на главную
об игре
Batman: The Enemy Within - The Telltale Series 08.08.2017

Русификатор Batman: The Enemy Within - The Telltale Serie

 Рабочий русификатор для Batman: The Enemy Within - The Telltale Series который переводит текст и субтитры игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).Перевод разработан ZOG командой, которая потрудилась создать данный русификатор для игроков, чтобы вы смогли полноценно насладиться игрой. Полный перевод текста игры.

Устанавливается на версию: любую

Размер: ~8 мб

Тип перевода: профессиональный / любительский

Авторы: команда ZOG / ЗОГ

Версия русификатора: Последняя актуальная

Установка русификатора: 1)Скачать архив 2)Закинуть файлы(AutoGenerated и файлы из папки INT в папку с игрой в папку Archives 3)Запускаем игру 4)Играем

В этом материале вам предложено Скачать русификатор для Batman: The Enemy Within - The Telltale Series, благодаря которому игра сменит язык на русский. Полная и местами частичная локализация. Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series" и в полной мере насладиться вашей игрой. Также файл инсталлятора(AutoGenerated) поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. Этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.

Приятной игры:)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все-равно не работает. Я так думаю официальная скачка пакета русского языка в игре и различного рода русификаторы щас стали бесполезны. Них*я ничего не помогает. Остается играть только на английском.

0

Уже не нужен, так как есть официальная русификация.

0

Сделанная на коленке 😂

2

Действительно, она ужасна, но данная в общем-то ровно такая же (если судить по первой части, но думается тут та же фигня), причём буква в букву.

0

я бы не отказался от правленного варианта, ибо просто режут глаза пропуски и ошибки, я щас на 3-м эпизоде, но не откажусь перепройти, если человеческий русик таки подвезут

1

Дайте озвучку на великом и могучем!

-1

блять а как блять если не знаешь англиский как играть БЛЯТЬ

-1