть где-то в папке с игрой) в папку "save", которая находится в корне папке с игрой.

0

Ндаа... Вылеты остались такими же... :(

0

pavel_ber пожалуйста будьте добры скинтье таблетку от револт. и скажите , у меня была таблетка от релоадед , если я установлю от револт у меня сейвы не слетят? плиз

0

pavel_ber а то просто у меня после установки патча 1.3.0 игра стала выдовать ошибку! Помогите буду очень блогодарян ошибка ( Ошибка при запуске Dying Light 0xc0000142)

0

Volkodril1 Чтобы игра запустилась с таблеткой от Revolt, нужно включить стим c новым, левым аккаунтом. Таблетку от Revolt используют для мультиплеера.

0

Александр Воронин2 Пожалуйста) Кстати, всем кто использует таблетку от Revolt, нужно быть осторожным с использованием утилиты "Dying Light Manager" потому что могут слететь сохранения. Произойти такое может, когда вы нажмете кнопку "Reset to Default " в этой утилите!!!

0

Cheater Sampa Да, я уже написал модератору, чтобы он заменил файл. Ссылка на патч: https://cloud.mail.ru/public/f2803ae7ca5e/Dying_Light_Update_v1.3.0.rar

0

ребят,не могли бы скинуть сейв после пролога или подальше немного,а то полетели.

0

sanek161rus Привет. Когда я скопировал таблетку от RLD на REVOLT, все работало. Но при следующем запуске игры, также начало перезаписываться. Первый раз перезаписалось после того, как я изменил язык в файле REVOLT.ini Второй раз произошло когда я пользовался утилитой Dying Light Manager и экспериментировал с настройками. Поэтому, чтобы сохранение игры не перезаписывались, нужно с начала настроить игру и все остальное, а потом уже делать по инструкции с перемещения сохранений. Также, если все будет работать, то на всякий случай, резервные копии сохранений на таблетке REVOLT, стоит делать во время игры, а не после. То есть, когда вы хотите выйти из игры, дождитесь когда на экране появится анимация сохранения, сверните игру и сделайте бэкап папки "out", которая лежит по адресу "Папка с игрой Dying Light \save"

0

pavel_ber Ну да, я менял язык. Теперь, как быть то? Перезаписывает всё равно..

0

sanek161rus Нужно попробовать еще раз скопировать папку "out" от RLD в папку "Dying Light \save". Если не поможет, лучше пользоваться таблеткой от ALI213, сохранение от RLD на ней работают без проблем. Инструкция, как перенести сохранения из таблетки от "RELOADED", на таблетку от "ALI213" 1. Зайти в C\ProgramData\Steam\RLD!\239140\storage и скопировать папку "out" 2. Вставить папку "out" по адресу "Папка с игрой Dying Light \ Profile \ ALI213\Saves" https://cloud.mail.ru/public/c1db9269be4e/Dying_Light_1_3_0_Crack_ALI213.rar

0

pavel_ber так и сделаю. Спасибо!

0

sanek161rus Пожалуйста! Обращайся если что.

0

pavel_ber была таблетка от reloaded,а поставил от revolt.также поставил патч 1.3.0

0

ВЦлять,установил патч,теперь ошибка 0хс0*142

0

VerlA Нужно еще таблетку поставить. Выше в комментариях есть ссылки на разные таблетки.

0

pavel_ber ещё вопросик,последняя версия патча включает в себя все предыдущие,или их тоже хорошо бы установить?

0

VerlA Нет, не нужно устанавливать предыдущие, эта версия патча включает их в себя.

0

pavel_berа есть таблетка от револьт,но просто для одиночной игры?и еще раз как сохранения перенести с релоад на револьт(для такой таблетки)заранее спасибо

0

A.S.O.T К сожалению, я такой таблетки от револьт не встречал.

0

Юлия Фроловааа Примите мои извинения, вот ссылка на нужный файл, занимает 14.4mb https://cloud.mail.ru/public/f2803ae7ca5e/Dying_Light_Update_v1.3.0.rar После того, как оказалась такая проблема, я сразу написал модератору, чтобы он заменил файл, но из-за большого объема работы, он еще не успел это сделать. Я уже писал об этой проблеме выше, в комментариях.

0

Почему с таблеткой Револт не сохраняется игра, и старые сохранки не видит, если закинуть?

0

SOULZZZ Если запускать игру в совместимости с Windows 7, то это может решить проблему, но шансы 50 на 50.

0

никак не могу найти сейвы игры,таблетка reloaded

0

WSNT Они здесь находятся: C|ProgramData|Steam|RLD!|239140|storage|out|save Если нет папки "ProgramData", значит она скрытая.

0

пацаны дайте пожалуйста ссылку на таблетку ото вообще не могу найти везде трояны и т.д.

0

кстати такая у меня проблема экран черный когда вкл полный экран у меня монитор Acer AL1716

0

Максим Гольдеров Ссылка на таблетку: https://cloud.mail.ru/public/c1db9269be4e/Dying_Light_1_3_0_Crack_ALI213.rar Возможные решения черного экрана: 1) Обновите или переустановите драйвера на видеокарту. 2) Запустите игру в окне, и если игра запустится, переведите ее в полноэкранный режим нажатием ctrl + enter (однако работает не со всеми играми). Оконный режим также можно включить в файлах настроек игры или прописав в параметрах запуска параметр –w, но это также работает не во всех играх. 3) Запустите игру от имени администратора или в режиме совместимости. Причем если Вам это не помогло, попробуйте запустить игру одновременно с режимом совместимости и в оконном режиме. 4) Отключите 2-ю видеокарту если есть 5) Переключитесь со встроенной видеокарты на Ati/Nvidia если играете на ноутбуке 6) Снимите галочку Только для чтение со всех файлов игры. Кликните ПКМ на папке с игрой и выберите свойства. 7)Такое может произойти при использовании утилиты Dying Light Manager. Чтобы решить проблему, нужно в игре, зайти в настройки видео и включить функцию "Шевеленка"

0

Странно , но на этот патч версии 1.3.0 у меня пошла таблетка от предыдущей версии патча . В игре отображается версия 1.3.0 и работает как надо . В чём прикол ?

0

Когда надо в миссии дойти до доктора зере подбегаю к зомби и ошибка вылазает что делать help!

0