на главную
об игре
Anno 1701 26.10.2006

Русификатор(текст+звук) Anno 1701+DLC The Sunken Dragon оригинал(адаптирован для GOG-версии) + доперевод(текст), правки [Makuta2] (28.09.2017)

1. Перевод адаптирован под последнюю голд версию GOG. Озвучка и текст.
2. Аддон The Sunken Dragon на русском языке. Текст.
3. Шрифты увеличены на 20% относительно дефолтных.
4. Оригинальные файлы игры не изменены. Файлы перевода надо положить в папку с игрой.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В чем проблема? Почему не могу скачать?

0

Почему не работает русик? скачала и извлекла в папку с игрой, но не работает ни чего, может ещё что то надо сделать?

0

Кому нужна русификация, заюзайте RDA Packer. Распакуйте data2_eng.rda и data3_eng.rda. Распакуйте data11.rda и data12.rda из имеющейся локализации. Скопируйте все файлы из data11 в data2_eng с заменой файлов. Упакуйте каталог data2_eng в файл data2_eng.rda. То же самое сделайте с каталогами data12 и data3_eng. Упакуйте в data3_eng.rda. Скопируйте в каталог игры с заменой (не забудьте сделать резервные копии оригиналов). Вместо eng можете заюзать другой язык, только в Connect-е его укажите. Проверил на обучающих миссиях, всё работает.

https://www.playground.ru/1701_ad/news/besplatnaya_razdacha_anno_1701_history_edition-1081774

0

ни чего не получилось сделать мне, пыталась сделать всё как сказал, в голове каша, не понятно куда чего распаковывать не выходит сделать так как написал при соблюдении алгоритма последовательности написанного тобою)) наверное я тупая, и долго объяснять тут да и не к чему я думаю, но есть нормальные русики с простой установкой в игру, а тут так намудрили, туда распакуй это запакуй, сюда скопируй, жесть,надо хоть немного разбираться и понимать как это правильно делать, удалила игру, пусть сами в неё играют, если бы не бесплатная раздача....

0

Понятно. Ты молодец, все правильно сделала, просто не твой день)) То была не моя инструкция - скопировал с другого топика. Но игра классная.

0

Все ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Руссик стоит. Могу Всем помочь пошагово) Пишите...

0

Зачем весь этот страшный гемор с распаковкой rda файлов, заменой и прочим когда можно просто закинуть файлы из rar в папку с игрой, из addon01 в тот же addon01, без всяких замен и у меня всё прекрасно заработало, даже без поиска переключения языка.

Сделал я это на GOG, версия игры 2,03 с DLC The Sunken Dragon.

(Специально зарегистрировался здесь чтобы написать этот комментарий)

0

Не подскажешь, новогодняя раздача Юплей ещё работает?

0

Все работает. Спасибо. Просто распаковал архив в папку с игрой. Версия GOG последняя на 2023год

0